DFM 580 - старт продаж в России 05.08.2019 г. ... Встречаем!!! ...

Здравствуйте Друзья!

Информирую Вас, что 05.08.2019 г. стартовали российские продажи кроссовэна DFM 580!

DSC02100.JPG


Факт этот - отрадный! Ибо отрадно всё, что увеличивает модельную гамму DFM в России и расширяет возможность нашего с Вами выбора среди автомобилей Dongfeng.

DSC02110.JPG


Более подробную информацию, рассуждения и обсуждения, мнения, вопросы и другие интересности будут чуть позже, а сейчас, как говорится "с пылу, с жару" - вашему вниманию фотографии DFM 580 в различных его цветах. Следует заметить, что цветовая гамма DFM 580 приятно широка, состоит из 7 цветов ... Вот 5 из них ...

DSC02095.JPGDSC02098.JPGDSC02100.JPGDSC02104.JPGDSC02110.JPGDSC02113.JPGDSC02116.JPGDSC02119.JPGDSC02128.JPGDSC02136.JPGDSC02141.JPGDSC02145.JPGDSC02149.JPGDSC02151.JPGDSC02156.JPGDSC02158.JPGDSC02164.JPGDSC02165.JPGDSC02170.JPGDSC02175.JPGDSC02184.JPGDSC02189.JPGDSC02196.JPGDSC02201.JPGDSC02206.JPGDSC02210.JPGDSC02214.JPGDSC02220.JPGDSC02225.JPGDSC02229.JPGDSC02232.JPGDSC02236.JPGDSC02243.JPGDSC02249.JPGDSC02265.JPGDSC02269.JPGDSC02274.JPGDSC02283.JPG
 
Мелкий какой-то :)
 
не на ручке будет в этом году?
 
Белый цвет супер, цены есть?
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
AX7 2000 литровый , 5 мест . тяжело идет, а DFM 580 вообще 17.. л и по лошадям меньше, и 7 мест, за счет ручной коробки будет бегать.
 
AX7 2000 литровый , 5 мест . тяжело идет, а DFM 580 вообще 17.. л и по лошадям меньше, и 7 мест, за счет ручной коробки будет бегать.
Возможно...(и может быть точно) бегать-то будет...но как (и зачем) ездить на трех педалях? :( Или братский китайский народ (наслаждающийся ездой на достойнейших автомобилях с НЕмеханикой - кроме некоторых моделей тракторов где-нибудь в провинции Сычуань...) решил подогнать бывшему Старшему Брату технику...чтобы мы прочувствовали все "тяготы и лишения"?;)Всем - добра и позитива!
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Съезжу прям сейчас (в Химки) посмотрю. Интересно.
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Я вернулся...

В сухом остатке - AX7 лучше!
Теперь по порядку.
На парковке около салона огромное количество машин и встать негде. Пришлось встать у рем. зоны, на против ворот.
Вошёл, тишина из персонала 2 человека и они ооочень заняты.
По шоуруму ходють два неприкаянных мужчины и одна женщина сидит в зоне отдыха.

Скорее всего ждут когда их машины техобслужат.
Потому как лица их не излучали радости.

Меня вААще не заметили. Вот я дурачок надо было садиться и уезжать на «Семёне» они бы и не чухнулись. Ну да ладно.

Представлены 3 модели: АХ4; 580; АХ7.

У 580ой в базе видеорегистратор!

IMG_20190808_133618.jpg

IMG_20190808_134722.jpg

Сидушки, что спереди, что сзади - деревянные!
Очень жёсткие и неудобные. Я не знаю сколько можно в них проехать. Мне было в них не комфортно.
Все стеклоподъемники без режима авто.
Я как сайгак прыгал по салону из 580 в АХ7 и обратно, самого аж смех разбирал.
Про АХ4 ничего не скажу, не мой размерчик. Хрому на нём много с нашими реагентами облезет...


