С Новым годом по китайскому календарю!

Владимир50

Старейшина
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
1.328
Возраст
74
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Уважаемые коллеги, обладатели достойного «китайца» ДФМ АХ-7. сегодня Новый год наших авто!​
Сегодня жители Китая празднуют встречу нового года после завершения полного лунного цикла. Постоянной даты не существует, и дата наступления нового года меняется ежегодно. В 2020 году второе новолуние после зимнего солнцестояния наступило сегодня, 25 января. То есть сегодня начинается Год Белой Металлической Крысы (Мыши), который продлится до 19 февраля 2021 года.
Год Крысы
Крыса относится к животным группы Инь, и в китайском гороскопе находится на первом месте. Астрологи считают, что если Крыса открывает новое десятилетие, то год будет особенно удачным. Крыса очень умна, и она приносит счастье тем, кто ее ценит. Она является символом благосостояния и богатства и обладает отменной интуицией и даром предвидения. Крыса с радостью помогает тем, кто ее не боится и с ней считается.
крыс 2020 малый.jpg
 
Посылки из поднебесной БЛИН зависли...
 
заказано , но отправлено
Статус "Ожидает отправки из Гонконга". Поздняк отказываться.
Такая же ерунда. Заказал заранее, теперь супруга говорит, а отказаться можно. Будем надеяться что таким способом не передается.
Говорят, вероятность маленькая. Будем надеяться
 
Друзья ну вы уж того, не надо в засос целовать долгожданную из Поднебесной, этот вирус не сибирская язва или Эбола....и руки помойте после распаковки, не надо сразу бутербродами отмечать....
 

Назад
Сверху Снизу