Продам крышку багажника

Наиль

Авторитет
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
277
Симпатии
906
Возраст
45
Город
Москва
Имя
Наиль
Авто
Ховер H5
Продаю родную крышку багажника,т к. из стекловолокна уже давно лежит готовая на установку.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-24-21-35-41-878_com.avito.android.webp
    Screenshot_2023-10-24-21-35-41-878_com.avito.android.webp
    104,2 KB · Просмотры: 140
Я недавно искал себе. Нашел снятую какую-то не в родном мне цвете на распродаже за 20 тысяч у какого-то автодилера бывшего в Нижнем Новгороде. Перекрасили, установили.
 
Продаю родную крышку багажника,т к. из стекловолокна уже давно лежит готовая на установку.
А что значит из стекловолокна? Я тоже хочу. У меня под замену родная дверь
 
Да, видел. Там на ней уже шпаклевка кусками отваливается))
 
Продаю родную крышку багажника,т к. из стекловолокна уже давно лежит готовая на установку.
Добрый день. Тоже надо будет менять 9не смог вовремя оставновить ржу у фонарей номера). Вы стеклопластик сколько времени эксплуатируете? как? еще изготовить возможно?
 
Всем привет! Поменял вроде в ноябре,все норм. Изготовить могу ,но попозже. Другие детали пока делаю.
 
Надо ставить на поток))

Добрый день. Тоже надо будет менять 9не смог вовремя оставновить ржу у фонарей номера). Вы стеклопластик сколько времени эксплуатируете? как? еще изготовить возможно?
Моя дверь по гарантии лежала и может даже лежит, там где был раньше офишиал в Химках. Надо было ехать к ним ее менять и красить. А у меня жизнь немного поменялась последние три года - и ехать не вариант. Дешевле новую дверь поставить и покрасить.
 

Назад
Сверху Снизу