DFMService

Возможно ли записаться на 30 июля в 9:00-10:00? И заодно пройти ТО-1?
 
Иван, добрый день!
На след.неделе буду проездом в Москве, хотелось бы заехать в "DFMService" на диагностику. Не работает круиз-контроль, во время движения загорается сигн. лампа стояночного тормоза (без глонасса). Машина на гарантии.
Наконец-то мою машину вылечили.
Думаю, что вряд ли в Ярославле, где я машину брал и делал ТО, устранили бы неисправность, потому что понадобилось 8 часов (с 10 до 18 часов) непрерывного труда специалистов DFM Service и представителя DFM. В процессе проведена компьютерная диагностика электронных систем, заменялись на исправные все блоки: "мозги" и привод стояночного тормоза.
Заключение: "Обрезан сигнальный провод управления выключателя стоп-сигнала. (УСТРАНЕНО)."
Как мне пояснили, это делается для установки сигнализации с автозапуском.
Случай признали негарантийным, и мне пришлось выложить 5400 рублей.
В Ярославском автосалоне при покупке мне предложили установить сигналку, но я отказался, и пришлось довольно долго ждать, пока снимут уже установленную сигналку.
Пикантность ситуации в том, что сигнализацию без автозапуска установили на следующий день в Отрадном.
Как бы то ни было, ощущение исправности и работающий круиз-контроль добавили удовольствия от управления АИКСом.
 
Химки видимо накрылись. Основной телефон не отвечает целый день. Звонки с мобильного сбрасывают. Жаль,хороший был сервис
 
Странно недавно там сигнализацыю установили
 
Химки видимо накрылись. Основной телефон не отвечает целый день. Звонки с мобильного сбрасывают. Жаль,хороший был сервис


Не переживайте, у них такое иногда бывает.
 
Я что то не понял О. Д в Химках слился чтоли??? :eek: А по гарантии куда обращатся теперь?
 
Уважаемые форумчане что то смуту навели тут, в Химках Автотехинвест продолжает работать сейчас позвонил и уточнил!
 
Более того, вчера там ТО1 прошёл
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
По поводу этого типа клубного сервиса это был сервис в сервисе Автотехинвеста, сейчас уже его как бы нет, остался Автотехинвест только.
 
Данная ветка жива?
 
Доброго времени суток! DFM на Ленинрадке работает в штатном режиме. Так что всегда будем рады видеть владельцев Dongfeng. Проблемы со связью периодически бывают к сожалению.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
DFM.Service, хотел уточнить: могу ли я на нулевое и последующие ТО приезжать со своими расходниками- масло Total и фильтра? Это же не должно сказаться на гарантии? Сразу по стоимости ТО и шиномонтаж. Шиномонтаж в субботу и воскресенье можно сделать? И стоимость оного. Нужна ли запись на шиномонтаж?
Спасибо.
 
DFM.Service, хотел уточнить: могу ли я на нулевое и последующие ТО приезжать со своими расходниками- масло Total и фильтра? Это же не должно сказаться на гарантии?
Я приезжал, только масло ихнее
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Последний раз ROWE залили убеждали что оно получше типо из за тары баров с пуском и соответственно жалоб владельцев стали лить ROWE. , хотя я разницы не почувствовал
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Последний раз ROWE залили убеждали что оно получше типо из за тары баров с пуском и соответственно жалоб владельцев стали лить ROWE. , хотя я разницы не почувствовал
Без комментариев;)
 
DFM.Service, хотел уточнить: могу ли я на нулевое и последующие ТО приезжать со своими расходниками- масло Total и фильтра? Это же не должно сказаться на гарантии? Сразу по стоимости ТО и шиномонтаж. Шиномонтаж в субботу и воскресенье можно сделать? И стоимость оного. Нужна ли запись на шиномонтаж?
Спасибо.
Я всё своё привожу. Иногда делают пометку,что запчасти клиента. Rowe мне заливали ещё на 0-м ТО,когда тему про тары-бары ещё не создали.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Я всё своё привожу. Иногда делают пометку,что запчасти клиента. Rowe мне заливали ещё на 0-м ТО,когда тему про тары-бары ещё не создали.
Мне сервесмены в Химках именно так ответили на вопрос почему они сменили масло, хотя не сменили тотал тоже есть просто рекомендуют, да и масло ROWE малоизвестнно соответственно подделок нету
 
Добрый день!
В наличие всегда есть TOTAL 5W40 бочковое. Rowe используем очень давно, еще когда представительство рекомендовало ЛУкойл, в качестве уверены. По TOTAL экспертиз не делали, ничего плохого сказать не можем. Единственное что было несколько случаев замены клапанов VVT и проанализировав статистику выявили что на всех этих машинах лили TOTAL (совпадение? может быть).
Заливка TOTAL/ROWE 50%/50% примерно.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Добрый день!
В наличие всегда есть TOTAL 5W40 бочковое. Rowe используем очень давно, еще когда представительство рекомендовало ЛУкойл, в качестве уверены. По TOTAL экспертиз не делали, ничего плохого сказать не можем. Единственное что было несколько случаев замены клапанов VVT и проанализировав статистику выявили что на всех этих машинах лили TOTAL (совпадение? может быть).
Заливка TOTAL/ROWE 50%/50% примерно.
хотел уточнить: могу ли я на нулевое и последующие ТО приезжать со своими расходниками- масло Total и фильтра? Это же не должно сказаться на гарантии? Сразу по стоимости ТО и шиномонтаж. Шиномонтаж в субботу и воскресенье можно сделать? И стоимость оного. Нужна ли запись на шиномонтаж?
Спасибо.
 

Назад
Сверху Снизу