Предохранители

Серёг, ну ты нашел ,пост больше года назад, сейчас открывается на раз, где то уже писал , защёлки у нас "тугие" по началу только, потом все норм, главное чтоб дребезжать потом не начало.
Ну я как бы туда вообще не лажу😉
 
Подскажите в чём причина? И чем лечится?

Не могу прикрепить видео. Ну да ладно. Вопрос. Не адекватно работают дворники на первом режиме. То есть доходят до середины и опять назад итак постоянно.
 
Последнее редактирование:
Подскажите в чём причина? И чем лечится?

Не могу прикрепить видео. Ну да ладно. Вопрос. Не адекватно работают дворники на первом режиме. То есть доходят до середины и опять назад итак постоянно.
Точно не механическая неисправность, это в блоке управления косяк. Перезагрузка или обращение на СТО ОД.
 
Друзья, а какие предохранители у нас отвечают за головное устройство? Ковырял магнитолу, походу (надеюсь) предохранитель убил. На схемах про ГУ ни слова (ну или я не врубился)
 
Под Капотом 10 А. Там еще и запасные есть.
 
Денис, спасибо, но не вижу хоть убей, или он с чем-то пересекается?

Screenshot_20210504-155100_Браузер.png
 
Я по описанию тоже не нашел. Нашел сгоревший, поменял и майфун заработал.
 
Короче, искать под капотом (в салоне ужас как неудобно:))?
 
Друзья, а какие предохранители у нас отвечают за головное устройство? Ковырял магнитолу, походу (надеюсь) предохранитель убил. На схемах про ГУ ни слова (ну или я не врубился)
Где-то здесь ;)
 

Вложения

  • Медиасистема.pdf
    79,2 KB · Просмотры: 231
Менял акамулятор перепутал клеммы,при повороте ключа стартер не срабатывает. Может кто сталкнулся с такой проблемой помогите. Что произошло? Зарание всем благодарен.
 
Последнее редактирование:
Обычно на такой случай должен быть силовой предохранитель. Посмотрите по ним, может перегорел какой нить.
 
Менял акамулятор перепутал клеммы,при повороте ключа стартер не срабатывает. Может кто сталкнулся с такой проблемой помогите. Что произошло? Зарание всем благодарен.
А как вы могли клеммы попутать, может АКБ купили другой полярности?
 
Намедни решил посмотреть, где располагаются предохранители в салоне. В руководстве нарисовано так:Посмотреть вложение 1648

В реалии имеем вот такое недоразумение :
Посмотреть вложение 1649

Посмотреть вложение 1650

Это динамик "ЭРА- Глонасс "
Из-за этой "блямбы"(прости Господи..) доступ к предохранителям крайне неудобен, мне пришлось засунуть руку вниз под торпеду и "выдавить" эту панельку. Она крепится на пружинных фиксаторах.

Посмотреть вложение 1651

Теперь можно заменить перегоревший предохранитель.
Вот "разблюдовка":

1. В салоне
Посмотреть вложение 1653

2. Под капотом

Посмотреть вложение 1654
У меня вырубилась аудио система. Не подскажите где предохранитель посмотреть по ней? Может я конечно и не увидел на схеме. Буду признателен. Спасибо
 
У меня вырубилась аудио система. Не подскажите где предохранитель посмотреть по ней? Может я конечно и не увидел на схеме. Буду признателен. Спасибо
F10 10A, F12 15A в салоне, F9 10A под капотом (коробочка возле воздушного фильтра)
 
Там маркировки нет. Идут в ряд. А какой?
 
Там маркировки нет. Идут в ряд. А какой?
В салоне F12 в нижнем ряду 2-й слева; F10 во 2-м ряду крайний справа. На картинках на первой странице все наглядно.
Под капотом - в правом ряду, по счету 9-й (если смотреть и считать от фар).
 

Назад
Сверху Снизу