Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Доброго времени суток, Земляне.
Не знаю где спросить, думаю что здесь:
Не так давно смотрел видео что-то о Запуске двигателя в мороз в минус 25 (было два видео), и вот при запуске звучал голос: *Нажмите на тормоза*, : как это сделать себе или где об этом можно почитать. (А видео не могу теперь найти, весь день искал, вот напасть какая..., но снято в Сибири, если не ошибаюсь.)
Спасибо!

Второй вопрос такой: при запуск надпись, что она означает? Спасибо. (фото):

ax7gfel1.png
 
Последнее редактирование:
Второй вопрос такой: при запуск надпись, что она означает?
Значит двери при движении не блокируются. Удерживать кнопку центрального замка, чтобы включить блокировку
 
На один уже ответили)))
 
Второй вопрос такой: при запуск надпись, что она означает? Спасибо. (фото):
Вот молодец Алексей, задал задачку (так то это предупредительный сигнал на 120км/ч не регулируемый ) ,но вот интересно даже, кто то попробовал включить ограничитель скорости, что будет, "зависнет" на 120.
Вот молодец Алексей, задал задачку (так то это предупредительный сигнал на 120км/ч не регулируемый ) ,но вот интересно даже, кто то попробовал включить ограничитель скорости, что будет, "зависнет" на 120.
Упс, так это про двери, во блин , надо матчасть учить...
 
я снимал видео) у меня тетя говорит пристегните ремни....может спутали?)
 
..у меня тетя говорит...
всё верно, этот ролик смотрел! Вчера нашёл в соцсети, не стал писать, завтра думаю, - а тут ролик на те. Спасибо что отозвались. Хочу себе такую, как сделать?, что для этого надо?и где такое делают?, если можно подробно.. спать терь не буду: ПК говорит, смартфон говорит, надо чтоб и машина говорила...
Спасибо.
А ещё что говорит?
P.S: можно в л\к
 
Последнее редактирование:
всё верно, этот ролик смотрел! Вчера нашёл в соцсети, не стал писать, завтра думаю, - а тут ролик на те. Спасибо что отозвались. Хочу себе такую, как сделать?, что для этого надо?и где такое делают?, если можно подробно.. спать терь не буду: ПК говорит, смартфон говорит, надо чтоб и машина говорила...
Спасибо.
А ещё что говорит?
На машинах с 18 года нет такой функции еще нет розетки 220в,и нет в меню межсерсисного пробега это где гаечный ключик
Хитроопые китайцы чтобы ценник не задирать просто убрали часть функций удешивили типо.
 
У меня 19 г.в. - и розетки на 220 и на 12 нет (стоит заглушка), только в багажнике на 12V, ключика то же не вижу, а вот в Руководстве о смене масла в 2500 и 7500 упоминается, но не в сервис\книге. Печально, но что то можно придумать, думаю.. А прошивка родная стоит? Ну а какие моменты озвучивает ещё, например надписи на электронном табло тоже?
Спасибо.
убрали часть функций
...а ведь это просто *говорящая микруха*; когда-то ставил на ваз и и при вкл. зад\скорости говорила: *Моя машина едет задом, Осторожно*...
 
Последнее редактирование:
тут всё намного проще) просто антирадар шоуми с джпис - он то и говорит)
 
Добрый день, может знает кто. Такая ситуация, купил компрессор для колес, проверял при покупке, работает. Решил проверить как он качает, подсоединил к прикуриватель и включил на холостом для проверки, работает. Подсоединил шланг к колесу, включил, качаю. Прошло наверно полминуты, компрессор отключился. Смотрю индикатор не горит, на той штуки которую вставил в прикуриватель. Думаю может контакт отошёл, пошевелил, ни чего. Отсоединил шланг от колеса, включаю в прикуриватель все работает. Но вот с колесом не хочет.
 
