DFM 580 - старт продаж в России 05.08.2019 г. ... Встречаем!!! ...

DVS

Авторитет
Симпатии
1.110
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Здравствуйте Друзья!

Информирую Вас, что 05.08.2019 г. стартовали российские продажи кроссовэна DFM 580!
Факт этот - отрадный! Ибо отрадно всё, что увеличивает модельную гамму DFM в России и расширяет возможность нашего с Вами выбора среди автомобилей Dongfeng.
Более подробную информацию, рассуждения и обсуждения, мнения, вопросы и другие интересности будут чуть позже, а сейчас, как говорится "с пылу, с жару" - вашему вниманию фотографии DFM 580 в различных его цветах. Следует заметить, что цветовая гамма DFM 580 приятно широка, состоит из 7 цветов ... Вот 5 из них ...

Вложения

NORD555

Авторитет
Симпатии
58
Город
Ленинград
Реальное имя
NORD555
Машина
DFM AX7
Мелкий какой-то :)

Nod

Авторитет
Симпатии
78
Город
Тольятти
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2017 AT
не на ручке будет в этом году?

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
327
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Белый цвет супер, цены есть?

• Мне нравится
Симпатии: DVS

DVS

Авторитет
Симпатии
1.110
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018

Алексей 154

Авторитет
Симпатии
69
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
AX7 2000 литровый , 5 мест . тяжело идет, а DFM 580 вообще 17.. л и по лошадям меньше, и 7 мест, за счет ручной коробки будет бегать.

AVL

Авторитет
Симпатии
127
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
AX7 2000 литровый , 5 мест . тяжело идет, а DFM 580 вообще 17.. л и по лошадям меньше, и 7 мест, за счет ручной коробки будет бегать.
Возможно...(и может быть точно) бегать-то будет...но как (и зачем) ездить на трех педалях? :( Или братский китайский народ (наслаждающийся ездой на достойнейших автомобилях с НЕмеханикой - кроме некоторых моделей тракторов где-нибудь в провинции Сычуань...) решил подогнать бывшему Старшему Брату технику...чтобы мы прочувствовали все "тяготы и лишения"?;)Всем - добра и позитива!

• Мне нравится
Симпатии: AssA

Bams_66

Участник
Симпатии
32
Город
Зеленоград
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Nissan Almera G15 (2014)
Съезжу прям сейчас (в Химки) посмотрю. Интересно.

• Мне нравится
Симпатии: fat76

Bams_66

Участник
Симпатии
32
Город
Зеленоград
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Nissan Almera G15 (2014)
Я вернулся...

В сухом остатке - AX7 лучше!
Теперь по порядку.
На парковке около салона огромное количество машин и встать негде. Пришлось встать у рем. зоны, на против ворот.
Вошёл, тишина из персонала 2 человека и они ооочень заняты.
По шоуруму ходють два неприкаянных мужчины и одна женщина сидит в зоне отдыха.

Скорее всего ждут когда их машины техобслужат.
Потому как лица их не излучали радости.

Меня вААще не заметили. Вот я дурачок надо было садиться и уезжать на «Семёне» они бы и не чухнулись. Ну да ладно.

Представлены 3 модели: АХ4; 580; АХ7.

У 580ой в базе видеорегистратор!

IMG_20190808_133618.jpg

IMG_20190808_134722.jpg

Сидушки, что спереди, что сзади - деревянные!
Очень жёсткие и неудобные. Я не знаю сколько можно в них проехать. Мне было в них не комфортно.
Все стеклоподъемники без режима авто.
Я как сайгак прыгал по салону из 580 в АХ7 и обратно, самого аж смех разбирал.
Про АХ4 ничего не скажу, не мой размерчик. Хрому на нём много с нашими реагентами облезет...

А теперь то, что я разнюхал.
Стоит там же в Химках. Переднее левое подспущено, а так ни чего себе.

