DFM AX7 свежего года выпуска

shulichenko-81

Новичок
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
42
Город
волгодонск
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2020
Добрый день всем, подскажите рассматриваю к покупке DFM AX7, на сайте ОФ дилера представлены авто 2018-2019 года скажите а что 2020-2021 не поставляется в Россию.
 
Добрый день всем, подскажите рассматриваю к покупке DFM AX7, на сайте ОФ дилера представлены авто 2018-2019 года скажите а что 2020-2021 не поставляется в россию.
А это вы в представительстве узнайте. И нам расскажите почему не везут свежак.
 
Обязательно узнаю и напишу, просто думал может кто-то из клуба что знает.
 
Добрый день всем, подскажите рассматриваю к покупке DFM AX7, на сайте ОФ дилера представлены авто 2018-2019 года скажите а что 2020-2021 не поставляется в россию.
Продадут завезенные,потом подкинут.
 
А может и подумывают рестайл завезти.
А может подумывают вообще из России уйти... ДФМ почему-то не горит желанием развивать у нас свою марку. Например, Лифан (не имея никаких продаж на родине) умудрился стать маркой №1 (китайской) в России на протяжении нескольких лет. А наш родной ДФМ, имея убойный хит АХ7, не стал вкладываться в дилерскую сеть и в рекламу. Соответственно продажи упали. Новые модели почему-то не завозят...
 
А может подумывают вообще из России уйти... ДФМ почему-то не горит желанием развивать у нас свою марку. Например, Лифан (не имея никаких продаж на родине) умудрился стать маркой №1 (китайской) в России на протяжении нескольких лет. А наш родной ДФМ, имея убойный хит АХ7, не стал вкладываться в дилерскую сеть и в рекламу. Соответственно продажи упали. Новые модели почему-то не завозят...
Dongfeng из России уходить - не собирается! Кстати, я об этом уже несколько раз говорил. ;-)
На 2021 год у Dongfeng намечено появление в России нескольких интересных новинок. Каких - сказать не могу, так как обязан соблюдать информационное эмбарго (сотрудником ДФМ и дилерской сети ДФМ - НЕ являюсь).
Убойных хитов у DFM - "более чем". Другое дело, что сейчас в нашей экономике и политике "не всё гладко", да и явное сопротивление проникновению "хитов" извне - имеет место быть (это испытывают абсолютно все).
ИМХО ...
На месте DFM я б занял "выжидательную позицию", но все действия - в их власти, и как они будут действовать - известно только головному офису в Ухане. ;-)
 
а что 2020-2021 не поставляется в россию.
Я думаю уже и не будут. Машина все таки давно стоит на конвейере. Когда был на ТО, сказали ждут 580 в нормальной комплектации в марте. Возможно ставка будет сделана на него. Хотя, конечно, этим ожиданиям верить на 100% нельзя.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Пресса говорит: 1.Dongfeng Rich 6 в кузове пикап(вроде с Ниссан вопрос решили)
2. 560 немножко поменьше АХ7
а еще пишут,что в Узбекистане будут собирать АХ7.
 
Пресса говорит: 1.Dongfeng Rich 6 в кузове пикап(вроде с Ниссан вопрос решили)
2. 560 немножко поменьше АХ7
а еще пишут,что в Узбекистане будут собирать АХ7.
Ага. Насобирают они там,в Узбекистане....
Гнить будет хлеще,чем дэу нексия ....
 
Как и лифан х60 в Карачаево-Черкессии который весь ржавел и года не прошло
 
Ага. Насобирают они там,в Узбекистане....
Гнить будет хлеще,чем дэу нексия ....
До Дуни у меня была дэу Джентра (а-ля Шевроле Лачетти) узбекской сборки, так вот машина оцинкованная, за 6 лет эксплуатации ни одного рыжика на кузове не было обнаружено, да и в целом машина крепкая, надежная и неприхотливая. За время владения никаких проблем и крупных поломок не было, только расходники. В разы лучше АвтоВаза этой ценовой категории (гранта, Приора). Джентра оставила после себя только положительное впечатление
 
Ага. Насобирают они там,в Узбекистане....
Гнить будет хлеще,чем дэу нексия ....
Сначала это будет отверточная сборка, кузова будут приходить из Китая, а собирают узбеки не так плохо.
 
А вот пикап
До Дуни у меня была дэу Джентра (а-ля Шевроле Лачетти) узбекской сборки, так вот машина оцинкованная, за 6 лет эксплуатации ни одного рыжика на кузове не было обнаружено, да и в целом машина крепкая, надежная и неприхотливая. За время владения никаких проблем и крупных поломок не было, только расходники. В разы лучше АвтоВаза этой ценовой категории (гранта, Приора). Джентра оставила после себя только положительное впечатление
У меня была Нексия. 2001-го года. И гнить она начала с оцинкованных дверей.
 
Разговаривал с официальными дилерами, где покупал машину.. Сказали что АХ7 сняли с производства.. Будет 580, поставки не ранее марта месяца.. Проверить достоверность - возможности к сожалению не имею...
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Разговаривал с официальными дилерами, где покупал машину.. Сказали что АХ7 сняли с производства.. Будет 580, поставки не ранее марта месяца.. Проверить достоверность - возможности к сожалению не имею...
Сняли данный "кузов", а модель живее всех живых.
 

Вложения

  • АХ7  2021.jpg
    АХ7 2021.jpg
    67 KB · Просмотры: 138
  • Dongfeng-AX7-2019-2020-3.jpg
    Dongfeng-AX7-2019-2020-3.jpg
    74,8 KB · Просмотры: 127
  • Dongfeng-AX7-2019-2020.jpg
    Dongfeng-AX7-2019-2020.jpg
    148,3 KB · Просмотры: 130
  • Мне нравится
Симпатии: AssA

Назад
Сверху Снизу