Домашний сервис Dongfeng Repair для AX7: техническое обслуживание, ремонт и тёплый приём ...

Добрый день!) скажите пожалуйста, какая цена на ТО при пробеге 50000 км? заранее спасибо )
 
Подскажите, как найти рулевой наконечник для АХ7,
резьба М14 шаг 1,5 что то никак не подберут.
 
Добрый день!) скажите пожалуйста, какая цена на ТО при пробеге 50000 км? заранее спасибо )
Приветствую, Александр!
На ТО-50 000 км помимо "стандартного набора" (масло и все фильтры) производится ещё и замена тормозной жидкости. Таким образом к "Выгодному ТО по Акции" (13920 руб) добавляем 1 литр тормозной жидкости (1800 руб) и стоимость работ по прокачке тормозной системы (1800 руб). Итого = 17520 руб за "ТО-50000км" "под ключ"/
Подскажите, как найти рулевой наконечник для АХ7,
резьба М14 шаг 1,5 что то никак не подберут.
Здравствуйте Рашид!
Могу купить для Вас фирменный "Дунфэновский" рулевой наконечник (1750 руб) и выслать Вам "Почтой России" или СДЭКом.
 
Последнее редактирование:
Добрый день Денис) Спасибо. Скоро приеду к вам на ТО.
 
Приветствую, Александр!
На ТО-50 000 км помимо "стандартного набора" (масло и все фильтры) производится ещё и замена тормозной жидкости. Таким образом к "Выгодному ТО по Акции" (13920 руб) добавляем 1 литр тормозной жидкости (1800 руб) и стоимость работ по прокачке тормозной системы (1800 руб). Итого = 17520 руб за "ТО-50000км" "под ключ"/

Здравствуйте Рашид!
Могу купить для Вас фирменный "Дунфэновский" рулевой наконечник (1750 руб) и выслать Вам "Почтой России" или СДЭКом.
ок, что я должен сделать....
 
Всем привет !) вот пришло время и мне поделиться впечатлениями от посещения нашего клубного сервиса - СТО "Dongfeng Repair" )
Делал ТО - 50000 .
Как уже писали форумчане, что побывали тут, все , как говорится, на высшем уровне!
Радушный прием, классные специалисты!!! Все было сделано в очень короткий срок!!! Ребята знают свое дело на все 100 !!!
И конечно , общение с Денисом ( DVS )!!! Это человек - позитив!!! Поговорили о чем только можно про наш AX7 ( и не только ) )))
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу сервиса за проделанную работу!! И конечно же СПАСИБО Денису за радушный прием !!))) Сервис ОДНОЗНАЧНО рекомендую !!!
Еще раз спасибо всему персоналу сервиса и Денису, за то, что у нас появился такой сервис !!!
А мне так вообще супер, 17 минут езды от работы )))))
И как говорится, всех благ и процветания !!!!
 
Денис, а как ты смотришь на предложение, немного расширить так сказать "брендовость", сейчас КИТАЙЦЕВ много , ДЖИЛИ и ЧЕРИКИ к примеру ..... Ну ты понимаешь почему.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Денис, а как ты смотришь на предложение, немного расширить так сказать "брендовость", сейчас КИТАЙЦЕВ много , ДЖИЛИ и ЧЕРИКИ к примеру ..... Ну ты понимаешь почему.
Там места маловато, переезжать я думаю не планируют пока. :unsure:
 
Всем добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность DVS( Денису) и парням из домашнего автосервиса Dongfeng Repair которые здесь работают!!! Сразу чувствуется дух профессионализма в коллективе. Отличный сервис, грамотные сотрудники, индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Вы являетесь одними из тех немногих заведений, после работы с которыми укрепляется, вера в порядочность честность и профессионализм! Желаю стабильного развития, побольше постоянных клиентов!!!
P.S
Пробежало время быстро!!!
Надо ехать на ТО.
Забилась в голове тревога, кто поможет!
И тут Ура! Открылся сервис:
Dongfeng Repair.
Я заскочил, все поменяли,
Советов надавали полный" котелок",
Пока сидел- чайку налили,
По времени все точно в срок.
Сюда б конечно еще бы плазму,
И соньку пятую в довес,
А так не пожалел ни разу!
О вас я всем друзьям шепну.
Чтоб шли заказы день за днем!
Вы как работники- бесценны!!!
 
