Отзывы о дилере

БМР

Участник
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
48
Симпатии
29
Возраст
72
Город
Старая Купавна МО
Реальное имя
Михаил
Машина
Соната НФ
Сегодня посетил
Ваш город : Москва
Адрес : Каширское шоссе, 61к3А, 4 этаж, зона автосервисов, бокс № 9. АТЦ Москва
Телефон : 8 (495) 241-58-07
Часы работы : 9:00 - 21:00
Он был ближе, чем Химки, приехал -небольшой пяточек китайских автомобилей двух марок, АХ7 не представлен. Сидит мальчик,
-а где АХ7,
а я не знаю
-а кто знает
-вот на доске телефон менеджера
Звоню, сбрасывает, после второго звонка отключает. Жду минут 40, пока жена ходит Хофф, возвращаюсь домой (30км) на телефоне сообщение абонент опять в сети, звоню, трубку не берет, затем отключает. Открываю сайт ДунФена смотрю номер этого дилера (там другой, не догадался взять с собой) звоню, тараторит автоответчик, после отключается.
Вопрос: хорошие автомобили может продавать такой дилер?
Зачем ДунФену такой дилер и такая антиреклама?
 
Сегодня посетил
Ваш город : Москва
Адрес : Каширское шоссе, 61к3А, 4 этаж, зона автосервисов, бокс № 9. АТЦ Москва
Телефон : 8 (495) 241-58-07
Часы работы : 9:00 - 21:00
Он был ближе, чем Химки, приехал -небольшой пяточек китайских автомобилей двух марок, АХ7 не представлен. Сидит мальчик,
-а где АХ7,
а я не знаю
-а кто знает
-вот на доске телефон менеджера
Звоню, сбрасывает, после второго звонка отключает. Жду минут 40, пока жена ходит Хофф, возвращаюсь домой (30км) на телефоне сообщение абонент опять в сети, звоню, трубку не берет, затем отключает. Открываю сайт ДунФена смотрю номер этого дилера (там другой, не догадался взять с собой) звоню, тараторит автоответчик, после отключается.
Вопрос: хорошие автомобили может продавать такой дилер?
Зачем ДунФену такой дилер и такая антиреклама?
Попробуйте салон в Химках, думаю, там сложностей не будет.
 
Сегодня посетил
Ваш город : Москва
Адрес : Каширское шоссе, 61к3А, 4 этаж, зона автосервисов, бокс № 9. АТЦ Москва
Телефон : 8 (495) 241-58-07
Часы работы : 9:00 - 21:00
Он был ближе, чем Химки, приехал -небольшой пяточек китайских автомобилей двух марок, АХ7 не представлен. Сидит мальчик,
-а где АХ7,
а я не знаю
-а кто знает
-вот на доске телефон менеджера
Звоню, сбрасывает, после второго звонка отключает. Жду минут 40, пока жена ходит Хофф, возвращаюсь домой (30км) на телефоне сообщение абонент опять в сети, звоню, трубку не берет, затем отключает. Открываю сайт ДунФена смотрю номер этого дилера (там другой, не догадался взять с собой) звоню, тараторит автоответчик, после отключается.
Вопрос: хорошие автомобили может продавать такой дилер?
Зачем ДунФену такой дилер и такая антиреклама?
На официальном сайте есть телефон звоните и говорите такой-то дилер и тот то менеджер вот такое отношение.... Может на ведут порядок.

Я на протяжении месяца общался с одним менеджером у пермского дилера, парень(Александр) молодец все подробно рассказал и объяснил. Заказал какие нужны мне допы в машине,все установили . Приехал осмотрел оформили доки рассчитался и домой.

Ещё !!! Оплату принимают наличкой а у меня были на карте с возили меня в мой банк снял и оплатил. Работой дилера доволен.
 
Всем привет! Собираемся приобрести машину, очень понравилась. Кто в Питере покупал, отзовитесь, можете посоветовать дилера, на что вообще рассчитывать (буду брать в кредит), первый раз, может кто подскажет, какие условия, скидки, и на что обратить внимание. Очень хочу уже поскорее сдать старое авто и оказаться в ваших рядах. Заранее спасибо!
 
Я покупал в октябре 2018 свой AX 7 в "Авто Премиум" на Хасанской 5, дали скидку на Prestige 2017 года, хорошо оценили Форд по Trade In. Пока не ездил к ним на ТО, не накатал еще. Но они дилеры Peugeot, должны знать наши моторы.
У меня был менеджер по продажам автомобилей Назаров Дмитрий моб.: +7(952)210-22-17. Рекомендую
 
Я покупал в октябре 2018 свой AX 7 в "Авто Премиум" на Хасанской 5, дали скидку на Prestige 2017 года, хорошо оценили Форд по Trade In. Пока не ездил к ним на ТО, не накатал еще. Но они дилеры Peugeot, должны знать наши моторы.
У меня был менеджер по продажам автомобилей Назаров Дмитрий моб.: +7(952)210-22-17. Рекомендую
К кредит брали? Сколько стоил автомобиль и сколько удалось скинуть? Я все к чему спрашиваю... - по телефону обещают чуть ли не даром, и скидки и бонусы.. В жизни так ли это??
 
