Возраст владельцев DFM AX7

Если вы владелец DFM AX7, укажите свой возраст, который был при покупке данного авто.

  • 18-29

    Голосов: 3 3,1%
  • 30-39

    Голосов: 33 34,0%
  • 40-49

    Голосов: 42 43,3%
  • 50+

    Голосов: 19 19,6%

  • Всего проголосовало
    97
вроде в профилях у большинства указан возраст
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Эх, молодежь, молодежь.. . А тут купил в 68 и сразу 69 исполнилось. Можно сказать ветеран, если не старейшина, движения.
 
Пусть значок!.. Большая честь!
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине — и то их шесть!..
 

Вложения

  • ветераны .jpg
    ветераны .jpg
    619,6 KB · Просмотры: 377
Скоро 55 ( ну чуть больше чем через недельку ) , жене 53
 
И сразу значок почетного Дунфеновода можно вручать)
Уважаемые коллеги всех возрастов, доработал картинку-портрет ветерана Дунфеновожатого с соответствующим опознавательным знаком. Так, похихикать. Полную версию размещу в разделе "наши увлечения". Продолжаю принимать темы для рисунков, посвященных Ах7 и ждем всем клубом рисунков на эту тему от тех, кто не боится взять карандаш (ребята кого стесняться, все свои). Сделаем выставку.
Моей любимой жене скоро будет 66 и права у нее есть, но активность проявляет, только на правом сидении, исключительно помогая командиру экипажа.
 

Вложения

  • 011 ветеран .jpg
    011 ветеран .jpg
    326 KB · Просмотры: 373

Вложения

  • Афганистан 1987.jpg
    Афганистан 1987.jpg
    76 KB · Просмотры: 419
Моему отцу такая очень бы подошла ))) Жаль, что его давно уже нет...
Низкий поклон, вечная память и наша благодарность!
В прошлом году вместе с вертолетчиками отмечал 70 лет Армейской авиации.
Во многих горячих точках бывал. В позапрошлом году 750 моих работ экспонировались в Сирии на авиабазе Хмеймим. Их разместили в комнате психологической разгрузки , а потом разобрали на сувениры.
Уважаемый Игоша , очень много знаешь, рисовать умеешь, а про Ах7 еще ничего на форум не прислал. Ждем
Моему отцу такая очень бы подошла ))) Жаль, что его давно уже нет...
223 тыс сообщений я как-то не посчитал... Извини.
 
Последнее редактирование:
Низкий поклон, вечная память и наша благодарность!
В прошлом году вместе с вертолетчиками отмечал 70 лет Армейской авиации.
Во многих горячих точках бывал. В позапрошлом году 750 моих работ экспонировались в Сирии на авиабазе Хмеймим. Их разместили в комнате психологической разгрузки , а потом разобрали на сувениры.
Уважаемый Игоша , очень много знаешь, рисовать умеешь, а про Ах7 еще ничего на форум не прислал. Ждем

223 тыс сообщений я как-то не посчитал... Извини.
Спасибо за добрые слова! Сообщений раз так в 223 поменьше, но да - кое-что знаю...))) А насчёт идей и рисунков - я не пробовал в каких-то программах это делать, я постаринке привык, карандашом и на бумаге, но на это пока времени совсем не хватает...
 
Когда коту делать нечего, он что-то лижет, вот и я посчитал.
Средний возраст наших активных пользователей у кого больше сообщений и реакций, соответственно 48,5 и 48,6 лет.
Для сравнения прикинул средний возраст двенадцати новичков - 44,2 года.
Эх, хороший возраст! У меня в этом возрасте был любимый "УАЗ-буханка". Супер машина, грузоподьемость немеренная, вброд легко 70 см (на деле больше). Жалко, что все "удобства на улице". Теперь старый стал, выбрал комфорт, наш АХ-7.
 

Вложения

  • 10 канистра с34.jpg
    10 канистра с34.jpg
    207 KB · Просмотры: 74
  • 34 СНГовия.jpg
    34 СНГовия.jpg
    550,1 KB · Просмотры: 81
  • 006 Ах7 на берегу серебристый.jpg
    006 Ах7 на берегу серебристый.jpg
    867,2 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
У меня ещё и ИЖ Фабула с пробегом под 300 тыс на ходу :)
Наверное, AX7 выбирают люди с аналитическим складом ума. Опытные водители. Прагматики по жизни. Истинные ценители компромиссов.
 
У меня ещё и ИЖ Фабула с пробегом под 300 тыс на ходу :)
Наверное, AX7 выбирают люди с аналитическим складом ума. Опытные водители. Прагматики по жизни. Истинные ценители компромиссов.
Я согласен. Вне сомнения, что не только мы выбираем машину, но и техника "отбирает" себе определенный тип хозяина, решающего вполне определенные задачи. В нашем случае основным , видимо, была самостоятельность решения с некоторой долей здорового авантюризма, основанного на опыте и прагматической целесообразности. Как загнул?
Я на себе ощущал истинное УАЗовское братство, когда стоишь на дороге и подъезжающие УАЗы предлагают помощь. Работяги прекрасно понимали заботы коллег и стремились помочь. Это было, это прияятно всспомнить и так должно быть. Наш клуб - продолжение такого отношения между людьми, уважительного и полезного.
А как мы семьей выбирали наш АХ-7 я в красках описал в рассказике, открывшем раздел "наши увлечения".
 
У меня ещё и ИЖ Фабула с пробегом под 300 тыс на ходу :)
Наверное, AX7 выбирают люди с аналитическим складом ума. Опытные водители. Прагматики по жизни. Истинные ценители компромиссов.
Тоже размышлял об этом, и вспомнил тот видос: У меня стальные яйца ,я купил себе китайца!)))
 
Коллеги, я тут обнаружил, что к 23 февраля с.г. мне присвоили очередное звание нашего форума!
Поэтому, как положено, представляюсь по случаю присвоения звания "Старейшина", и хочу отметить это событие хотя бы торжественным стихом

Активных форумчан немного. Идет естественный отбор.
Старейшин - мало (с этим строго), зато бойцы, как на подбор!
Заслуги каждого ценимы. Наш форум – знание и досуг,
"И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель…" – так Пушкин дальше написал.
У нас любой почти Создатель, поскольку что-нибудь создал!


Служу Трудовому народу!
И, как солдат, выражаю свою радость троекратным Ура!
 
Да, время летит неумолимо. Да и если так, я самый молодой наверное, всего 31
 
Да, время летит неумолимо. Да и если так, я самый молодой наверное, всего 31
Андрюша, привет! Рад пообщаться. Самое интересное , что и я себя так чувствую (когда что-нибудь не отваливается). Всего-то 71.
 
Всем доброго дня. Буханка это машина, 56 будет летом. У ДФМ пробег 19000 с 2017 года, стоит в гараже на коврике.
IMG_20190201_180310.jpg
IMG_20200119_130959.jpg
IMG_20200516_153843.jpg
IMG_20190804_103137.jpg
IMG_20200516_153901.jpg
 
Сейчас мне 62.. Мечтал с детства о большой машине.. В 2012 приобрёл Ларгус.. Но хотел новую машину с автоматом.. Жаль, что когда мне было 40, таких машин у нас не было..
 

Назад
Сверху Снизу