Сегодня делал то 60 в ситропыжи, скажу так люди грамотные и слесаря и приёмщики чушь про мерсы не несут как в Химках, что стало странным ничего лишнего не говорят как всегда бывает в сервисах, мол поменять надо то или это сдесь смазать тут отрегулировать, тут всё по делу что сказал то и сделали, кому то хорошо кому то не очень я допустим мог за чем то не уследить поэтому если был бы осмотр хотя бы подвески и тд к рекомендациям я был готов, но их не последовало, а так всё отлично тёплый чистый бокс к заявленным 4-5 часов, сделали всё за три, пока я с народом общался владельцами ах7 которым предстоит то 60 время пролетело мухой, специально снимал на камеру как снять защёлку фильтра топлива, левая по ходу авто снялась а правая сломалась на 6 раз зараза видно было что слесарь как только не изголялся чтобы её снять, но неприятно всё равно мысль о том что потечёт топливо теперь не покидает меня призываю данный сервис иметь в наличии данную копеечную приблуду, хотя правая есть в наличии.Итог таков, приезжаем не боимся люди дело своё знают! Скину фотки ремня что стоял, кстати контитеч что наводит на положительные мысли, ролики Корея, обводной китайский, разница помп родной 6 болтов, и оригами 4 болта.
Добавлю: ремень ГРМ как новый, ролик тот что с болтом на фото чуть люфтил, второй норм, помпа без каких либо дефектов люфтов нет но не стал рисковать, Денис говорит что были прицендннты и люди приезжали после замены ГРМ на замену помпы, а это работа будет стоить в районе 10 тыр.
 

Вложения

  • IMG_20221024_180903_319.jpg
    IMG_20221024_180903_319.jpg
    298,5 KB · Просмотры: 85
  • IMG_20221024_180903_512.jpg
    IMG_20221024_180903_512.jpg
    323,1 KB · Просмотры: 72
  • IMG_20221024_180903_060.jpg
    IMG_20221024_180903_060.jpg
    346,5 KB · Просмотры: 65
  • IMG_20221024_180903_573.jpg
    IMG_20221024_180903_573.jpg
    321,3 KB · Просмотры: 73
  • IMG_20221024_180524_042.jpg
    IMG_20221024_180524_042.jpg
    217,7 KB · Просмотры: 74
  • IMG_20221024_180524_168.jpg
    IMG_20221024_180524_168.jpg
    249,4 KB · Просмотры: 74
  • IMG_20221024_180524_426.jpg
    IMG_20221024_180524_426.jpg
    391,7 KB · Просмотры: 72
  • IMG_20221024_180524_872.jpg
    IMG_20221024_180524_872.jpg
    251,5 KB · Просмотры: 74
  • IMG_20221024_180524_212.jpg
    IMG_20221024_180524_212.jpg
    478,5 KB · Просмотры: 71
  • IMG_20221024_180524_668.jpg
    IMG_20221024_180524_668.jpg
    422 KB · Просмотры: 88
Хитрый там этот штуцерочик, одновременно нужно нажимать и оттягивать, потому что он из двух половинок(защелок) и об этом нигде не написано. Кто будет менять фильтр сам, обратите на это внимание. Защелкивается легко, без проблем.
Приветствую, Александр!
На ТО-50 000 км помимо "стандартного набора" (масло и все фильтры) производится ещё и замена тормозной жидкости. Таким образом к "Выгодному ТО по Акции" (13920 руб) добавляем 1 литр тормозной жидкости (1800 руб) и стоимость работ по прокачке тормозной системы (1800 руб). Итого = 17520 руб за "ТО-50000км" "под ключ"/

Здравствуйте Рашид!
Могу купить для Вас фирменный "Дунфэновский" рулевой наконечник (1750 руб) и выслать Вам "Почтой России" или СДЭКом.
Денис добрый вечер. Я бы тоже приобрел пару наконечников. Если добро напишу в личку.
 
