DFM 580 - старт продаж в России 05.08.2019 г. ... Встречаем!!! ...

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
282
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Сегодня в программе Утро России (канал Россия) был небольшой сюжет в рубрике Ивана Зенкевича о 580-м. В целом оценка положительная. )))

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
327
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
я этот сюжет видел, похвалили ДФМ

DVS

Авторитет
Симпатии
1.110
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Здравствуйте Друзья!
Немного напомню про внедопожные возможности самой что ни на есть "нашей" версии Dongfeng 580 ...

Последнее редактирование:

DVS

Авторитет
Симпатии
1.110
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DSC08031.JPG

;) Dongfeng 580 тестируется утренней Ярославкой ...

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
980
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Блин, вот с самого начала как появился 580-й, меня не покидает ощущение от его восприятия - он словно эрзац, этакая удешевлённая во всём версия АХ7...))))

• Мне нравится
Симпатии: DVS

DVS

Авторитет
Симпатии
1.110
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
Блин, вот с самого начала как появился 580-й, меня не покидает ощущение от его восприятия - он словно эрзац, этакая удешевлённая во всём версия АХ7...))))
Дружище Игорь!
Поверь ... Это лишь ощущение. DFM 580 - он просто другой! Другой, чем DFM AX7! Он явно "заточен" под другого владельца, создан для других целей и задач. Это примерно, как ... сравнивать тяжёлый крейсер и линкор, фронтовой истребитель и штурмовик, арбузы и дыни - размеры одинаковые, но созданы для разного. ;) :unsure: В отчёте я очень постараюсь сравнить несравнимое ... 👌

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
282
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Перевод Bluetooth - это сильно. )))

А ведь изначально в Химках на стоянке стоял даже с другим интерьером. Но в шоурум выставили уже упрощенный... и тогда уже мне не понравился. Но тогда еще была надежда, что просто начальная комплектация, а так то там ого-го будет.

Алексей 154

Авторитет
Симпатии
69
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Часть панели где магнитола . мне кажется по приличней выглядет чем у АХ 7, вкус и цвет товарищей нет. кому как

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
980
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Часть панели где магнитола . мне кажется по приличней выглядет чем у АХ 7, вкус и цвет товарищей нет. кому как
Лучше-хуже - это всё вкусовщина. Вам нравится, мне вот не очень - блестящий пластик постоянно заляпанный отпечатками пальцев, ну и отсыл к дизайну торпеды на Хавале Н6 - мне вот не нравится. Общее же восприятие от качества того же пластика обивки, торпеды - всё не в пользу 580-го в сравнеии с АХ7.

Последнее редактирование:

kpechkin

Авторитет
Симпатии
193
Город
Зеленоград
Реальное имя
Кирилл
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
А мне вот все машины нравятся: в каждой что-то да есть. И одно и то же решение в одной машине нравится, а в другой не к месту.
Мне просто 7-местный автомобиль не актуален. Но в шоуруме мне и ax4 чем-то понравился.
Лучше-хуже - это всё вкусовщина. Вам нравится, мне вот не очень - блестящий пластик постоянно заляпанный отпечатками пальцев, отсыл к дизайну Хавала Н6 - мне вот не нравится. Общее же восприятие от качества того же пластика обивки, торпеды - всё не в пользу 580-го в сравнеии с АХ7.
У меня магнитола на 12 дюймов: отпечатки по всему экрану - ничего, взял тряпочку, протёр - опять блестит. Красота.

• Мне нравится
Симпатии: DVS

voronz5

Авторитет
Симпатии
282
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
DFM AX7 2018 лакшери серебро

Алексей 154

Авторитет
Симпатии
69
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Лучше-хуже - это всё вкусовщина. Вам нравится, мне вот не очень - блестящий пластик постоянно заляпанный отпечатками пальцев, ну и отсыл к дизайну торпеды на Хавале Н6 - мне вот не нравится. Общее же восприятие от качества того же пластика обивки, торпеды - всё не в пользу 580-го в сравнеии с АХ7.
Оценка только по фото

Malder

Авторитет
Симпатии
141
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Особенно сильно вызывает мм...раздражение наверно.. это ощущения и дисонанс...
Машина большая, берешься за дверь...и она легче чем в оке...подсознательно ожидаешь минимум ощущение как от двери ах7.
Дальше смотрим на дверь, псевдокожа, мягкая надутая..приятно жамкается....переводишь взгляд на торпедо и видишь дешевый пластик..
садишься в нее берешься за мягкую ручку тянешь и опять ощущение закрытия фольги...и как то сразу дискомфортно, громкая, пустая не по наполнению, а по барабану что раздается если по ней постучать.
В общем явно более дешевая по ощущениям чем ах7...
Я подобное ощущение испытал когда сравнивал микроавтобусы ситроен и пежо...одно и тоже, но от ситроена ощущение дешевизны и незаконченности.

Сверху Снизу