Акции на покупку DFM AX7

К слову о акциях. Сегодня сделал предоплату за машину, так вот по акции и сертификат на трехгодовое обслуживание и зимняя резина в подарок. Как то так. Заказывал в Леон в Краснодаре. Заберу через неделю со всеми допами ( антищумка, тонировка, полики салон-багажник, защита ДВС) итого что то 25 тыр. Менеджер Александр адекватный если на что и разведет то профессионально. Пока впечатление хорошее.
 
К слову о акциях. Сегодня сделал предоплату за машину, так вот по акции и сертификат на трехгодовое обслуживание и зимняя резина в подарок. Как то так. Заказывал в Леон в Краснодаре. Заберу через неделю со всеми допами ( антищумка, тонировка, полики салон-багажник, защита ДВС) итого что то 25 тыр. Менеджер Александр адекватный если на что и разведет то профессионально. Пока впечатление хорошее.
Везунчик!!!;)(y) Зимняя- шипованная? или лиПУчка?
 
Везунчик!!!;)(y) Зимняя- шипованная? или лиПУчка?
Как я понял липучка, а другая по нашему климату и не нужна. Кстати я сдаю им своего чери тоже на новой липучке.
 
мне уже поставили липучку-сначала сказали ханкук-потом оказалось ханкук пришла 17 и поставили нексен 18 дюймов,тоже корея............это модус в ростове
 
При покупке нового автомобиля DFM AX7 у официального дилера в период с 01 июня 2019 года по 30 июня 2019 года можно сэкономить до 120 000 рублей*.

*Выгода является расчетной величиной и складывается из следующих составляющих:

– 80 000 рублей прямая скидка от стоимости автомобиля DFM AX7 в комплектациях Prestige AT и Luxury AT 2018 года выпуска.

– 40 000 рублей разница в переплате процентов по кредиту между стандартной ставкой банка и ставкой по программе DFM Finance.**

**40 000 р – разница в переплате по % между стандартной и субсидированной ставками. Расчетная величина. Расчет является приблизительным. Не уменьшает розничную стоимость автомобиля.
 
При покупке нового автомобиля DFM AX7 у официального дилера в период с 01 июня 2019 года по 30 июня 2019 года можно сэкономить до 120 000 рублей*.

*Выгода является расчетной величиной и складывается из следующих составляющих:

– 80 000 рублей прямая скидка от стоимости автомобиля DFM AX7 в комплектациях Prestige AT и Luxury AT 2018 года выпуска.

– 40 000 рублей разница в переплате процентов по кредиту между стандартной ставкой банка и ставкой по программе DFM Finance.**

**40 000 р – разница в переплате по % между стандартной и субсидированной ставками. Расчетная величина. Расчет является приблизительным. Не уменьшает розничную стоимость автомобиля.
Все эти скидки от заявленой цены продавцов автомобилей?
 
При покупке нового автомобиля DFM AX7 и DFM 580 в любой комплектации у официальных дилеров DFM в период с 01 октября 2019 по 31 октября 2019 года клиент получает комплект зимней резины в подарок*.

bc42c3516bb1f03701069e63cdff3e62.png


*Акция действует при покупке нового автомобиля DFM AX7 и DFM 580 в любой комплектации у официального дилера DFM в период с 01.10.2019 по 31.10.2019 г. В данный период в стоимость комплектации автомобиля входит 1 комплект зимней резины без повышения стоимости автомобиля. В случае, если Покупатель откажется от зимней резины, то стоимость Автомобиля не меняется».
 
При покупке нового автомобиля DFM AX7 и DFM 580 в любой комплектации у официальных дилеров DFM в период с 01 октября 2019 по 31 октября 2019 года клиент получает комплект зимней резины в подарок*.

