Штрафы и превышение скорости

Всем доброго дня.!

Госуслуги - конЭчно удобно. Но взимается комиссия (в зависимости от карты эмитента).

Я плачу без комиссий: смотрю на Госуслугах номер уведомления, копирую и без комиссий плачу через мобильный банк. Отражение отплаты через 15-30 минут.....ну иногда бывает что и на следующий день.
Так у нас на форуме оказывается полно нарушителей ПДД. А говорят машина не едет.
 
Всем доброго дня.!

Госуслуги - конЭчно удобно. Но взимается комиссия (в зависимости от карты эмитента).

Я плачу без комиссий: смотрю на Госуслугах номер уведомления, копирую и без комиссий плачу через мобильный банк. Отражение отплаты через 15-30 минут.....ну иногда бывает что и на следующий день.
По моему на госах 3 рубля комиссия лично у меня.
Зафлудили мы не ту тему.
 
Но взимается комиссия (в зависимости от карты эмитента).
Ну сколько там этой комиссии. Чуть больше процента. У меня за штраф в 250 рублей, комиссия 2,5 рубля.
 
Друзья, мы действительно не в той теме принялись обсуждать, я просто хотел предупредить , что Госштрафы работают через офелированный банк где то в мари-эл( но это не точно) они обязаны отправлять сведения о погашении в Единую чего то там ( короче базу ГИБДД, которую проверить кстати, можно только у самих инспекторов на посту или с планшета) но они иногда "забывают" это сделать , по итогу , вы спокойно катаетесь с квитанцией об оплате а на посту вам "выкатывают" "висяк" и тащат в отделение для вручения административного дела на рассмотрения в суде, который во-первых , может вынести решение о 2х кратной оплате штрафа ( или 10 суток ареста) во вторых, 1000 за нарушение срока оплаты.... Как то так.
 
У меня ноль штрафов за весь период вождения.
Это просто везение, а не то, что я езжу всегда по правилам.
Так, что я даже и не знаю как и где платить. Спасибо за информацию. Буду знать.
 
Не, знаю, как у Вас, меня крайний раз за непристегнутого ребенка натянули на 1500 ( со скидкой в 50процентов), постановление на руки не дали, увидел на 3-й день на Госах.
 
Всем добрый день!!! Вот и у меня появился двойник,стоило в апреле съездить Питер-Краснодар((( Где то на ЦКАД 2326 км.99м.повадился какой то папуас проезжать бесплатно по этому участку. Дело в том,что 24 апреля я вероятно(ещё проверю по оплате) ехал мимо Москвы,только с другой стороны и не по ЦКАД,а вот 29 апреля я точно уже был в Питере!!! Прислали только карту с локацией нарушения а фото нет. Буду пытаться доказывать,что не верблюд! Буду признателен за любой совет!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20220623-110425.jpg
    Screenshot_20220623-110425.jpg
    398,2 KB · Просмотры: 27
Всем добрый день!!! Вот и у меня появился двойник,стоило в апреле съездить Питер-Краснодар((( Где то на ЦКАД 2326 км.99м.повадился какой то папуас проезжать бесплатно по этому участку. Дело в том,что 24 апреля я вероятно(ещё проверю по оплате) ехал мимо Москвы,только с другой стороны и не по ЦКАД,а вот 29 апреля я точно уже был в Питере!!! Прислали только карту с локацией нарушения а фото нет. Буду пытаться доказывать,что не верблюд! Буду признателен за любой совет!!!
Пишите рукописное письмо с заявлением в ЦАПФ о том что во время фиксации нарушения вы были в другом месте, только после вашего письменного заявления будут смотреть где проезжало авто с данными номерами. Звонки и электронные обращения не помогут! Мои 7 штрафов двойников отменили только после рукописных заявлений.
 

Назад
Сверху Снизу