ОСАГО

Осаго Ресо 9800
 
Форумчане подскажите. найти не могу, машина 2018 года , продлеваю осаго (февраль), три года ТО проходить не надо. Так вот как посмотреть конкретно год месяц выпуска авто . Если после февраля то меньше трех лет, если январь больше трех лет.
 
Форумчане подскажите. найти не могу, машина 2018 года , продлеваю осаго (февраль), три года ТО проходить не надо. Так вот как посмотреть конкретно год месяц выпуска авто . Если после февраля то меньше трех лет, если январь больше трех лет.
Я думаю в страховой все скажут!!!
 
Так четыре года ТО не проходят новые машины. И без разницы какой месяц изготовления, по году ститают. Вроде так.
 
Так четыре года ТО не проходят новые машины. И без разницы какой месяц изготовления, по году ститают. Вроде так.
ЧЕТЫРЕ??. т.е. если 2018 то всяко не надо проходить,
Я думаю в страховой все скажут!!!
в страховой могут и сказать а могут и не сказать, вот сейчас поэтому поводу и пытаюсь на форуме узнать.
 
У меня 17го. В Ресо сделали полис месяц назад без проблем
 
Машина 2017 года, осенью заехал на станцию ТО спросить нужно ли делать ТО (машине 3 года) - сказали через год приезжай.
 
Всем привет, страхуюсь в РЕСО ГАРАНТИЯ, на этот год +один человек в страховке (всегда так) вышло 6949, плюс 5000 р предлагают страховку от "дураков" которые котаются без страховки и в ней типа ЗП без износа. А как у других цены?
 
Всем привет, страхуюсь в РЕСО ГАРАНТИЯ, на этот год +один человек в страховке (всегда так) вышло 6949, плюс 5000 р предлагают страховку от "дураков" которые котаются без страховки и в ней типа ЗП без износа. А как у других цены?
А не пробовал на сравни ру. Я там в сбер страховании цена 4003 руб. и от "дураков" плюс 1500. Страхуюсь второй год.
 
Всем привет, страхуюсь в РЕСО ГАРАНТИЯ, на этот год +один человек в страховке (всегда так) вышло 6949
Ресо считает по максимуму. У них же сейчас есть вилка тарифа.
Я тоже в Ресо страховал, но ради интереса посчитал у Тинькофф, вышло 4900.
Ну просто сравнивать ценник тоже неправильно. Зависит еще и от личных коэффициентов, особенно бонуса-малус.
 
Альфа-страхование 3351.71. Тут наверно регион еще важен. Без защиты от "дураков". Один водитель, КБМ 0,46.
Страховал через Сравни.ру.
 
Всем привет, страхуюсь в РЕСО ГАРАНТИЯ, на этот год +один человек в страховке (всегда так) вышло 6949, плюс 5000 р предлагают страховку от "дураков" которые котаются без страховки и в ней типа ЗП без износа. А как у других цены?
Ну я думаю в связи с тем что камеры будут считывать застрахован авто или нет, дураков поубавится, а страховка у меня по Липецкой области. В мае 23 делал была 3300₽, кмб максимальная скидка, один вписан.
 
В Питере немного другие цены. 9600р.
 
А кто нибудь знает сколько сейчас стоит чайника вписать без стажа 18 лет по Мск?
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
У нас в Кемеровской области почти 10к.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
 
в прошлом году вписал жену с новыми правами, вместо 4 000 руб. осаго стало 18000!! (Лен.обл). в РЕСО. думал в этом году будет дешевле за счет года безаварийной езды, но агент меня порадовала увеличением базовой ставки и осаго стало 19 т.р., в ответ на мое возмущение предложила скидку, согласно которой сумма осталась на прошлогоднем уровне.... совместно со Сравни.ру и агентом застраховался в в зетта страхование (бывшая ск Цюрих) за 16 т.р. действительно, сейчас у каждой ск есть право установить свою базовую ставку (в пределах определенного коридора, установленного ЦБ РФ) и большинство СК берут максимальную ставку.
 
А чему вы удивляетесь то? Без стажа осаго встает сразу от 12к. То что у вас опыт и стаж и т.д. ни коим не влияет на стоимость.
Как только вы вписываете в страховку новичка ценник по максимальной ставке + ваш ценник.
 
изображение_2024-02-08_094102822.png
 

Назад
Сверху Снизу