DFM Finance

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
425
Симпатии
433
DFM Finance - специальная кредитная программа, предназначенная для приобретения автомобилей DFM физическими лицами на специальных условиях, реализуемая совместно с банком - партнером. Основные характеристики программы DFM Finance:

  • Сниженные процентные ставки по кредиту: от 6% годовых.
  • Валюта: рубли.
  • Срок кредитования: 3 - 36 мес.
  • Минимальная сумма кредита: 100 000 руб.
  • Максимальная сумма кредита: 1 000 000 руб.
  • Минимальный размер первоначального взноса: 20 %
  • Возможно оформление кредита по 2 документам.
  • Заявка и оформление кредита в любом дилерском центре DFM.
Подробнее об условиях программы DFM Finance.
 
Последнее редактирование:
Компания ДУНФЭН МОТОР РУС объявляет о расширении программы DFM Finance - специальной программы кредитования на покупку новых автомобилей DFM.
На долю DFM Finance, которая была запущена в сентябре прошлого года, приходится порядка 30% всех розничных продаж. В связи с этим компания ДУНФЭН МОТОР РУС приняла решение о расширении действия программы: если раньше максимальный срок кредита составлял 36 месяцев (3 года), то теперь клиенты имеют возможность оформить кредит на срок до 7 лет.
 
Компания ДУНФЭН МОТОР РУС рада сообщить, что разработаны специальные условия приобретения новой модели DFM – кроссовера AX7 – по программам DFM Finance и Trade-in.

DFM AX7 можно приобрести в кредит на выгодных условиях с помощью фирменной программы DFM Finance:
  • первоначальный взнос - 40%
  • ставка по кредиту - от 6,9%
  • максимальный срок кредита - 7 лет
  • срок рассмотрения заявки – 3 рабочих дня
В рамках программы DFM Finance действуют специальные ставки на модель АХ7: процентные ставки при условии оформления полиса КАСКО и полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика составят от 6,9%. Минимальный первоначальный взнос – 40% от стоимости автомобиля. Сумма кредита – от 100 000 до 1 000 000 рублей, возможный срок – от 3 месяцев до 7 лет. Кредит можно оформить по двум документам. Максимальный срок рассмотрения заявки – 3 рабочих дня.

Кроме этого, по программе Trade-in можно получить скидку 50 000 рублей при покупке нового автомобиля DFM АХ7 - при условии одновременной сдачи в трейд-ин подержанного автомобиля любой марки.

Узнать подробные условия программ DFM Finance и Trade-in для приобретения кроссовера АХ7 можно в автосалонах официальных дилеров DFM.
 
Ага, страхование жизни штук на 200, спасибо не надо нам такой кредит.

За 7 лет машина сгниёт, а кредит ещё платить придётся
 
30% автомобилей DFM приобретается в кредит: https://www.autostat.ru/news/33306/

Покупка автомобиля в кредит с помощью фирменной программы DFM Finance – востребованная услуга в дилерских центрах DFM. На ее долю приходится около 30% продаж, сообщает пресс-служба «Дунфэн Мотор Рус». В рамках программы DFM Finance действуют специальные процентные ставки на новые автомобили DFM – H30 Cross и кроссовер DFM AX7.

Между тем условия программы DFM Finance стали еще выгоднее – процентная ставка по кредиту составляет всего от 6%. Срок кредитования составляет от 3 до 36 месяцев, минимальный размер первоначального взноса – 20%, размер кредита – от 100 тысяч до 1 млн рублей. Возможно оформление кредита по двум документам. Заявка и оформление кредита в любом дилерском центре DFM.
 
30% автомобилей DFM приобретается в кредит: https://www.autostat.ru/news/33306/
Я предпочитаю взять потребительский и купить авто за наличку - и машина сразу твоя, если вдруг приспичило - без всякого геммороя продать можешь, ни навязанных страховок, тянущих непомерные суммы. Если посчитать, то автокредит с его 7% со страхованием сравняется с обычным кредитом за 14-16%... Каждый год по 60 тыс за КАСКО да страхование здоровья - это нехилый такой былыжничек...)))
 
Я предпочитаю взять потребительский и купить авто за наличку - и машина сразу твоя, если вдруг приспичило - без всякого геммороя продать можешь, ни навязанных страховок, тянущих непомерные суммы. Если посчитать, то автокредит с его 7% со страхованием сравняется с обычным кредитом за 14-16%... Каждый год по 60 тыс за КАСКО да страхование здоровья - это нехилый такой былыжничек...)))
Именно так я и сделал)
 
Ага, страхование жизни штук на 200, спасибо не надо нам такой кредит.
Страховку жизни можно вернуть, написав заявление в банк в течении 14 дней, предпочёл бы тоже потребительский кредит.
 
Так да, с зарплаты 60 тыс. ВТБ давал 1 400 000 лимита на кредит...
У сбербанка сейчас акция, 11,5% ну конечно "ОТ" словечко такое волшебное, так вот подал заявку на 400 тыс , они мне одобрили под 15.7% и только 280тыс, моя зарплата тоже 60тыс, вот такой у нас Сбер Банк)) Извиняюсь за флуд.
 
Последнее редактирование:
Я предпочитаю взять потребительский и купить авто за наличку - и машина сразу твоя, если вдруг приспичило - без всякого геммороя продать можешь, ни навязанных страховок, тянущих непомерные суммы. Если посчитать, то автокредит с его 7% со страхованием сравняется с обычным кредитом за 14-16%... Каждый год по 60 тыс за КАСКО да страхование здоровья - это нехилый такой былыжничек...)))
Также перебирал банки кредиты остановился на потребительском выгоднее не вижу.
 
У сбербанка сейчас акция, 11,5% ну конечно "ОТ" словечко такое волшебное, так вот подал заявку на 400 тыс , они мне одобрили под 15.7% и только 280тыс, моя зарплата тоже 60тыс, вот такой у нас Сбер Банк)) Извиняюсь за флуд.
Мне они так же предлогали. Были посланы далеко и на долго. Даже зарплату в другой банк перевел.
 
У сбербанка сейчас акция, 11,5% ну конечно "ОТ" словечко такое волшебное, так вот подал заявку на 400 тыс , они мне одобрили под 15.7% и только 280тыс, моя зарплата тоже 60тыс, вот такой у нас Сбер Банк)) Извиняюсь за флуд.
Так Сбер - это самое дно, вернее днище))) У меня, правда, вышеуказанные условия при зарплатном проекте в ВТБ.
 
Я взял 900 в газпромбанке на 5 лет платеж 20000 т руб в месяц, добавил своих и купил , продал прежнию машину вернул 500т.руб теперь по 10000 руб платить не критично. Процент12,9 в банке, без страховок и другой ерунды кредит потребительский.
 
Вообще этим кто-то воспользовался? Написано очень красиво!

Программа DFM Finance​

Сниженная ставка от 0,1% годовых
Первоначальный взнос от 15%
Срок кредита до 7 лет
 
Вообще этим кто-то воспользовался? Написано очень красиво!

Программа DFM Finance​

Сниженная ставка от 0,1% годовых
Первоначальный взнос от 15%
Срок кредита до 7 лет
"Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой" (С) ))))
 

Назад
Сверху Снизу