Присадки в двигатель

Ну да дизель, а кореш мой в хенде грузовик лил постоянно и двигатель поллимона прошёл.
На дизелях температура ниже , может поэтому не было ощутимого эффекта ( хотя у них вроде для дизелей своя линейка) , из своих наблюдений , зимой от Супротека толку мало, только что запуск немного легче.
 
Присадка присадке рознь, одна улучшает антифрикционные свойства но при этом при нагреве растет щелочное число отсюда и отложения лак и тд, эстеровые тоже одно лечат другое колечат, итог таков надо искать компромисс кому ну очень хочется присадки, я например пока не лью, но склоняюсь к присадкам с ионами меди
Я хочу масло попробовать такое. Именно с кристаллами меди
 
А по ощущениям???
Хотите быстрого эффекта, попробуйте РИМЕТ, пользовался им лет 15, эффект ВАУ ( как говорит современная молодежь) , но было это малообьемных Атмо движках 1,4-1,8 л. ( ЖИГА, АУДИ, МИЦУ, ФОРД)
 
Одни использовали препараты и эффект ощутили, другие ни во что и ни кому не верят. Что самое интересное друг дружку никто не переубедит, даже если сообщение будет на 2 страницы, с анекдотами и картинками)
 
Заливайте качественное масло и вовремя меняйте его, и ненужны будут вам ни какие присадкив масло. Ради интереса возмите и сравните что входит в состав присадки и что входит в пакет присадок в масле. Присадки в масло это как плацебо в медецине, вроде и есть толк, а вроде и нету.
 
Заливайте качественное масло и вовремя меняйте его, и ненужны будут вам ни какие присадкив масло. Ради интереса возмите и сравните что входит в состав присадки и что входит в пакет присадок в масле. Присадки в масло это как плацебо в медецине, вроде и есть толк, а вроде и нету.
Вам бы орфографию подтянуть учитэл :ROFLMAO:
 
А, я не рюсский, мне прастительно.
 

Назад
Сверху Снизу