IMG_20190808_135511.jpg

IMG_20190808_135601.jpg

IMG_20190808_135533.jpg

IMG_20190808_135612.jpg

Последнее редактирование:

VityxaVV

Авторитет
Симпатии
93
Город
Череповец
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018
Всем доброго времени суток а мне по фотографиям понравился, вопрос как едет и как настроена подвеска, как у АХ7. Вообще понравился в голубом цвете. И такая тачка за 1лям с хвостиком думаю, что это нормально. Сейчас такого размера авто все около двух лямов. Да.... Аааа дожили хаты на колёсах по стоимости. А движка для семейного авто думаю хватит, езда с детьми 90-100км/ч - это потолок!!!! Главное для продолжения жизни нашей марки в России, что? Это просто были нормальные запчасти и ну хотя-бы сервис-любой нормальный проверенный! Пусть это будут даже не офицалы. Вроде-бы машинка в техническом плане обслуживания не сложная. Как Вы думаете..

AVL

Авторитет
Симпатии
127
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
Всем доброго времени суток а мне по фотографиям понравился, вопрос как едет и как настроена подвеска, как у АХ7. Вообще понравился в голубом цвете. И такая тачка за 1лям с хвостиком думаю, что это нормально. Сейчас такого размера авто все около двух лямов. Да.... Аааа дожили хаты на колёсах по стоимости. А движка для семейного авто думаю хватит, езда с детьми 90-100км/ч - это потолок!!!! Главное для продолжения жизни нашей марки в России, что? Это просто были нормальные запчасти и ну хотя-бы сервис-любой нормальный проверенный! Пусть это будут даже не офицалы. Вроде-бы машинка в техническом плане обслуживания не сложная. Как Вы думаете..
Уже высказывал свое мнение: "на ручке" данную модель вряд-ли будет приобретать большое количество людей...а когда дойдет до нас модель с CVT - туманно...

• Мне нравится
Симпатии: Nod

Malder

Авторитет
Симпатии
141
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Поглядел на 580....говно...говно в высшей степени. Я поболтав дверью просто пошел выяснять где ее делали и что за хрень?!
Дверь просто по ощущениям как из фольги. Оказалось что сборка на дуфенг-ниссан и сборка..нуууу шлак или около того.
Дверь багажника легче чем дверь пассажира в АХ4. Закрывается дверь в 580 как хрень, надо хлопать и сильно.
АХ4 это просто бомба..он просто прямо хулиган..в нем сидишь и он прямо шепчет..."давай давай парень жми..копоть гари..давай зажгем"..
класс неожиданные эмоции от него) будут продажи точно жене возьму..получил удовольствие от него просто сидя в салоне.

ddd

Авторитет
Симпатии
139
Город
Мытищи
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
А видел 580, который у них для выставки стоит? Земля и небо, по сравнению те что продают.

Malder

Авторитет
Симпатии
141
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
А видел 580, который у них для выставки стоит? Земля и небо, по сравнению те что продают.
Так для выставки доработан напильником. Тут не удивительно)
Но 580 мне не понравился, АХ4 больше эмоций вызвал и удовольствия.

Проекторщик

Участник
Симпатии
6
Город
Балашиха
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2019 Luxury
Я полгода 580й ждал, хотел свой Ларгус поменять. Приехал в Химки сразу как он там появился и разочаровался примерно как вы (может чуть больше :)) ибо ожидания и просмотры обзоров катастрофически разошлись с реальностью. В нем не оказалось почти ничего из вишлиста и того, что есть в первой тестовой машине, а места на третьем ряду даже меньше, чем в Ларгусе (не утрирую). Пришлось сменить хотелку на АХ7 :) Да, 5 мест, но небо и земля

технолог

Участник
Симпатии
1
Город
Тотьма
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 Luxury 2018 Белый перламутр
Аналогично. Долгое и утомительное ожидание 580 с его возможностями трансформации салона с более качественной отделкой и новыми сидениями рестайлинговой версии (как было анонсировано), парящим дисплеем, задними светодиодными фонарями и т.д... И разочарование после старта продаж, к тому же удивил и ценник. Решил взять AX7 с тест-драйва в Отрадном с подачи Дениса (DVS) - он просто открыл мне глаза на эту машину (за что я ему очень признателен, да и форумчанам - тоже!). Уже почти согласовали - но не судьба... Взял другой AX7, при покупке ознакомился с 580 - и не пожалел о выборе. Всем удачи.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Сверху Снизу