Посмотреть вложение 6218

*Акция действует при покупке нового автомобиля DFM AX7 и DFM 580 в любой комплектации у официального дилера DFM в период с 01.10.2019 по 31.10.2019 г. В данный период в стоимость комплектации автомобиля входит 1 комплект зимней резины без повышения стоимости автомобиля. В случае, если Покупатель откажется от зимней резины, то стоимость Автомобиля не меняется».
У меня подарков было больше:)
 
Последнее редактирование:
А я когда покупал AX7 на подарки, скидки и прочую халяву вообще не обращал внимания - мне ж и семье не на подарках/халяве ездить, а на автомобиле, и именно его, AX7 показатель цена/качество/функционал в результате победили с огромным перевесом над Хундаями, Киями и прочими Нисцанами (в случае покупки к ним цеплялись доверху набитые вагоны из подарков, халяв и скидок). Конкурентом был только дизельный Peugeot 5008, но 2.3 ляма (ну уж если покупать 5008, то - GT-Line))) мы с Супругой никак бы не потянули (смогли б - 5008 был куплен бы тут же!). А при взятом "потолке" в 1.7 млн у AX7 конкурентов не было (и сейчас нет!) вообще!!!! В выборе AX7, за скоро как год владения, ни я, ни семья, ни разу не усомнились!!!! ... а подарок в виде зимних шин стал приятным дополнением к покупке замечательного автомобиля, за что Дунфэн Мотор Рус - отдельное Спасибо!
 
А я когда покупал AX7 на подарки, скидки и прочую халяву вообще не обращал внимания - мне ж и семье не на подарках/халяве ездить, а на автомобиле, и именно его, AX7 показатель цена/качество/функционал в результате победили с огромным перевесом над Хундаями, Киями и прочими Нисцанами (в случае покупки к ним цеплялись доверху набитые вагоны из подарков, халяв и скидок). Конкурентом был только дизельный Peugeot 5008, но 2.3 ляма (ну уж если покупать 5008, то - GT-Line))) мы с Супругой никак бы не потянули (смогли б - 5008 был куплен бы тут же!). А при взятом "потолке" в 1.7 млн у AX7 конкурентов не было (и сейчас нет!) вообще!!!! В выборе AX7, за скоро как год владения, ни я, ни семья, ни разу не усомнились!!!! ... а подарок в виде зимних шин стал приятным дополнением к покупке замечательного автомобиля, за что Дунфэн Мотор Рус - отдельное Спасибо!


+1000 Абсолютно поддержу!!!
Да Есть нюансы, НО в целом - конкурентов в соотношении цена / качество до сих пор нет .
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Ньюансы есть и будут, хуже того. что судя по форуму . донгфенг не очень любит когда говорят про гарантию, запасти идут долго и тд
 
При покупке нового автомобиля DFM AX7 у официального дилера в период с 01 ноября 2019 года по 30 ноября 2019 года можно сэкономить до 170 000 рублей*.

*Выгода является расчетной величиной и складывается из следующих составляющих:

- 80 000 рублей прямая скидка от стоимости автомобиля DFM AX7 в комплектации Luxury AT 2018 года выпуска.

- 130 000 рублей прямая скидка от стоимости автомобиля DFM AX7 в комплектации Prestige AT 2018 года выпуска.

- 40 000 рублей разница в переплате процентов по кредиту между стандартной ставкой банка и ставкой по программе DFM Finance.*

*40 000 р – разница в переплате по % между стандартной и субсидированной ставками. Расчетная величина. Расчет является приблизительным. Не уменьшает розничную стоимость автомобиля.

Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Банк вправе также отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Подробнее об условиях программы DFM Finance.

Программа, предназначенная для приобретения автомобилей DFM физическими лицами на специальных условиях, реализуемая совместно с партнером – ЮниКредит Банком (Генеральная лицензия №1 Банка России).

Информацию о наличии автомобилей и условиях акции можно узнать в автосалонах официальных дилеров DFM. Акция действует с 01 ноября 2019 года по 30 ноября 2019.

Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).
 
При покупке нового автомобиля DFM AX7 и DFM 580 в любой комплектации у официальных дилеров DFM в период с 01 ноября 2019 по 30 ноября 2019 года клиент получает комплект зимней резины в подарок*.

19e2bfd6c78593bbe8eba953b50c5635.jpg


*Акция действует при покупке нового автомобиля DFM AX7 и DFM 580 в любой комплектации у официального дилера DFM в период с 01.11.2019 по 30.11.2019 г. В данный период в стоимость комплектации автомобиля входит 1 комплект зимней резины без повышения стоимости автомобиля. В случае, если Покупатель откажется от зимней резины, то стоимость Автомобиля не меняется». Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).
 

Назад
Сверху Снизу