Вибрация на холостых

Всем привет! АКПП в положении R или D на холодную появляется вибрация, Еще появился треск при запуске двигателя пробег 500 км что делать?
У всех так,подтверждаю что у меня точно так же,что делать!? Отвечаю: забить и дальше ездить это особенность авто,если хотите геморроя то кто то уже заморочился вытачивали проставки чтобы фильтр железный ставить с клапанами типа,но ИМХО нет от этого особого плюса,звук при запуске авто напоминает гидрики на сухую ,думаю так и оно и есть смазка с запозданием поступает,по вибрации выше на пару постов прочитайте!
 
Всем привет! АКПП в положении R или D на холодную появляется вибрация, Еще появился треск при запуске двигателя пробег 500 км что делать?
Вибрация присутствует, но не такая чтобы замарачиваться. Треск ,той зимой присутствовал, с наступлением тепла прошел. Потом сменил масло, фильтр и по сей день, тьфу 3 раза, все тихо.
 
обычно вибрация когда авто стоит неровно-на любых авто или вкл с пинком,не сильно холодно у вас -могут дуба дать резинки,прогрейте авто и посмотрите снова как оно...........
 
У меня тоже с приходом холодов вибрации на D есть, виной тому только подвес двигателя (не идеальный вывес пары коробки с двигателем) как только резина дубеет, этот факт дает о себе знать. Двигатель и резинки прогреваются вибрации уходят.
 
У меня тоже с приходом холодов вибрации на D есть, виной тому только подвес двигателя (не идеальный вывес пары коробки с двигателем) как только резина дубеет, этот факт дает о себе знать. Двигатель и резинки прогреваются вибрации уходят.
Подтверждаю так и есть!
 
Всем привет, тут глаголят про вибрацию?
Нет вообще ни какой, работает ровно, тихо, серьёзно!!! Единственное, что есть нюансы - рачаг АКПП переводиш в режим драйв или звдений ход, машинка как бы дернется в перед. Рычаг вкл немножко с усилием. Но это только не прогретом авто, далее авто нагрелось и всё ГУТ!!!
 
Всем привет, тут глаголят про вибрацию?
Нет вообще ни какой, работает ровно, тихо, серьёзно!!! Единственное, что есть нюансы - рачаг АКПП переводиш в режим драйв или звдений ход, машинка как бы дернется в перед. Рычаг вкл немножко с усилием. Но это только не прогретом авто, далее авто нагрелось и всё ГУТ!!!
Точно так же
 
Всем привет, тут глаголят про вибрацию?
Нет вообще ни какой, работает ровно, тихо, серьёзно!!! Единственное, что есть нюансы - рачаг АКПП переводиш в режим драйв или звдений ход, машинка как бы дернется в перед. Рычаг вкл немножко с усилием. Но это только не прогретом авто, далее авто нагрелось и всё ГУТ!!!
Как уже писалось зависит похоже от уровня жижи в АКПП эта вибрация.
 
Похоже на то!!! Все Верно!!!
 
Как уже писалось зависит похоже от уровня жижи в АКПП эта вибрация.
У меня тоже было такое что рычаг немного с усилием включался, сейчас прошло даже как то забылось, пробег 13500
 
У меня тоже было такое что рычаг немного с усилием включался, сейчас прошло даже как то забылось, пробег 13500
И у меня задняя с трудом включалась, слегка попереживал, сейчас нормально, пробег 18000
 
Вибрация бывает сильная,аж на корпус отдаёт,а иногда вообще нет её. Недавно делал частичную замену масла в АКПП и уровень выставлял. Всегда разный уровень вибрации.
 
Всем привет, тут глаголят про вибрацию?
Нет вообще ни какой, работает ровно, тихо, серьёзно!!! Единственное, что есть нюансы - рачаг АКПП переводиш в режим драйв или звдений ход, машинка как бы дернется в перед. Рычаг вкл немножко с усилием. Но это только не прогретом авто, далее авто нагрелось и всё ГУТ!!!
И еще, если в горку стоит
 

Назад
Сверху Снизу