Dongfeng AX7 - Большой автомобиль для всей семьи. Завел и Поехал (Видео)

Надеемся так и будет. И не будут люди ходящие с откусанными яблоками за 110К (хотя себестоимость их 35к а остальное чистая прибыль компании) воротить нос от телефонов которые по характеристикам превосходят их в разы при стоимости ниже раза в 3. У меня один из таких знакомых сказал что я лучше буду ездить на жигулях чем сяду на китайца. Посмотрим что дальше будет.
 
Оффтоп
И не будут люди ходящие с откусанными яблоками за 110К (хотя себестоимость их 35к а остальное чистая прибыль компании) воротить нос от телефонов которые по характеристикам превосходят их в разы при стоимости ниже раза в 3
Ох это можно сейчас такой холивар начать ))))
Есть яблоки и не 110, а за вполне себе цены китайских флагманов (Хуавей флагман 40-50 тыс. стоит). Да и характеристики не всегда решают, можно напихать, но, если не будет оптимизировано ПО, то все это будет эти же количества сжирать. Apple чем хорош, что просто все работает и поддерживается это несколько лет так же хорошо работая.
 
Надеемся так и будет. И не будут люди ходящие с откусанными яблоками за 110К (хотя себестоимость их 35к а остальное чистая прибыль компании) воротить нос от телефонов которые по характеристикам превосходят их в разы при стоимости ниже раза в 3. У меня один из таких знакомых сказал что я лучше буду ездить на жигулях чем сяду на китайца. Посмотрим что дальше будет.
Приведи пример такого телефона который в разы превосходит яблоко
 
Да нет ничего такого в этом огрызке, каких только не бвло, правда за 110 т.р. точно не брал, за все плати, хрен что по-человески установишь (я имею ввиду напрямую), везде ограничения, как по прогам, так и по памяти, короче кроме бренда нет в нем ничего такого, что бы не было на аналогичном по цене, и даже дешевле, Андрюше. То что бы в разы превосходил, это бесмысленно сравнивать, каждому свое.
 
Устанавливай что хочешь. Все программы ставлю. Да и заплатить не жалко. Так же, как оплачиваю, например Microsoft Office, антивирус. На втором компе стоит лицензионная винда. У самого mac. Тот же Microsoft Office по подписке получает обновления постоянно. И доступен на всех устройствах в доме - iPhone, Mac, PC. Стоит ли говорить, что проще заплатить эти 3000 в год, чем заниматься поисками пиратского софта.
Это лучше, чем что то скачивать, закачивать, перекидывать и постоянно этим заниматься, шариться в поисках взломанного ПО.
По iPhone - плачу семейную подписку Apple Music и не парюсь. Ребенок качает что ему нужно сам. Создает свои плей-листы. Супруга так же. Все программы автоматом доступны всей семейной группе (то есть оплатил один раз). Я вообще телефон не подключаю к компу. Сейчас в iOS 13 добавили экранное время в том числе для детей. Ты удаленно можешь настроить сколько какое приложение может использовать ребенок, сколько времени ему доступен телефон. Включил возрастные цензы и, если даже приложение стоит, то просто иконки пропадают с экрана. Отключил, все вернулось. Синхронизация между всеми устройствами. Нафоткал где-нибудь, пришел, открыл дома комп все там есть. Не надо ничего подключать, скачивать. Надо передал фотки члену семьи через AirDrop.
С музыкой тоже самое. Доступна на телефоне, планшете, компьютере. Сейчас это, конечно, позволяет сделать Яндекс. Музыка. Но отчасти. К примеру Apple TV не поддерживает.
Я даже пароли Wifi некоторые не помню. У родителей ввел когда то, когда настраивал им. Пришли с семьей. Начали подключаться и у меня высветилось "Поделиться паролем?", нажал "Да" и все подключены. В Андроиде тоже есть это, но надо лезть куда то в настройки глубоко.

Здесь не вопрос, что можно или нельзя сделать тоже самое на Андроиде. Можно, конечно. Но вопрос в удобстве пользования и как это все реализовано. Собственно и Гугл идет по это пути и повторяет все эти удобства. Гугл диск, похожую функцию экранного времени внедрили в Андроид 10.

Но соглашусь, что каждому свое. И это вечный спор пользователей двух систем.

P.S. В вообще надо эти сообщения перекинуть в тему "У кого какой телефон" ))))
 
Ребята! Успокойтесь!
Ваши тлф дали возможность ВАМ прикоснуться и/или войти в современность ...