К кредит брали? Сколько стоил автомобиль и сколько удалось скинуть? Я все к чему спрашиваю... - по телефону обещают чуть ли не даром, и скидки и бонусы.. В жизни так ли это??
Брал за наличку, Дмитрий прислал коммерческое предложение, вышло дешевле (1 020 000 руб), так как машина в комплектации Prestige была прошлого года, плюс 3 года бесплатного ТО (сейчас уже, кажется, не дают) и год помощи на дорогах бесплатно для DFM. Сдал им свой Форд и получил скидку на Trade In.
Бесплатно сделали антикор днища. Ничего из допов не навязывали, попросил только установить родные брызговики, также купил сам защиту картера, чтобы они установили.
 
Брал за наличку, Дмитрий прислал коммерческое предложение, вышло дешевле (1 020 000 руб), так как машина в комплектации Prestige была прошлого года, плюс 3 года бесплатного ТО (сейчас уже, кажется, не дают) и год помощи на дорогах бесплатно для DFM. Сдал им свой Форд и получил скидку на Trade In.
Бесплатно сделали антикор днища. Ничего из допов не навязывали, попросил только установить родные брызговики, также купил сам защиту картера, чтобы они установили.
Спасибо! Хотелось бы узнать, что насчёт кредита, кто брал
 
Константин! Я брал в сентябре 2018 в "Исткоме" на Полевой Сабировской (вообще они под Черри заточены) свою Гранд Витару в трейд отдал, а кредит в ЮниКредит банке дали за день. Плачу с ноября по 16300 (на карту банка кидаю, а с нее уже на счет откуда снимают платежи, карту дали с кешбеком по 200 рублей возвращают с покупок) В принципе устраивает. Странно другое присматривал машину в Лифане на Богатырском там процент предлагали по кредиту меньше но выплаты выше на 1,5-2 т.р. (зарыты % гдето). Зимние колеса (липучка на 3+) подарили (в ДР забирал машину) из допов поставил сетку на радиатор защиту картера и ковры полиуретановые. Ну а с банком смотри где выгодней (4-5 предложений пусть посчитают) а дальше твой выбор. Удачи!
 
Вам спасибо! Первоначальный взнос от 20 %идёт, не меньше? Предлагали по телефону и под 10,но наверное, сейчас такого нет уже
 
Покупали в ИстКом на Бухарестской 6. До этого хотели на Хасанской, но менеджер и скидку на Лакшери меньше дал, и ввел в заблуждение относительно опции опускания зеркала при движении назад, что сделал и второй его коллега по телефону. В итоге после перекрестного общения остановились на скидке с Бухарестской, разница вышла приличной. Менеджер ничего не впаривал, нам не нужны были допы, сразу сказали ему. Подарили зимнюю резину. К слову допы в Исткоме дороже, по крайней мере защита картера и диски. Страховки сделали тамже, но я знала заранее минимальную планку у нужной страховой на КАСКО (РГС), поэтому переговоры с девушкой по страхованию прошли почти легко. Менеджер Артем 89215856665 мне понравился. Но в сервис я к ним не поеду однозначно.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Спасибо! О размере скидок и допах обсуждалось по телефону, или на месте? Не расходилось с делом по факту? Например, по телефону одно, а при оформлении совсем другое
 
Сначало по телефону. Потом лично. Все как обещали.
 
Покупал в ИстКом на Бухарестской 6. Покупать там советую, но торговаться ни кто не отменял. Скидку всегда можно получить и кредит. Я под 15% взял 940 т.р. скидку получил 50 т.р. и вместо зимней резины взял ещё 35 т.р. и за допы заплатил не 42 т.р., а 12 т.р., остальное скидка. Каска 23 с копейками т.р. А вот ТО на сервис я не советую туда ехать! Если есть ещё вопросы, то задавайте.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Автолига в Афонино! Будьте осторожны!!! Бог уберег, при осмотре машины обнаружил множество косяков - ржавый хром, ужасная тонировка, в районе уплотнительной резинки капота слева - лужица ржавчины(на новом оцинкованном авто), косяк по уплотрительной резинке спойлера, отсутствие дефлекторов, и! При обнаружении каждого косяка- множественные морщины и недоумение менеджера. Будьте внимательны!
 

Назад
Сверху Снизу