ПДД

StoXs

Авторитет
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
264
Симпатии
314
Город
пгт. Каз
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 Luxury 2018 Black
Изменения в ПДД 2018: светоотражающие жилеты

httpsautotonkosti.ruqizmeneniya-v-pdd-2018-svetootrazhayushchie-zhilety-po-gostu-v-voprosah.JPG

Новый пункт ПДД 2.3.4. В случае вынужденной остановки транспортного средства или дорожно-транспортного происшествия вне населенных пунктов в темное время суток либо в условиях ограниченной видимости при нахождении на проезжей части или обочине быть одетым в куртку, жилет или жилет- накидку с полосами световозвращающего материала, соответствующих требованиям ГОСТа 12.4.281-2014.

Поправки вступили в силу 18 марта 2018 года.

https://autotonkosti.ru/q/izmeneniya-v-pdd-2018-svetootrazhayushchie-zhilety-po-gostu-v-voprosah
 
У меня давно уже лежит, Еще на предудущей машине был.
 
Где его взять по госту?
 
Да там главное чтоб две полосы было.
 
Горизонтальные)))
 
У меня 3 жилета с одной полосой, с серебристого скотча хоть доклеивай))))
 
Перешивай:):)
 
Не правильно написал вот такие. Надеюсь ГИБДД не докопаеться.
 

Вложения

  • 2018-04-03_13-42-10.png
    2018-04-03_13-42-10.png
    217,5 KB · Просмотры: 607
Аивообще пофиг какой. Все равно нет за это ни какого наказания))) одевай с одной, главное это твоя безопасность!!!
 
У меня еще с прежней работы в ГИБДД остался Желет с надписью ДПС:) буду показывать его
 
Не правильно написал вот такие. Надеюсь ГИБДД не докопаеться.
Так это нормальный жилет. У меня на работе все дорожники в таких или оранжевых ходят.

Да не будут его спрашивать т.к. нет штрафа за его отсутствие.
 
Алексей а ты где работаешь?
 
Нам на работе такие выдают, дома несколько штук валяется

fullscreen_zhilet-signalnyj-oranzhevyj.jpg
 
Да там главное чтоб две полосы было.
Друзья!))) Ну просто не могу удержаться от старой советской шутки ))))) ....
"Три полоски - адидас, две полоски - ..."!!! Ну прям "в масть" ложится - не обижайтесь! Посмейтесь!!!
 
Хотя одна горизонтальная полоса и допускается, но через плечи всё равно должны идти по 2 полосы. По госту. Будем надеяться что не приколупаются)).
 
Хотя одна горизонтальная полоса и допускается, но через плечи всё равно должны идти по 2 полосы. По госту. Будем надеяться что не приколупаются)).

Нечего шастать за городом в условиях плохой видимости :cool:
 
Друзья!))) Ну просто не могу удержаться от старой советской шутки ))))) ....
"Три полоски - адидас, две полоски - ..."!!! Ну прям "в масть" ложится - не обижайтесь! Посмейтесь!!!
А мне мама еще в садике говорила -"Сынок, надеваешь колготки помни- две полоски, это ж...па!" :LOL:
 

Назад
Сверху Снизу