DFMService

DFM.Service

Участник
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
11
Симпатии
6
Возраст
43
Город
Химки
Реальное имя
Иван
Машина
DFM AX7 2019
Добрый день уважаемые форумчане, владельцы автомобилей Dongfeng!

Официальный дилер "DFMService"

Московская область, г. Химки, Ленинградское шоссе, 29А стр. 1.

Благодаря узкой специализации наша СТО имеет хорошее техническое оснащение профессиональным оборудованием для диагностики и ремонта именно Вашего автомобиля. Мы даем гарантию на все виды работ, произведенные в нашем ТехЦентре.
Доверив нам обслуживание Вашего автомобиля, Вы можете быть абсолютно уверены, что не ошиблись с выбором и доверились профессионалам.

Расположение в одном здание с представительством Dongfeng Motor RUS нам позволяет обеспечить быстрое решение гарантийных случаев, постоянную поддержку тех. отдела и оперативную поставку запчастей с центрального склада.

Многолетний опыт наших мастеров позволяет производить высококачественный ремонт различных марок автомобилей.

У нас Вы можете выполнить следующие виды работ для вашего автомобиля:
  • Проведение регламентного технического обслуживания;
  • Проведение гарантийного ремонта;
  • Любой слесарный ремонт ходовой (всех марок а/м);
  • Электронная диагностика систем а/м;
  • Регулировка развала/схождения;
  • Шиномонтаж;
  • Проводим предпродажную подготовка а/м и проверку при покупке;
  • Поиск неисправности и ремонт Бензиновых ДВС и КПП;
  • Замена стекол:
Необходимые для ремонта автозапчасти Вы также можете приобрести у нас, в случае отсутствия на нашем складе их можно заказать и мы доставим в кратчайшие сроки.

Записаться на ремонт и узнать предварительные расценки можно по тел.: +7 (495) 575-35-93, +7 (980) 000-45-54.
Также можно оставить заявки на сайте www.dfmservice.ru здесь же есть схема проезда!
 
Добрый день уважаемые форумчане, владельцы автомобилей Dongfeng!

Официальный дилер "DFMService"

Московская область, г. Химки, Ленинградское шоссе, 29А стр. 1.

Благодаря узкой специализации наша СТО имеет хорошее техническое оснащение профессиональным оборудованием для диагностики и ремонта именно Вашего автомобиля. Мы даем гарантию на все виды работ, произведенные в нашем ТехЦентре.
Доверив нам обслуживание Вашего автомобиля, Вы можете быть абсолютно уверены, что не ошиблись с выбором и доверились профессионалам.

Расположение в одном здание с представительством Dongfeng Motor RUS нам позволяет обеспечить быстрое решение гарантийных случаев, постоянную поддержку тех. отдела и оперативную поставку запчастей с центрального склада.

Многолетний опыт наших мастеров позволяет производить высококачественный ремонт различных марок автомобилей.

У нас Вы можете выполнить следующие виды работ для вашего автомобиля:
  • Проведение регламентного технического обслуживания;
  • Проведение гарантийного ремонта;
  • Любой слесарный ремонт ходовой (всех марок а/м);
  • Электронная диагностика систем а/м;
  • Регулировка развала/схождения;
  • Шиномонтаж;
  • Проводим предпродажную подготовка а/м и проверку при покупке;
  • Поиск неисправности и ремонт Бензиновых ДВС и КПП;
  • Замена стекол:
Необходимые для ремонта автозапчасти Вы также можете приобрести у нас, в случае отсутствия на нашем складе их можно заказать и мы доставим в кратчайшие сроки.

Записаться на ремонт и узнать предварительные расценки можно по тел.: +7 (495) 575-35-93, +7 (980) 000-45-54.
Также можно оставить заявки на сайте www.dfmservice.ru здесь же есть схема проезда!


Я таки прошу меня Пардон:
- а можно прайс в студиЮ на сервисное ТО?
 
Цены на ТО у них как у всех, а на покраску и установку кузовных деталей просто конский, до сих пор думаю обращаться или нет. У других тысяч на 5 дешевле выходит
 
Добрый день уважаемые форумчане, владельцы автомобилей Dongfeng!

