Dongfeng представит новые модели AX4 и 580 на российском рынке

Презентация двух новых кроссоверов Dongfeng –AX4 и 580 - под названием Dongfeng Night состоится 12 декабря 2018 года с 19:30 до 21:30 на территории EcoLoft в Москве.

6fd63cb3a9a8873a518d7439cd50c61b.JPG

Китайский автопроизводитель впервые организует отдельную презентацию для своих новых моделей на российском рынке: раньше для этих целей Dongfeng использовал различные выставочные площадки.

Звездой мероприятия станет Dongfeng AX4 – стильный и броский кроссовер B-класса. Модель выделяется ярким индивидуальным дизайном, и адресована молодежной аудитории. Экономичные двигатели в сочетании с механическими или автоматическими коробками передач обеспечат комфортное вождение как в городе, так и за его пределами.

Еще один герой вечера – семиместный переднеприводный кроссовер Dongfeng 580. Благодаря просторному салону, отличным динамическим характеристикам, широкому спектру современных систем безопасности, внушительному списку комфортных опций, и модному внешнему виду, эта модель будет особенно привлекательна для владельцев, предпочитающих активный образ жизни.
Помимо этого, гости мероприятия смогут увидеть автомобили текущего модельного ряда, в том числе флагман модельного ряда - кроссовер AX7, и другую продукцию марки Dongfeng.

Также в ходе презентации публике официально представят обновленную фирменную символику Dongfeng Motor для зарубежных рынков.

Специально приглашенными гостями презентации Dongfeng AX4 и 580 станут высокопоставленные члены китайского и российского правительства, лидеры бизнеса и представители ведущих средств массовой информации. Дебют новинок будет сопровождаться яркой шоу-программой, призванной подчеркнуть энергичность и динамику новых автомобилей Dongfeng Motor.

После завершения официальной презентации новинки Dongfeng AX4 и 580 будут экспонироваться на территории Международного аэропорта «Шереметьево» и в московском торговом центре «Авиапарк», где потенциальные клиенты смогут лично оценить достоинства новых моделей.

Основанная в 1969 году компания Dongfeng Motor Corporation входит в число крупнейших автомобильных концернов Китая. Ее деятельность охватывает производство полного спектра коммерческих, пассажирских автомобилей, деталей и комплектующих, автомобильного оборудования, а также предоставление сопутствующих сервисов. Общий размер активов компании на сегодняшний день составляет 47 млрд долл. США, а штат персонала насчитывает 150 000 человек. 25 июля 2017 года состоялось официальное открытие штаб-квартиры и флагманского салона Dongfeng Motor в Москве.
 
Всем привет! Вчера ездил в аэропорт и проезжал мимо о.д Химки и краем глаза увидел ,что АХ4 стоит в шоу-руме в синем цвете. На счёт продаж конечно не уверен.может просто стоит.
Здравствуйте Dema!
Благодарю за наблюдательность! ;-) Действительно - в Химках в шоу-руме Дунфэн Мотор Рус синий кроссовер АХ4 в "средней" комплектации - имеет место находиться! Представлен он не для продажи, а для исследования общественного мнения. Сколько он будет находиться в шоу-руме - не знаю, но знаю точно, что это - уникальная возможность увидеть, потрогать и посидеть внутри будущего DFM в России. Так что, друзья-одноклубники - будет возможность: обязательно посмотрите этот интересный автомобиль ... А я затем отвечу на Ваши по нему вопросы ;-)
 
Стоит синий и красный AX4. )))
Салон мне очень понравился, а вот внешний вид портят, конечно, противотуманки

А вот 580-й (фоток не сделал), кстати, не понравился вообще. Сложилось впечатление, что салон качественней в AX7
 

Вложения

  • IMG_2874.jpeg
    IMG_2874.jpeg
    586,7 KB · Просмотры: 513
  • IMG_2875.jpeg
    IMG_2875.jpeg
    666,5 KB · Просмотры: 530
  • IMG_2876.jpeg
    IMG_2876.jpeg
    535,6 KB · Просмотры: 530
  • IMG_2873.jpeg
    IMG_2873.jpeg
    506 KB · Просмотры: 535
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Dema
Стоит синий и красный. )))
Салон мне очень понравился, а вот внешний вид портят, конечно, противотуманки
580-й, кстати, не понравился вообще. Сложилось впечатление, что салон качественней в AX7
Если хром убрать вокруг туманок, то уже не так будет глаз резать)
 
Кстати, согласен. Хрома прямо "богато". Очень толстое обрамление
 
Стоит синий и красный. )))
Салон мне очень понравился, а вот внешний вид портят, конечно, противотуманки
580-й, кстати, не понравился вообще. Сложилось впечатление, что салон качественней в AX7


На фото это 580? Я правильно понимаю?
 
нет это Ax4. Отвечал на последнее сообщение, потом решил добавить и про 580. Получилось сумбурно )))
 
Там же в Химках стоит
 
Туманки на АХ4 отталкивают от покупки.
 
На презентации в Крылатском долго его осматривал-мне понравился.

Ага, вот и мне на видео и на картинках приглянулся. Если будет возможность, на следующей неделе в Химки заскочу - очень уж хочется в живую потрогать.
 
... А вот 580-й (фоток не сделал), кстати, не понравился вообще. Сложилось впечатление, что салон качественней в AX7 ...
Приветствую Vyachgenov!
Вчера заезжал в Дунфэн Мотор Рус и осмотрел представленный в шоу-руме белый DFM 580 (именно его, скорее всего, Вы и видели) и наверное понял, почему он мог Вам не понравиться ;). ... Хотя я б никак не назвал его "некрасивым", даже наоборот - весьма хорош собою, материалами, эргономикой, вот только ... В шоу-руме он представлен в "средней" или "бюджетной" комплектации, аналогичной по уровню комплектации Comfort или Prestige у DFM AX7. Однако у "580" ещё есть Luxury и i-Auto (Luxury Plus), которые имеют ещё более богатую комплектацию и более роскошные салоны, а i-Auto (Luxury Plus) отличается ещё и внешне (да так, что кажется другой моделью)!
Кстати, оценили, какой у него огромный клиренс??? ;) В реальности он даже чуть выше, чем у AX7, что хорошо и логично - у него и база больше AX7 аж на 10 см!!! Поэтому он не просто "едет", а "плывёт" над дорогой, как океанский лайнер))) Всё-таки кроссовэн ...
 
У 580 вариатор, не вариант для наших дорог. Не по буксуешь, да и прицеп для квадрика не прицепишь.
 
Старт продаж DFM 580 - одна комплектация за 1 190 000 руб.
 

Вложения

  • 4477377e232c9c8ff9c09fa2ff835d2a.pdf
    310,5 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Среди 7-им местных, по моему, конкурентов нет у нее
 
Гора родила мышь.
 

Назад
Сверху Снизу