Поперечины на рейлинги

Тоже хотел купить, Саратовский Yuago, много читал отзывов...но оказалось, что ложить туда нечего, всё умещается в немаленький багажник) а вот поперечины уже 3 раза пригодились ( окупились )
У меня ЯГО лежит два года. На предыдущей машине ставил, здесь все умещается в багажник.
 
У меня ЯГО лежит два года. На предыдущей машине ставил, здесь все умещается в багажник.
А я свой Яго продал. Хранить негде, а возить постоянно 😏 IMG-20200614-WA0006.jpg
Ещё от Ларгуса оставался...
 
На счёт 3го варианта есть сомнения, из 2 оставшихся , я бы взял 2ой бы, но примерку надо всё равно, на отрыв проверять , обязательно.....
Короче друзья, сейчас получил на ОЗОНЕ второй вариант. Померил, и сдал на возврат. крепления не обхватывают наши рейлинги. Слишком уж душманские крепления. Короче не знаю кто говорит что они подойдут на наши машины, все не так. Они обхватывают рейлинги только внутренней стороной, а на другой совсем другой угол. Короче может лопаты на дачу перевезти можно, а на что то серьезное на них не надейся. Кстати у меня с Чери точно такой же конфигурации, правда более надежнее, и то я хочу приобрести по нашим рейлингам. Вдруг когда придется ставить бокс, да и хочется уверенности.
А я свой Яго продал. Хранить негде, а возить постоянно 😏 Посмотреть вложение 10779

Ещё от Ларгуса оставался...
Хочу тоже сфоткать и выложить на АВИТО. Там и коврики новье дли чери.
 
Вот такое жду с Тао
 
Короче друзья, сейчас получил на ОЗОНЕ второй вариант. Померил, и сдал на возврат. крепления не обхватывают наши рейлинги. Слишком уж душманские крепления. Короче не знаю кто говорит что они подойдут на наши машины, все не так. Они обхватывают рейлинги только внутренней стороной, а на другой совсем другой угол. Короче может лопаты на дачу перевезти можно, а на что то серьезное на них не надейся. Кстати у меня с Чери точно такой же конфигурации, правда более надежнее, и то я хочу приобрести по нашим рейлингам. Вдруг когда придется ставить бокс, да и хочется уверенности.

Хочу тоже сфоткать и выложить на АВИТО. Там и коврики новье дли чери.
Странно, у меня очень даже встали отлично. Сидят крепко накрепко. Кровать-диван перевозил, двери железные неподъемные от застройщика, тахту на 35 км выезжая на трассу... наверно вам не универсальные нужны а с лохматкой)
2f508b52-aa37-402f-b55a-85adc9c3b593.jpeg
 
Странно, у меня очень даже встали отлично. Сидят крепко накрепко. Кровать-диван перевозил, двери железные неподъемные от застройщика, тахту на 35 км выезжая на трассу... наверно вам не универсальные нужны а с лохматкой) Посмотреть вложение 10788
Так у тебя на фото совсем другие. Вот видно наружная стенка более вертикальная, как и на рейлингах. А я взял по ссылке на них она под большим углом, и получается хватает чуть верхний уголок и совсем чуть нижним уголочком. Внутренняя же прижимала нормально. Да и по цене твои естественно подороже. Кстати ссылочку можно?
 
Так у тебя на фото совсем другие. Вот видно наружная стенка более вертикальная, как и на рейлингах. А я взял по ссылке на них она под большим углом, и получается хватает чуть верхний уголок и совсем чуть нижним уголочком. Внутренняя же прижимала нормально. Да и по цене твои естественно подороже. Кстати ссылочку можно?
Брал так же для рено дастер до 15г.в. просто другой фирмы. Это модель с замком
https://emex.ru/f?detailNum=ED2111FED7025A&packet=-1
 
Вот такое жду с Тао
Хорошие рейлы кстати, забрал такие же у Александра2011, за что ему отдельный респект 🤝 .
Странно, у меня очень даже встали отлично. Сидят крепко накрепко. Кровать-диван перевозил, двери железные неподъемные от застройщика, тахту на 35 км выезжая на трассу... наверно вам не универсальные нужны а с лохматкой) Посмотреть вложение 10788
Фига себе Серег ты нагружал их:eek:, мне вот интересно 2 х меировые профлисты на забор можно перевести 4 шт, не загнет их от ветра а?
 
Хорошие рейлы кстати, забрал такие же у Александра2011, за что ему отдельный респект 🤝 .

Фига себе Серег ты нагружал их:eek:, мне вот интересно 2 х меировые профлисты на забор можно перевести 4 шт, не загнет их от ветра а?
Главное обвязку хорошо сделать. Чтобы листы не загнуло сначала нужно на поперечины положить дощечки такой же длины как профиль и к ним хорошенько привязать со всех направлений.
 