А теперь то, что я разнюхал.
Стоит там же в Химках. Переднее левое подспущено, а так ни чего себе.

IMG_20190808_135511.jpg

IMG_20190808_135601.jpg

IMG_20190808_135533.jpg

IMG_20190808_135612.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток а мне по фотографиям понравился, вопрос как едет и как настроена подвеска, как у АХ7. Вообще понравился в голубом цвете. И такая тачка за 1лям с хвостиком думаю, что это нормально. Сейчас такого размера авто все около двух лямов. Да.... Аааа дожили хаты на колёсах по стоимости. А движка для семейного авто думаю хватит, езда с детьми 90-100км/ч - это потолок!!!! Главное для продолжения жизни нашей марки в России, что? Это просто были нормальные запчасти и ну хотя-бы сервис-любой нормальный проверенный! Пусть это будут даже не офицалы. Вроде-бы машинка в техническом плане обслуживания не сложная. Как Вы думаете..
 
Всем доброго времени суток а мне по фотографиям понравился, вопрос как едет и как настроена подвеска, как у АХ7. Вообще понравился в голубом цвете. И такая тачка за 1лям с хвостиком думаю, что это нормально. Сейчас такого размера авто все около двух лямов. Да.... Аааа дожили хаты на колёсах по стоимости. А движка для семейного авто думаю хватит, езда с детьми 90-100км/ч - это потолок!!!! Главное для продолжения жизни нашей марки в России, что? Это просто были нормальные запчасти и ну хотя-бы сервис-любой нормальный проверенный! Пусть это будут даже не офицалы. Вроде-бы машинка в техническом плане обслуживания не сложная. Как Вы думаете..
Уже высказывал свое мнение: "на ручке" данную модель вряд-ли будет приобретать большое количество людей...а когда дойдет до нас модель с CVT - туманно...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
Поглядел на 580....говно...говно в высшей степени. Я поболтав дверью просто пошел выяснять где ее делали и что за хрень?!
Дверь просто по ощущениям как из фольги. Оказалось что сборка на дуфенг-ниссан и сборка..нуууу шлак или около того.
Дверь багажника легче чем дверь пассажира в АХ4. Закрывается дверь в 580 как хрень, надо хлопать и сильно.
АХ4 это просто бомба..он просто прямо хулиган..в нем сидишь и он прямо шепчет..."давай давай парень жми..копоть гари..давай зажгем"..
класс неожиданные эмоции от него) будут продажи точно жене возьму..получил удовольствие от него просто сидя в салоне.
 
А видел 580, который у них для выставки стоит? Земля и небо, по сравнению те что продают.
 
А видел 580, который у них для выставки стоит? Земля и небо, по сравнению те что продают.
Так для выставки доработан напильником. Тут не удивительно)
Но 580 мне не понравился, АХ4 больше эмоций вызвал и удовольствия.
 
Я полгода 580й ждал, хотел свой Ларгус поменять. Приехал в Химки сразу как он там появился и разочаровался примерно как вы (может чуть больше :)) ибо ожидания и просмотры обзоров катастрофически разошлись с реальностью. В нем не оказалось почти ничего из вишлиста и того, что есть в первой тестовой машине, а места на третьем ряду даже меньше, чем в Ларгусе (не утрирую). Пришлось сменить хотелку на АХ7 :) Да, 5 мест, но небо и земля
 
Аналогично. Долгое и утомительное ожидание 580 с его возможностями трансформации салона с более качественной отделкой и новыми сидениями рестайлинговой версии (как было анонсировано), парящим дисплеем, задними светодиодными фонарями и т.д... И разочарование после старта продаж, к тому же удивил и ценник. Решил взять AX7 с тест-драйва в Отрадном с подачи Дениса (DVS) - он просто открыл мне глаза на эту машину (за что я ему очень признателен, да и форумчанам - тоже!). Уже почти согласовали - но не судьба... Взял другой AX7, при покупке ознакомился с 580 - и не пожалел о выборе. Всем удачи.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу