Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Боюсь что скоро нам не до этого будет, лишь бы что то было. По ходу все к этому идёт.Тема ,действительно актуальная!!!
Продолжим. Пока не понятно , как мы узнаемкакой бензин на заправке ЕВРО 3-4-5?
Или везде,УЖЕ ЕВРО-3?![]()
Слышал, что на АЗС на каждую партию должны быть документы, где указано какое ЕВРО.Тема ,действительно актуальная!!!
Продолжим. Пока не понятно , как мы узнаемкакой бензин на заправке ЕВРО 3-4-5?
Или везде,УЖЕ ЕВРО-3?![]()
А что слышать, так оно и есть. У водителя комплект доков, тарировка его цистерны, марка топлива с указанием удельного веса и на каждую емкость( если цистерны разделена) сертификат качества. А вот в этом сертификате все указано, сера, твердый допустимый осадок, температура застывания, для соляры. Вопрос другой когда час постоишь в очереди, захочется ли связываться с этими вопросами.Слышал, что на АЗС на каждую партию должны быть документы, где указано какое ЕВРО.
Это да, и если что-то не так, разворачиваться будешь?А что слышать, так оно и есть. У водителя комплект доков, тарировка его цистерны, марка топлива с указанием удельного веса и на каждую емкость( если цистерны разделена) сертификат качества. А вот в этом сертификате все указано, сера, твердый допустимый осадок, температура застывания, для соляры. Вопрос другой когда час постоишь в очереди, захочется ли связываться с этими вопросами.
В уголке потребителя пишутся на азс какой бенз и на чеках обрати внимание, скрывать это никто не будет, да нам еще +- повезло, а вот турбошушлайки под большим риском.Тема ,действительно актуальная!!!
Продолжим. Пока не понятно , как мы узнаемкакой бензин на заправке ЕВРО 3-4-5?
Или везде,УЖЕ ЕВРО-3?![]()
Зато мощность движка повысится!!!! Шутка. Вот езжу я всю свою сознательную жизнь автомобилиста на LPG и вон оно как - газ есть везде, чуть подорожал (32 вместо 27) правда, но не 350 рэ за литр, как в Севастополе.В уголке потребителя пишутся на азс какой бенз и на чеках обрати внимание, скрывать это никто не будет, да нам еще +- повезло, а вот турбошушлайки под большим риском.
Как у нас на Кубани говорят Не кажи гоп. Подожди и пропадёт, и подорожает. Или не знаете Россию?Зато мощность движка повысится!!!! Шутка. Вот езжу я всю свою сознательную жизнь автомобилиста на LPG и вон оно как - газ есть везде, чуть подорожал (32 вместо 27) правда, но не 350 рэ за литр, как в Севастополе.