Коврики в салон и багажник

Ну что вы "греете" себе голову по поводу ковров в салон. Сейчас во многих городах есть ателье по изготовлению автомобильных ковров. Подъехали, сняли лекало если у них нет, "покурили" 3-4 часа ,а может быть и того меньше, поставили ковры и поехали. Сайт у нас в новосибе .... http://автоковрики54.рф, наверняка и у вас есть.
 
Ну что вы "греете" себе голову по поводу ковров в салон. Сейчас во многих городах есть ателье по изготовлению автомобильных ковров. Подъехали, сняли лекало если у них нет, "покурили" 3-4 часа ,а может быть и того меньше, поставили ковры и поехали. Сайт у нас в новосибе .... http://автоковрики54.рф, наверняка и у вас есть.
Так то так , но хочется по ФЕН-ШУЮ :)
 
Ну что вы "греете" себе голову по поводу ковров в салон. Сейчас во многих городах есть ателье по изготовлению автомобильных ковров. Подъехали, сняли лекало если у них нет, "покурили" 3-4 часа ,а может быть и того меньше, поставили ковры и поехали. Сайт у нас в новосибе .... http://автоковрики54.рф, наверняка и у вас есть.
Ну как правило это не очень удачные коврики. Бортов нет, пошито тоже кустарно.
 
Я бы не сказал что пошиты как то кустарно. Ну на вкус и цвет товарищей нет. Меня и текстиль и Eva полностью устраивают, они чуть больше стандартных и укладываются более плотно.
 
Заказал я коврики от Хонды
Производитель Boratex... хотя мне кажется они уже не существуют, а это остатки. Просто на сайте новых моделей не появляется.
Ковры данного производителя я использовал на прошлом авто и меня все устраивало. Единственное у меня была задняя сторона из жесткого материала как какой то пластик. Здесь же под ворсом лежит что то типа полиэтилена и все покрыто сеткой, которая цепляется к ковролину автомобиля намертво. Чтобы сдвинуть и поправить, надо поднимать коврик. По размеру встали практически идеально. Пассажирский передний немного имеет складку на борту. Задние чуть-чуть больше находит на основание сиденья. Но может это и придирки.
Если кому то интересны такие же коврики, то можно заказывать в крупных Интернет-магазинах по коду BRTX1093
Так же рекомендую сразу заказать подпятник на водительский коврик по коду BRTX-1076. Он сделан из такого же материала и крепится к основному коврику на липучках. В комплекте ковриков есть подпятник, но со временем он протрется (через года 2), лучше сразу иметь в запас, тем более не факт будут они или нет. Места занимает немного, можно в подпол багажника бросить, к примеру :)
 

Вложения

  • IMG_2919.jpeg
    IMG_2919.jpeg
    608 KB · Просмотры: 552
  • IMG_2918.jpeg
    IMG_2918.jpeg
    626,5 KB · Просмотры: 570
Последнее редактирование:
Заказал ковер в багажник. Не резина, но мягкий. Уляжется будет лучше. Был только в emex. Код для заказа ELEMENT9604B13

3767
 
Последнее редактирование:
Взял себе такие через ЕМЕХ, ценник в 1300р. для этой цены они шикарны. Толстенная резина, пупырышки с низу, форма держится, честно даже не ожидал такого качества! 👍
 
3989399039913992399339943995
 
Да коврики хорошие заказал пришли но немножко мятые а так родные выкинул поставил эти хорошие и защищают от царапин
Брелок ребят вообще огонь очень нравиться стоит 500р.
Да ребят взял вставки тоже прикольно смотряться
 

Вложения

  • IMG_20190220_140649.jpg
    IMG_20190220_140649.jpg
    422,4 KB · Просмотры: 505
  • IMG_20190220_140710.jpg
    IMG_20190220_140710.jpg
    559 KB · Просмотры: 475
Да коврики хорошие заказал пришли но немножко мятые а так родные выкинул поставил эти хорошие и защищают от царапин
Брелок ребят вообще огонь очень нравиться стоит 500р.
Да ребят взял вставки тоже прикольно смотряться
А можно инфу по коврикам, где и сколько?
 
Вот ссылки что я заказал пришло одной посылкой 8кг. Вот отчёт суммы
4010
 
Последнее редактирование:
Мда...коврики 3,6к всего (а по ссылке сейчас 1,9к) и доставка в 2 раза дороже. Грусть(
 
Так берите ворсовые, которые подходят от Хонда. Выше выкладывал. Может, конечно, не такие "понтовые", но по своей сути ковры хорошие.
 
Я тоже взял от Хонды ворсовые с бортиком, всё забываю сфоткать и этикетку от них уже потерял, единственный минус, это о что задние не очень идеально встают, так как база у нашей видимо длиннее. А у передних косяк в том что угол наклона под торпедой больше, из-за чего на бортике небольшая складка. Понравилось то что после установки их не возможно здвинуть, не катаются по салону вообще, так как весь низ сделан из грубых коротких волосин
 
Эти минусы прямо незначительны. Все это можно увидеть, когда устанавливаешь, а потом, если приглядываться.
На счет того, что сдвинуть невозможно. Это точно. Даже ,если их поправить т о надо весь коврик отдирать, просто так не сдвинешь вперед/ назад
 
Ребята я не парился на с чет летних ковров а взял с црв 2013 года и прекрасно уложились и мне приятно ;) цена вопроса 1200.
 
Мне родные ковры не нравятся только тем что скользят, что водительский, что задние ковры ползают постоянно.
 
Вот взял себе ковры с тао через ИГОШУ
Задний ковер сплошной и поднимается до сидушки, т.е. полностью закрывает низ от детских ног)

IMG_20190415_165059.jpgIMG_20190415_165156.jpgIMG_20190415_165115.jpg
 

Назад
Сверху Снизу