Официальный дилер "DFMService"
Также можно оставить заявки на сайте www.dfmservice.ru здесь же есть схема проезда!
Я таки извиняюсь, а "АвтоТехИнвест" куда делся по этому адресу?
И на вашем сайте в разделе "прайс" раздел "Шиномонтаж" и "Шумоизоляция" это одно и тоже)
 
Цены на ТО у них как у всех, а на покраску и установку кузовных деталей просто конский, до сих пор думаю обращаться или нет. У других тысяч на 5 дешевле выходит


Смутные сомнения меня терзают по только одной фразе "Цены на ТО у них как у всех..."
Как у всех это сколько?
Что-то не видел я ТО "у всех" по одной цене...
 
Добрый день! По возможности буду оперативно отвечать на все поставленные вопросы!

ООО "АвтоТехИнвест" как Юр. лицо теперь только в г. Серпухове. Начиная с 2019 г. официальным дилером в г. Химки является ООО "АВТОТРЭЙД".

Сайт в процессе наполнения, в ближайшее время будет появляться актуальная информация.

Прайс на ТО не менялся с 2018 года! И кто уже был у нас на ТО знают, что обычно делается скидка от этой цены для наших постоянных клиентов. В перспективе будет разрабатываться программа лояльности для автомобилей которые уже сошли с гарантии и обслуживаются не по регламенту.

По поводу кузовного ремонта признаю есть сложности, так как у нас нет своего собственного цеха. Приходится пользоваться услугами сторонней организации. Опыт многих лет показывает что на кузовном ремонте экономить нельзя.
Автомобиль можно покрасить и у частника в гараже и в "Ара" Сервисе, ну в общем как любой ремонт тут выбирать волен каждый.

Мы несем гарантию перед своими клиентами и делаем свою работу качественно, не зависимо от того производится ремонт как от лица Официального дилера Dongfeng, так же как и от независимого мультибрендового СТО. (Хорошие отношения с представительством дают нам возможность таких ремонтов и в нашем сервисе вы всегда можете увидеть не только DFM но и другие марки, в большинстве своем Mercedes и BMW. У наших мастеров более чем 20 летний опыт работы с этими автомобилями)
 

Вложения

  • Прайс ТО AX7.pdf
    291,8 KB · Просмотры: 201
Добрый день! По возможности буду оперативно отвечать на все поставленные вопросы!

ООО "АвтоТехИнвест" как Юр. лицо теперь только в г. Серпухове. Начиная с 2019 г. официальным дилером в г. Химки является ООО "АВТОТРЭЙД".

Сайт в процессе наполнения, в ближайшее время будет появляться актуальная информация.

Прайс на ТО не менялся с 2018 года! И кто уже был у нас на ТО знают, что обычно делается скидка от этой цены для наших постоянных клиентов. В перспективе будет разрабатываться программа лояльности для автомобилей которые уже сошли с гарантии и обслуживаются не по регламенту.

По поводу кузовного ремонта признаю есть сложности, так как у нас нет своего собственного цеха. Приходится пользоваться услугами сторонней организации. Опыт многих лет показывает что на кузовном ремонте экономить нельзя.
Автомобиль можно покрасить и у частника в гараже и в "Ара" Сервисе, ну в общем как любой ремонт тут выбирать волен каждый.

Мы несем гарантию перед своими клиентами и делаем свою работу качественно, не зависимо от того производится ремонт как от лица Официального дилера Dongfeng, так же как и от независимого мультибрендового СТО. (Хорошие отношения с представительством дают нам возможность таких ремонтов и в нашем сервисе вы всегда можете увидеть не только DFM но и другие марки, в большинстве своем Mercedes и BMW. У наших мастеров более чем 20 летний опыт работы с этими автомобилями)
Честно, такого вида прайс-лист доверия не внушает. Какой-то отсканированый листок бумаги. Я так посмотрел в Отрадном цена в прайсе на 1000 рублей дешевле))))
 
Честно, такого вида прайс-лист доверия не внушает. Какой-то отсканированый листок бумаги. Я так посмотрел в Отрадном цена в прайсе на 1000 рублей дешевле))))
Кирилл, эта бумажка с прайсом лежала в Химках с 18 года точно.
На счет цены в Отрадном, ну не обольщайтесь.
ТО-40к цена одна и таже. Я перед прохождением узнавал.
 
Езжайте в Тулу там дешевле на 30 процентов
 
Был у ребят сегодня. Подвеску поглядеть, правое колесо поскрипывало начало на малых скоростях.
Собственно поглядели продули все и ок. Все живо и бодро.
Заодно упоры на капот купил у них 2,5к.
И сегодня кто-то из форумчан забирал наконец свою правую дверь, не понял перед или зад, но получил в упаковочке из китая)) с петлями и пр.
 
