C Днем бабушек и дедушек!

Владимир50

Старейшина
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
1.328
Возраст
74
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Уважаемые коллеги, с Днем бабушек и дедушек!
Многие члены нашего клуба вошли в уважаемый возраст, предполагающий наличие почетного звания - ДЕД.
Международный день бабушек и дедушек в настоящее время отмечается более чем в 30 государствах. У нас это 28 октября, дата постоянная. Она выбрана неслучайно, именно в конце второго осеннего месяца у древних славян отмечались Осенние Деды - праздник, призванный укрепить связь и объединить все поколения.​
Идея возродить день почитания бабушек и дедушек родилась не так давно - в 2009 году.
Я, как четырежды дед, такой праздник поддерживаю. Хочу поздравить старшее поколение форумчан, уже отмеченных этим почетным титулом, и напомнить, что это не предел. Один из знакомых прадедов сформулировал данную мысль так: «Дед отличается от прадеда примерно также, как полковник - от генерал-полковника.» Еще говорят: "Не страшно быть дедушкой, а вот спать с бабушкой..." И все-таки это праздник!
02 Яга.jpg
 
С опозданием, но присоединяюсь к поздравлением. Дважды дед. Два внука.
Пускай ваши внуки радуют вас, любят вас, приходят за советом.
 
С опозданием, но присоединяюсь к поздравлением. Дважды дед. Два внука.
Пускай ваши внуки радуют вас, любят вас, приходят за советом.
Внукам поставили скайп для прямой связи с дедом, и я очень рад, что младшие звонят сами. Дед востребован. Что не скажешь о старшем. 20 лет, самостоятельный мужчина. Остается только намекать, что дед еще не созрел стать прадедом .
 
Ну раз такая "пъянка", три внука и "лапочка" внучка , ( почему в ковычках, да она любого пацана на за пояс....) Есть ещё внук , от первого брака старшего, но мы не общаемся ,там другая семья ,поэтому, из этических соображений , упоминаю " вскользь" а так да.... ПЯТЕРО.
 
Ну раз такая "пъянка", три внука и "лапочка" внучка , ( почему в ковычках, да она любого пацана на за пояс....) Есть ещё внук , от первого брака старшего, но мы не общаемся ,там другая семья ,поэтому, из этических соображений , упоминаю " вскользь" а так да.... ПЯТЕРО.
Зачет! Коллеги, есть ли еще более счастливые деды в нашем коллективе?
 

Назад
Сверху Снизу