И вы теперь будете чморить друг друга, как в лихие 90е неособо одаренные мосгом, зато крутью, этим самым и халявным баблом????
.... Мне довелось видеть мерзкую драку двух индивидуумов, охрана которых оттаскивала одного от другого, а причиной схватки было .... один приехал на Porsche 911 turbo RSR
.... другой приехал на Ferrari Mondial
Один и другой автомобили должны стоять в музеях и вдохновлять наших детей и внуков на мысли, искания, решения, исследования, поступки и всё позивное и несущее прогресс ....

Эти двое выбрали два произведения инженерного искусства в роли продолжентя их писек ...

Всё вышесказанное сугубое ИМХО и любые совпадения случайны!!!
 
DVS, да все нормально. Просто обычно хаят яблоки те кто ими не пользовался и понятия не имеют как там все работает.
 
Да никто никого не чморит. Идет обсуждение. Тем более, как мне кажется в этой теме никому деньги с неба не падают. ))
 
Устанавливай что хочешь. Все программы ставлю. Да и заплатить не жалко. Так же, как оплачиваю, например Microsoft Office, антивирус. На втором компе стоит лицензионная винда. У самого mac. Тот же Microsoft Office по подписке получает обновления постоянно. И доступен на всех устройствах в доме - iPhone, Mac, PC. Стоит ли говорить, что проще заплатить эти 3000 в год, чем заниматься поисками пиратского софта.
Это лучше, чем что то скачивать, закачивать, перекидывать и постоянно этим заниматься, шариться в поисках взломанного ПО.
По iPhone - плачу семейную подписку Apple Music и не парюсь. Ребенок качает что ему нужно сам. Создает свои плей-листы. Супруга так же. Все программы автоматом доступны всей семейной группе (то есть оплатил один раз). Я вообще телефон не подключаю к компу. Сейчас в iOS 13 добавили экранное время в том числе для детей. Ты удаленно можешь настроить сколько какое приложение может использовать ребенок, сколько времени ему доступен телефон. Включил возрастные цензы и, если даже приложение стоит, то просто иконки пропадают с экрана. Отключил, все вернулось. Синхронизация между всеми устройствами. Нафоткал где-нибудь, пришел, открыл дома комп все там есть. Не надо ничего подключать, скачивать. Надо передал фотки члену семьи через AirDrop.
С музыкой тоже самое. Доступна на телефоне, планшете, компьютере. Сейчас это, конечно, позволяет сделать Яндекс. Музыка. Но отчасти. К примеру Apple TV не поддерживает.
Я даже пароли Wifi некоторые не помню. У родителей ввел когда то, когда настраивал им. Пришли с семьей. Начали подключаться и у меня высветилось "Поделиться паролем?", нажал "Да" и все подключены. В Андроиде тоже есть это, но надо лезть куда то в настройки глубоко.

Здесь не вопрос, что можно или нельзя сделать тоже самое на Андроиде. Можно, конечно. Но вопрос в удобстве пользования и как это все реализовано. Собственно и Гугл идет по это пути и повторяет все эти удобства. Гугл диск, похожую функцию экранного времени внедрили в Андроид 10.

Но соглашусь, что каждому свое. И это вечный спор пользователей двух систем.

P.S. В вообще надо эти сообщения перекинуть в тему "У кого какой телефон" ))))
По поводу то что они добавили функции родительского контроля это хорошо. Я в 2013 году, работая системным администратором, любил телефоны нокия. И в те времена вышел неплохой телефон нокия люмия 610. Брал его жене и себе. Так он у меня был синхронизирован как с рабочим компьютером, так и с домашним без единой лишней программы. Нужны дома документы с рабочего компьютера, зашёл как на удалённый жёсткий и работай сколько надо. Так же и контроль за количеством проведённого времени ребёнком у компьютера. И все это было реализовано посредством только одной операционной системы без дополнительных программ.
 
Арple чем хорош, что просто все работает и поддерживается это несколько лет так же хорошо работая.
Вот не знаю - у меня и с Андроидом годами никаких проблем не возникало, менял лишь по умиранию батареи, а с ПО никогда не глючили. Так что тоже такое себе достоинство, к тому же в 3-5 раз дороже... Тема не в тему, поэтому закруглюсь.
 
Надеемся так и будет. И не будут люди ходящие с откусанными яблоками за 110К (хотя себестоимость их 35к а остальное чистая прибыль компании) воротить нос от телефонов которые по характеристикам превосходят их в разы при стоимости ниже раза в 3. У меня один из таких знакомых сказал что я лучше буду ездить на жигулях чем сяду на китайца. Посмотрим что дальше будет.
Ваш знакомый лукавит. Если бы он мог купить хорошего, качественного Китайца и самый дорогой айфон (Китайского производства к стати) то говорил бы по другому. Мне так кажется.
DVS, да все нормально. Просто обычно хаят яблоки те кто ими не пользовался и понятия не имеют как там все работает.
Как сказано по взрослому правильно.
 

Назад
Сверху Снизу