Ну наконец-то на форуме появился кто-то из "официалов"!!! Респект за смелость и правильность решения здесь у нас "прописАться"!!! Будем Друзьями!!! (y) 👋
 
Друзья, всем хорошего времени суток!
ТО 50 - пробег 49 893

Мини-отчет о посещении Центра и похождения ТО 50:
1. Планировал в Отрадное (СТОА ОД "Дунфэн Отрадное" (Москва) к Денису, но запись ближайшая была только на субботу - а мне в пятницу "стартовать" в дорогу.

2. Позвонил Ивану
DFM.Service ( г. Химки, Ленинградское шоссе, 29А стр. 1. ) и записался на сегодня.
Мне этот сервис был ближе всего.

3. Приехал в Центр, заформализованный процесс приемки авто прошел очень быстро.
(в Нижнем - это целый ритуал, авто еще на улице постоит, потом помоют , потом постоит, и только потом заедет на ремонт - время уходило 3 часа минимум).

4. Присутствовал в зоне ремонта. Работа мастера устроила. Все пояснял и рассказывал.

5. С учетом скидок и времени - очень демократично (почти 8000 рупий) и оперативно получилось.

Как хорошо, что у клиента в Москве есть ВЫБОР, которого у клиента в менее крупных городах - нет, а то ещё и ехать нужно к одному единственному...

Есть с чем сравнивать. Есть свои плюсы и свои минусы.
Каждый выбирает сам.
Мне понравилось! Как сама цена за ТО50, так и оперативность. Да и отношение понравилось - простое и вежливое.
 

Вложения

  • IMG_20200702_152619.jpg
    IMG_20200702_152619.jpg
    489,5 KB · Просмотры: 96
  • IMG_20200702_152630.jpg
    IMG_20200702_152630.jpg
    811,3 KB · Просмотры: 94
Друзья, всем хорошего времени суток!
ТО 50 - пробег 49 893

Мини-отчет о посещении Центра и похождения ТО 50:
1. Планировал в Отрадное (СТОА ОД "Дунфэн Отрадное" (Москва) к Денису, но запись ближайшая была только на субботу - а мне в пятницу "стартовать" в дорогу.

2. Позвонил Ивану
DFM.Service ( г. Химки, Ленинградское шоссе, 29А стр. 1. ) и записался на сегодня.
Мне этот сервис был ближе всего.

3. Приехал в Центр, заформализованный процесс приемки авто прошел очень быстро.
(в Нижнем - это целый ритуал, авто еще на улице постоит, потом помоют , потом постоит, и только потом заедет на ремонт - время уходило 3 часа минимум).

4. Присутствовал в зоне ремонта. Работа мастера устроила. Все пояснял и рассказывал.

5. С учетом скидок и времени - очень демократично (почти 8000 рупий) и оперативно получилось.

Как хорошо, что у клиента в Москве есть ВЫБОР, которого у клиента в менее крупных городах - нет, а то ещё и ехать нужно к одному единственному...

Есть с чем сравнивать. Есть свои плюсы и свои минусы.
Каждый выбирает сам.
Мне понравилось! Как сама цена за ТО50, так и оперативность. Да и отношение понравилось - простое и вежливое.
Нормально. Я в Краснодаре в Леон-Авто за ТО40 со своими расходниками отдал 10000.
 
А скидки за что? Если что, чтобы и другим спрашивать

Был задан Дежурный вопрос Ивану при оформлении: "А скидка где?" :ROFLMAO: ;)
Все вопросы по скидкам к Ивану.

p.s. не реклама! Просто получилось как-то очень оперативно быстро и по цене меня устроило. Всем Здоровья!
 
Добрый день!

Игорь, Спасибо за отзыв!

Справедливости ради скажу что такая стоимость ТО получилась, так как по просьбе владельца не менялась тормозная жидкость.
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Добрый день!

Игорь, Спасибо за отзыв!

Справедливости ради скажу что такая стоимость ТО получилась, так как по просьбе владельца не менялась тормозная жидкость.

Подтверждаю сие событие - т.к. тормозуха была заменена ранее.
 
Иван, добрый день!
На след.неделе буду проездом в Москве, хотелось бы заехать в "DFMService" на диагностику. Не работает круиз-контроль, во время движения загорается сигн. лампа стояночного тормоза (без глонасса). Машина на гарантии.
 
Дмитрий, Добрый день!
Сообщите более точное время для записи автомобиля. Оперативное решение вопросов гарантии с 10 до 17 в рабочие часы представительства.
 

Назад
Сверху Снизу