Добрый день, может знает кто. Такая ситуация, купил компрессор для колес, проверял при покупке, работает. Решил проверить как он качает, подсоединил к прикуриватель и включил на холостом для проверки, работает. Подсоединил шланг к колесу, включил, качаю. Прошло наверно полминуты, компрессор отключился. Смотрю индикатор не горит, на той штуки которую вставил в прикуриватель. Думаю может контакт отошёл, пошевелил, ни чего. Отсоединил шланг от колеса, включаю в прикуриватель все работает. Но вот с колесом не хочет.
Он просто не может "стартонуть", сначала запусти его, а потом надевай на "сосок". Было такое с "Качком"
 
  • Мне нравится
Симпатии: Rdfs
У меня 19 г.в. - и розетки на 220 и на 12 нет (стоит заглушка), только в багажнике на 12V, ключика то же не вижу, а вот в Руководстве о смене масла в 2500 и 7500 упоминается, но не в сервис\книге. Печально, но что то можно придумать, думаю.. А прошивка родная стоит? Ну а какие моменты озвучивает ещё, например надписи на электронном табло тоже?
Спасибо.

...а ведь это просто *говорящая микруха*; когда-то ставил на ваз и и при вкл. зад\скорости говорила: *Моя машина едет задом, Осторожно*...
Так и есть но у меня сейчас пишет все на табло пристегните ремень,нажмите тормоза поставить руль прямо иначе не заводится,ИМХО функция голоса только для слепых)))!
 
Я писал про это все кричат что у них этого нет,а у меня раза 4 было поверните руль прямо
Да Сереж,читал твой пост , все хотел попробовать вывернуть до конца на ночь, да забываю ,хотя на половину выкрученным оставлял, не было ничего подобного
 
Да Сереж,читал твой пост , все хотел попробовать вывернуть до конца на ночь, да забываю ,хотя на половину выкрученным оставлял, не было ничего подобного
Самое интересное я специально ставил руль вывернутым и такая хрень не всегда пишется из 10 один раз только.
 
всё верно, этот ролик смотрел! Вчера нашёл в соцсети, не стал писать, завтра думаю, - а тут ролик на те. Спасибо что отозвались. Хочу себе такую, как сделать?, что для этого надо?и где такое делают?, если можно подробно.. спать терь не буду: ПК говорит, смартфон говорит, надо чтоб и машина говорила...
Спасибо.
А ещё что говорит?
P.S: можно в л\к
Это говорит регистратор))) у меня он тоже так разговаривает!
Добрый день, может знает кто. Такая ситуация, купил компрессор для колес, проверял при покупке, работает. Решил проверить как он качает, подсоединил к прикуриватель и включил на холостом для проверки, работает. Подсоединил шланг к колесу, включил, качаю. Прошло наверно полминуты, компрессор отключился. Смотрю индикатор не горит, на той штуки которую вставил в прикуриватель. Думаю может контакт отошёл, пошевелил, ни чего. Отсоединил шланг от колеса, включаю в прикуриватель все работает. Но вот с колесом не хочет.
Качать только нужно с багажника розеткой.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Rdfs
Самое интересное я специально ставил руль вывернутым и такая хрень не всегда пишется из 10 один раз только.
То же только раз было что не заводилась когда руль чуть был вывернут, сам вернулся на место и завелась
 
Добрый день, может знает кто. Такая ситуация, купил компрессор для колес, проверял при покупке, работает. Решил проверить как он качает, подсоединил к прикуриватель и включил на холостом для проверки, работает. Подсоединил шланг к колесу, включил, качаю. Прошло наверно полминуты, компрессор отключился. Смотрю индикатор не горит, на той штуки которую вставил в прикуриватель. Думаю может контакт отошёл, пошевелил, ни чего. Отсоединил шланг от колеса, включаю в прикуриватель все работает. Но вот с колесом не хочет.
Два момента, первый если через прикуриватель в салоне, то только на заведенной качать, если просто зажигание включено то через минуту-полторы отключается насос. Видимо защита стоит чтоб акк не разрядить. А второе попробуй через багажную розетку, как писали уже, но тоже желательно на заведенном движке.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Rdfs

Назад
Сверху Снизу