DFM 580 - старт продаж в России 05.08.2019 г. ... Встречаем!!! ...

Здравствуйте Друзья!

Информирую Вас, что 05.08.2019 г. стартовали российские продажи кроссовэна DFM 580!

DSC02100.JPG


Факт этот - отрадный! Ибо отрадно всё, что увеличивает модельную гамму DFM в России и расширяет возможность нашего с Вами выбора среди автомобилей Dongfeng.

DSC02110.JPG


Более подробную информацию, рассуждения и обсуждения, мнения, вопросы и другие интересности будут чуть позже, а сейчас, как говорится "с пылу, с жару" - вашему вниманию фотографии DFM 580 в различных его цветах. Следует заметить, что цветовая гамма DFM 580 приятно широка, состоит из 7 цветов ... Вот 5 из них ...

DSC02095.JPGDSC02098.JPGDSC02100.JPGDSC02104.JPGDSC02110.JPGDSC02113.JPGDSC02116.JPGDSC02119.JPGDSC02128.JPGDSC02136.JPGDSC02141.JPGDSC02145.JPGDSC02149.JPGDSC02151.JPGDSC02156.JPGDSC02158.JPGDSC02164.JPGDSC02165.JPGDSC02170.JPGDSC02175.JPGDSC02184.JPGDSC02189.JPGDSC02196.JPGDSC02201.JPGDSC02206.JPGDSC02210.JPGDSC02214.JPGDSC02220.JPGDSC02225.JPGDSC02229.JPGDSC02232.JPGDSC02236.JPGDSC02243.JPGDSC02249.JPGDSC02265.JPGDSC02269.JPGDSC02274.JPGDSC02283.JPG
 
Сегодня в программе Утро России (канал Россия) был небольшой сюжет в рубрике Ивана Зенкевича о 580-м. В целом оценка положительная. )))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
я этот сюжет видел, похвалили ДФМ
 
Здравствуйте Друзья!
Немного напомню про внедопожные возможности самой что ни на есть "нашей" версии Dongfeng 580 ...
 
Последнее редактирование:
DSC08031.JPG

;) Dongfeng 580 тестируется утренней Ярославкой ...
 
Блин, вот с самого начала как появился 580-й, меня не покидает ощущение от его восприятия - он словно эрзац, этакая удешевлённая во всём версия АХ7...))))
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Блин, вот с самого начала как появился 580-й, меня не покидает ощущение от его восприятия - он словно эрзац, этакая удешевлённая во всём версия АХ7...))))
Дружище Игорь!
Поверь ... Это лишь ощущение. DFM 580 - он просто другой! Другой, чем DFM AX7! Он явно "заточен" под другого владельца, создан для других целей и задач. Это примерно, как ... сравнивать тяжёлый крейсер и линкор, фронтовой истребитель и штурмовик, арбузы и дыни - размеры одинаковые, но созданы для разного. ;) :unsure: В отчёте я очень постараюсь сравнить несравнимое ... 👌
 
Перевод Bluetooth - это сильно. )))

Блин, вот с самого начала как появился 580-й, меня не покидает ощущение от его восприятия - он словно эрзац, этакая удешевлённая во всём версия АХ7...))))
А ведь изначально в Химках на стоянке стоял даже с другим интерьером. Но в шоурум выставили уже упрощенный... и тогда уже мне не понравился. Но тогда еще была надежда, что просто начальная комплектация, а так то там ого-го будет.
 
Часть панели где магнитола . мне кажется по приличней выглядет чем у АХ 7, вкус и цвет товарищей нет. кому как
 
Часть панели где магнитола . мне кажется по приличней выглядет чем у АХ 7, вкус и цвет товарищей нет. кому как
Лучше-хуже - это всё вкусовщина. Вам нравится, мне вот не очень - блестящий пластик постоянно заляпанный отпечатками пальцев, ну и отсыл к дизайну торпеды на Хавале Н6 - мне вот не нравится. Общее же восприятие от качества того же пластика обивки, торпеды - всё не в пользу 580-го в сравнеии с АХ7.
 
Последнее редактирование:
А мне вот все машины нравятся: в каждой что-то да есть. И одно и то же решение в одной машине нравится, а в другой не к месту.
Мне просто 7-местный автомобиль не актуален. Но в шоуруме мне и ax4 чем-то понравился.
Лучше-хуже - это всё вкусовщина. Вам нравится, мне вот не очень - блестящий пластик постоянно заляпанный отпечатками пальцев, отсыл к дизайну Хавала Н6 - мне вот не нравится. Общее же восприятие от качества того же пластика обивки, торпеды - всё не в пользу 580-го в сравнеии с АХ7.
У меня магнитола на 12 дюймов: отпечатки по всему экрану - ничего, взял тряпочку, протёр - опять блестит. Красота.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
 
Лучше-хуже - это всё вкусовщина. Вам нравится, мне вот не очень - блестящий пластик постоянно заляпанный отпечатками пальцев, ну и отсыл к дизайну торпеды на Хавале Н6 - мне вот не нравится. Общее же восприятие от качества того же пластика обивки, торпеды - всё не в пользу 580-го в сравнеии с АХ7.
Оценка только по фото
 
Особенно сильно вызывает мм...раздражение наверно.. это ощущения и дисонанс...
Машина большая, берешься за дверь...и она легче чем в оке...подсознательно ожидаешь минимум ощущение как от двери ах7.
Дальше смотрим на дверь, псевдокожа, мягкая надутая..приятно жамкается....переводишь взгляд на торпедо и видишь дешевый пластик..
садишься в нее берешься за мягкую ручку тянешь и опять ощущение закрытия фольги...и как то сразу дискомфортно, громкая, пустая не по наполнению, а по барабану что раздается если по ней постучать.
В общем явно более дешевая по ощущениям чем ах7...
Я подобное ощущение испытал когда сравнивал микроавтобусы ситроен и пежо...одно и тоже, но от ситроена ощущение дешевизны и незаконченности.
 

Назад
Сверху Снизу