Последнее редактирование:
Хитрый там этот штуцерочик, одновременно нужно нажимать и оттягивать, потому что он из двух половинок(защелок) и об этом нигде не написано. Кто будет менять фильтр сам, обратите на это внимание. Защелкивается легко, без проблем.

Денис добрый вечер. Я бы тоже приобрел пару наконечников. Если добро напишу в личку.
Здравствуйте Влад! Конечно помогу. Ответил в личку ;) 👌
 
Я бы тоже приобрел пару наконечников.
Приобрести не проблема, подобрать можно, а вот поставить, писал уже про это, я не смог ни с помощью стр.фена ни с помощью, "какой то матери", пластик трубки ну оч. "необычный" ( руки вроде из плеч) но пришлось менять на бензостойкий шланг этот подающий кусок. И кстати со сломанной защёлкой ездил прилично времени , ставил обычную полиэтиленовую стяжку.
 
Я тоже не первый год езжу со стяжкой.Обнаружил её тогда ,когда сам начал делать Т.О.
Когда увидел,это - мягко говоря"безобразие" ,ругался ГРОМКО. Почему не предупредить -сломали ,приезжай,когда будут в наличии- переделаем...
Вообщем 3 года езды.Стяжку каждый раз меняю на новую.
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Я тоже не первый год езжу со стяжкой.Обнаружил её тогда ,когда сам начал делать Т.О.
Когда увидел,это - мягко говоря"безобразие" ,ругался ГРОМКО. Почему не предупредить -сломали ,приезжай,когда будут в наличии- переделаем...
Вообщем 3 года езды.Стяжку каждый раз меняю на новую.
Ширину нейлоновой стяжки можно узнать?
 
Ширину нейлоновой стяжки можно узнать?
Серёг, самая маленькая , 2,5мм где-то, главное проверь "на разрыв", если руками разорвать сложно, ставь смело, ее задача не дать соскочить наконечнику, там давление и сечение не большое, 2.5 бар. если память не изменяет....
 
Последнее редактирование:
Сегодня делал то 60 в ситропыжи, скажу так люди грамотные и слесаря и приёмщики чушь про мерсы не несут как в Химках, что стало странным ничего лишнего не говорят как всегда бывает в сервисах, мол поменять надо то или это сдесь смазать тут отрегулировать, тут всё по делу что сказал то и сделали, кому то хорошо кому то не очень я допустим мог за чем то не уследить поэтому если был бы осмотр хотя бы подвески и тд к рекомендациям я был готов, но их не последовало, а так всё отлично тёплый чистый бокс к заявленным 4-5 часов, сделали всё за три, пока я с народом общался владельцами ах7 которым предстоит то 60 время пролетело мухой, специально снимал на камеру как снять защёлку фильтра топлива, левая по ходу авто снялась а правая сломалась на 6 раз зараза видно было что слесарь как только не изголялся чтобы её снять, но неприятно всё равно мысль о том что потечёт топливо теперь не покидает меня призываю данный сервис иметь в наличии данную копеечную приблуду, хотя правая есть в наличии.Итог таков, приезжаем не боимся люди дело своё знают! Скину фотки ремня что стоял, кстати контитеч что наводит на положительные мысли, ролики Корея, обводной китайский, разница помп родной 6 болтов, и оригами 4 болта.
Добавлю: ремень ГРМ как новый, ролик тот что с болтом на фото чуть люфтил, второй норм, помпа без каких либо дефектов люфтов нет но не стал рисковать, Денис говорит что были прицендннты и люди приезжали после замены ГРМ на замену помпы, а это работа будет стоить в районе 10 тыр.
Сержик привет, на фото старый ремень?
 

Назад
Сверху Снизу