Список ссылок для заказа запчастей и аксессуаров к АХ7 на ТАОБАО

Даже не знаю, чёрная не плохо будет смотреться.
 
И бампер))
 
а она к нам подайдет там нижний бампер другой?
 
присоединяюсь к вопросу-точно она нам подходит?
 
Да я тоже к этому вопросу присоединяюсь у нас бампер передний другой хотелось поставить накладки кенгуриновые на бампера
 

Вложения

  • Screenshot_2019_0104_164511.png
    Screenshot_2019_0104_164511.png
    647,7 KB · Просмотры: 597
что то видно, никто на наши вопросы ответов не знает........я бы такую сеточку с удовольствием поставил....
 
Люди. Не могу разобраться. Дайте ссылку на ТАО рус
 
Игорь Верхняя ссылка на 17 стр. молчит не открывает ничего.
 
Игорь Верхняя ссылка на 17 стр. молчит не открывает ничего.
У меня где список ссылок по страницам не отображает, может ты имеешь ввиду 17-ю ссылку по счёту? Лучше мне саму нерабочую ссылку давайте, чтоб не рыскать искавши что и где...
 
У меня где список ссылок по страницам не отображает, может ты имеешь ввиду 17-ю ссылку по счёту? Лучше мне саму нерабочую ссылку давайте, чтоб не рыскать искавши что и где...
Сюда тыкаю тут же все выделяется, и пустой экран не открывается она
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-16-16-05-17-679_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-05-16-16-05-17-679_com.android.chrome.jpg
    897,9 KB · Просмотры: 103
Аааа, так Ты имеешь ввиду "Ссылку на магазин на 17-ти страницах" которая, первая в списке всех товаров? Так это что-то у Тебя или с провайдером или поменяй Браузер, если заходишь через ИнтернетЭксплоурер - может не открываться, зайди (если нет - установи и зайди) через ГуглХром... Ссылка рабочая, у меня всё открывается.
 
Последнее редактирование:
Это что-то у Тебя или с провайдером или поменяй Браузер, если заходишь через ИнтернетЭксплоурер - может не открываться, зайди (если нет - установи и зайди) через ГуглХром...
С телефона пытаюсь, да и хром у меня браузер
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Скажите в результате кто-нибудь заказывал решётку, подошла?
 
Зайди в фотоальбом , фото с решеткой новое скинул.
 
Ну, нормально так получилось. А во сколько обошлось с учётом пересылки? И по времени сколько?
 
Около 22т. с доставкой , неделю чють больше.Два года назад заказывал.
 

Назад
Сверху Снизу