Глюки электроники

Митя

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
148
Симпатии
108
Возраст
54
Город
Вологда
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2017
Доброго дня всем. Хочу поделиться, началась такая проблема. Стал часто переключаться бортовой компьютер с русского на китайский, и стала самостоятельно уменьшаться подсветка приборов до минимума. Не было ли у кого подобного, а если было то как эту проблему решили?
 
Доброго дня всем. Хочу поделиться, началась такая проблема. Стал часто переключаться бортовой компьютер с русского на китайский, и стала самостоятельно уменьшаться подсветка приборов до минимума. Не было ли у кого подобного, а если было то как эту проблему решили?
Такой проблемы нет,но у меня вот магнитола стала жить своей жизнью,сама стала выключать звук до нуля,через определенный промежуток времени,и самое странное чтобы его включить,можно только на руле ,и только через уменьшение звука,то есть нажать вначале на минус ,а потом на плюс (прибавление громкости)
 
Доброго дня всем. Хочу поделиться, началась такая проблема. Стал часто переключаться бортовой компьютер с русского на китайский, и стала самостоятельно уменьшаться подсветка приборов до минимума. Не было ли у кого подобного, а если было то как эту проблему решили?
Заметил что при выключенном дисплее и играющей мультимедии любое переключение по смене канала радио и т.д. переключает все по умолчанию. т.е. язык - китайский, яркость на минимум. Перестал выключать дисплей, глюков больше нет.
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Вечер добрый!!! У меня такая проблема при остановке на светофоре или просто останавливаюсь на кратковременный срок то сам по себе срабатывает электронный стояночный тормоз и слетел глонас, он просто не горит. И просто бесит практически каждый день переключать китайский язык. Обратился в диллерский центр, они перекинули все на установщиков сигнализации, а именно на офицеалов старлайна и сигнализацию а93. А еще интересно было забирать автомобиль после первого ТО а у тебя в друг уже не горит правый ходовой огонь))) Вот завтра еду в старлайн что бы они отключили сигнализацию и буду тестировать. Отпишусь по мере устранения проблем.
 
Вечер добрый!!! У меня такая проблема при остановке на светофоре или просто останавливаюсь на кратковременный срок то сам по себе срабатывает электронный стояночный тормоз и слетел глонас, он просто не горит. И просто бесит практически каждый день переключать китайский язык. Обратился в диллерский центр, они перекинули все на установщиков сигнализации, а именно на офицеалов старлайна и сигнализацию а93. А еще интересно было забирать автомобиль после первого ТО а у тебя в друг уже не горит правый ходовой огонь))) Вот завтра еду в старлайн что бы они отключили сигнализацию и буду тестировать. Отпишусь по мере устранения проблем.
На дроме читал такая же чехорда с Краснодара была, после ТО перестал гореть ДХО, сам заколхозил в паралель с левой, что категорически нельзя было делать!!! работа дхо завязана с поворотниками! потом у него просто вырубать стало всю электронику в итоге сдал авто по трейд ину, кстати тоже ставили старлайн. Привет всем рукожопам и с ОД и со Старлайна!
 
Всем добрый день!!! Вот сегодня отключил сигналку а93 жду реакцию ручника))) да вот еще если Вы поедете на первое ТО говорите сразу, что бы Вам не выключали ограничитель скорости. А именно при его отключении идет следующии геморой, это перестает гореть правый дневной свет и перестают работать замки на дверях во время движения автомобиля.
 
На замки я согласен,а одноглазое ДХО не нужно.
 
О Дилерам надо блин отзывать все машины и менять магнитолы и мозги в машинах. задолбало сброс часов, языка, и куча других конфузов с электроникой.
 
О Дилерам надо блин отзывать все машины и менять магнитолы и мозги в машинах. задолбало сброс часов, языка, и куча других конфузов с электроникой.
За 6т. Пробега один раз был сброс языка после снятия клеммы.
 
5 т км. ни каких вообще проблем. тьфу три раза.
 
Вечер добрый!!! У меня такая проблема при остановке на светофоре или просто останавливаюсь на кратковременный срок то сам по себе срабатывает электронный стояночный тормоз и слетел глонас, он просто не горит. И просто бесит практически каждый день переключать китайский язык. Обратился в диллерский центр, они перекинули все на установщиков сигнализации, а именно на офицеалов старлайна и сигнализацию а93. А еще интересно было забирать автомобиль после первого ТО а у тебя в друг уже не горит правый ходовой огонь))) Вот завтра еду в старлайн что бы они отключили сигнализацию и буду тестировать. Отпишусь по мере устранения проблем.
У меня тоже часто на китайский переключается, но я сигналку не устанавливал)
 
За 15000 км три раза на китайский слетало.
 
У меня тоже часто на китайский переключается, но я сигналку не устанавливал)
У меня такая фигня происходит когда машина открыта, ключ находится вне салона, и часто открываются двери Например на мойке.
 
Сделал вчера сброс на заводские настойки. Открылась после перезагрузки на русском языке. Все норм.
 
О Дилерам надо блин отзывать все машины и менять магнитолы и мозги в машинах. задолбало сброс часов, языка, и куча других конфузов с электроникой.
Добрый день!
У вас какой комплектации аппарат?И что в допах было установлено ?
Дело в том что у меня тоже самое происходит.Я на другом "братском форуме "это описывал.У дилеров через месяца-два эксплуатации менял мультимедию.На предыдущем ,сброс происходил день через день.Поменяли -сейчас 1 раз в неделю это "к бабке не ходи"!
В данное время веду переписку с главным офисом.Отвечают с огромными задержками ,НО отвечают!
 
Добрый день!
У вас какой комплектации аппарат?И что в допах было установлено ?
Дело в том что у меня тоже самое происходит.Я на другом "братском форуме "это описывал.У дилеров через месяца-два эксплуатации менял мультимедию.На предыдущем ,сброс происходил день через день.Поменяли -сейчас 1 раз в неделю это "к бабке не ходи"!
В данное время веду переписку с главным офисом.Отвечают с огромными задержками ,НО отвечают!
У меня механика максимальная , допы связанные с электроникой не установлены (сигналка). Сбои связанные с электроникой (сбой даты , времени ) происходили каждый раз при заводе автомашины после ночи с утра в зимнее время. Сей час раз в неделю. За пол года эксплуатации раза четыре менял язык на бортовом компе.
 
Механика максимальная ,это как я понимаю Premium т.е. как у меня.Значит именно эта комплектация и подвержена таким косякам.Так как другие счастливые обладатели авто не жаловались.Кроме, как у всех -сброс основного компа на Китайский язык.
 
Механика максимальная ,это как я понимаю Premium т.е. как у меня.Значит именно эта комплектация и подвержена таким косякам.Так как другие счастливые обладатели авто не жаловались.Кроме, как у всех -сброс основного компа на Китайский язык.
То же белый как у тебя
 
Тут заметил что зеркало регистратор на андроиде с навигацией глушит одну из радиоволн полностью. а их у нас всего две.-радиоволны. думал что приема нет региональной волны а тут чет выключил регистратор когда настройка волны этой стояла. она и начала вещать.
 

Назад
Сверху Снизу