Главное обвязку хорошо сделать. Чтобы листы не загнуло сначала нужно на поперечины положить дощечки такой же длины как профиль и к ним хорошенько привязать со всех направлений.
Я так и подумал у меня уголки ещё надо везти к ним и привязаться
 
Я так и подумал у меня уголки ещё надо везти к ним и привязаться
Серёг, надо было тебе ещё и ремни с застежками отдать, по теплу то можно и резинками притягивать, а вот при 0 ,лучше ремнями.
 

Вложения

  • IMG_20210418_154832.jpg
    IMG_20210418_154832.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 95
  • IMG_20210418_154825.jpg
    IMG_20210418_154825.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 89
  • IMG_20210418_154817.jpg
    IMG_20210418_154817.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 101
Лет 8 назад брал на рынке универсальные
IMG_20210325_144901.jpg
. На ховер не нужны были, а тут понадобились и подошли
 
Тоже взял Turtle shark турецкие под обрезку. При открытом люке в режиме форточки свистят на 55 + км/ч. При закрытых окнах, люке их не слышно. Взял для перевозки великов. Позднее выложу фотки с креплениями.
До этого взял inter r55 универсальный размер, пришли с озона коцанные с трещиной, вернул их и получил 400 баллов бонусами, что позволило дешевле купить Turtle. На мой взгляд Turtle выигрывают по качеству, прилегания к реллингам лучше, винты длинные, ставятся норм. Минус, что на установленные уже поперечины не поставишь болты под крепление для велика(либо ставить сразу, либо перед установкой раскручивать поперечины) ,кстати, резинку при этом снимать не нужно из паза
 

Вложения

  • IMG_20210430_145912.jpg
    IMG_20210430_145912.jpg
    511,6 KB · Просмотры: 86
  • IMG_20210430_145848.jpg
    IMG_20210430_145848.jpg
    687,1 KB · Просмотры: 79
  • IMG_20210430_145832.jpg
    IMG_20210430_145832.jpg
    573,4 KB · Просмотры: 81
  • IMG_20210430_145841.jpg
    IMG_20210430_145841.jpg
    764,3 KB · Просмотры: 87
  • Screenshot_20210506_192307.jpg
    Screenshot_20210506_192307.jpg
    392,4 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
Тоже взял Turtle shark турецкие под обрезку. При открытом люке в режиме форточки свистят на 55 + км/ч. При закрытых окнах, люке их не слышно. Взял для перевозки великов. Позднее выложу фотки с креплениями.
До этого взял inter r55 универсальный размер, пришли с озона коцанные с трещиной, вернул их и получил 400 баллов бонусами, что позволило дешевле купить Turtle. На мой взгляд Turtle выигрывают по качеству, прилегания к реллингам лучше, винты длинные, ставятся норм. Минус, что на установленные уже поперечины не поставишь болты под крепление для велика(либо ставить сразу, либо перед установкой раскручивать поперечины) ,кстати, резинку при этом снимать не нужно из паза
Взял велокрепления Thule 532, вроде все "ровно...". Хорошо есть люк, можно визуальный контроль осуществлять
P.s: на 140 км/ч все отлично, больше скорости специально не давал. Велики MTB стоят на 26 и 29 колесах
 

Вложения

  • IMG_20210507_120347.jpg
    IMG_20210507_120347.jpg
    590,7 KB · Просмотры: 67
  • IMG_20210507_121232.jpg
    IMG_20210507_121232.jpg
    525,6 KB · Просмотры: 66
  • IMG_20210507_125544.jpg
    IMG_20210507_125544.jpg
    754,1 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20210507_125553.jpg
    IMG_20210507_125553.jpg
    760,5 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Приобрел багажник ХАНТЕР LUX L55-R. И два крепления под перевозку велосипеда.
Что хочу отметить...прочитав данный форум, так и не понял как подбирать багажник и на какие моменты обращать внимание. В итоге вникал сам. Для перевозки небольших грузов, лучше брать крыловидные багажники. Они за счет аэродинамики не шумят и не влияют на расход топлива, можно не снимать и ездить постоянно. Если багажник в упор, то меряется по внутреннему краю между рейлингами в передней части и задней. При выборе велоперевозок, обращайте внимание на крепление к багажнику, не всегда предусмотрено крепление к разным видам багажника...дабы не иметь головной боли с переходниками.
 
Здравствуйте!
Приобрел багажник ХАНТЕР LUX L55-R. И два крепления под перевозку велосипеда.
Что хочу отметить...прочитав данный форум, так и не понял как подбирать багажник и на какие моменты обращать внимание. В итоге вникал сам. Для перевозки небольших грузов, лучше брать крыловидные багажники. Они за счет аэродинамики не шумят и не влияют на расход топлива, можно не снимать и ездить постоянно. Если багажник в упор, то меряется по внутреннему краю между рейлингами в передней части и задней. При выборе велоперевозок, обращайте внимание на крепление к багажнику, не всегда предусмотрено крепление к разным видам багажника...дабы не иметь головной боли с переходниками.
Здравствуйте! Как встали поперечины, без доработок? Если можно фото сделайте. Где покупали?
 

Назад
Сверху Снизу