"Проходимость" АХ7 АТ

ДА, но при ускорении в каше начинает "рыскать" по дороге, а с включённой системой идет ровно туда, куда поставлен руль.
 
Доброго времени суток!
Хочу поделиться открытием для себя... Это отключение "системы курсовой устойчивости" для улучшения езды по заснеженным дорогам. При отключении, автомобиль очень заметно меньше буксует по снегу как при старте, так и при резком ускорении. Может это очевидный факт, но лично для себя это узнал случайно методом тыка. Может кому будет полезно.

Посмотреть вложение 10290м
Я по полям тоже отключаю,и газку поболе. Идет не хуже других.
 
Именно по огородам летом в дождь пока не выкл систему стабилизации не мог ехать душит движок сильно она, отключил ,правда боком ,но вполне себе удачно ехал).
 
Последнее редактирование:
вообще - самое любимое для меня, это когда укатанный снег начинает подтаивать. Снег проваливается, колёса не цепляются и можно хоть обгазоваться, а в пологую горочку так и не заехать. В какой-то год мы так обломались с шашлыком на 1 января, ну как обломались - хотели в лесу его пожарить, но дорога подтаяла и мы даже с улицы выехать не смогли, поэтому ограничились бытовым алкоголизмом прямо на участке у дома. Так вот, Саурон идёт по такому снежку играючи, при чем - вообще без газа, втыкаю Д и отпускаю все педали и он прет! Тихонечко, но очень продуктивно, меня прям впечатлило, потому что раньше выезд по талому снегу доставлял хлопоты. К слову - если поддать газа - толку никакого, начинается старая песня с буксованием, а без газа - просто огонь!
 
ДУНФЕН , именно так читается марка, а око САУРОНА , это "свежо" , но сходство .....как бы под вопросом.
Я не в претензии, просто за 4 года ни разу не встретилось такого сравнения....
 
ДУНФЕН , именно так читается марка, а око САУРОНА , это "свежо" , но сходство .....как бы под вопросом.
Я не в претензии, просто за 4 года ни разу не встретилось такого сравнения....
Лиса в обзоре дфм ах7 так называла Саурон, поэтому я догадался сразу)))
вообще - самое любимое для меня, это когда укатанный снег начинает подтаивать. Снег проваливается, колёса не цепляются и можно хоть обгазоваться, а в пологую горочку так и не заехать. В какой-то год мы так обломались с шашлыком на 1 января, ну как обломались - хотели в лесу его пожарить, но дорога подтаяла и мы даже с улицы выехать не смогли, поэтому ограничились бытовым алкоголизмом прямо на участке у дома. Так вот, Саурон идёт по такому снежку играючи, при чем - вообще без газа, втыкаю Д и отпускаю все педали и он прет! Тихонечко, но очень продуктивно, меня прям впечатлило, потому что раньше выезд по талому снегу доставлял хлопоты. К слову - если поддать газа - толку никакого, начинается старая песня с буксованием, а без газа - просто огонь!
Тоже этого не могу не заметить выезжая со стоянки где проталины по колено.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу