Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
425
Симпатии
433
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
 
Подскажите как настроить в машине "легкий выход"? Когда сиденье отъезжает назад при открытии дверей или остановки двигателя.
Вроде все по инструкции делаю. Машина заглушена, зажимаю set на 10-12 сек жму кнопку 1 и два раза открываю-закрываю дверь.
Но не работает, что-то я не так делаю или что?
 
Уже не помню как делал, но все работает. Только завтра могу посмотреть. Все делал по книге.
 
Всем привет .. кто нибудь устанавливал подогрев передних сидений?
 
У многих сразу установленные идут, а так знакомые на другое авто просто чехлы с подогревом покупали.
 
В комплектации luxury они уже идут.. у меня prestige этого нет вот хотел установить .. накидки не хотелось бы)
 
Знаю, что есть комплектации без подогрева. Тут видимо никто не ставил еще, т.к. для внедрения необходимо снимать обшивку сиденья, найти/купить сам нагревательный элемент ну и внедриться в штатную проводку или провести провода до блока предохранителя и там подключится. Так ковыряться с новой машиной не каждый будет/захочет.
 
можно купить элементы подогрева сидений на алиэкспресс, там наборами продаються и самому установить.
 
А под нашь автомобиль есть?
 
Хорошо спасибо
 
Всем привет, подскажите кто то включил функцию "проводи меня до дома"?
 
Такой ещё вопрос:

Можно ли сделать так, чтобы при остановке авто - блокировка дверей автоматически снималась? (каждый раз приходится кнопку нажимать) ...

Сама функция автоматической блокировки при трогании с места мне нужна - двери блокируются... (отключать не хочу) , но вот снятие блокировки ...

Есть решение этого вопроса???
 
Игорь решение есть,читай форум,себе отключил давно и очень доволен.Отключил непристегнутый ремень(фишка под сидением) тоже нормально.Просто где,на каком листе,не помню.
 
  • Мне нравится
Симпатии: AX7
Всем привет, подскажите кто то включил функцию "проводи меня до дома"?
Вы про "вежливый свет"? Посмотрите в разделе "Эксплуатация и ремонт" статью - "Обучение по новой модели DFM". Там есть про эту функцию.
Вообще,на мой взгляд, отличное дополнение к основной инструкции.
 

Назад
Сверху Снизу