Сигнализации и прочие защиты от угона

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
425
Симпатии
433
Как вы защитили свой автомобиль от угона? (в теме обсуждаем сигнализации и прочие защиты от угона)
 
Последнее редактирование:
Sherif 750 (по моему), тот, что с обратной связью. Больше мне ничего предложить не смогли, а я хотел бы что-то вроде мульти лок поставить.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Официалы предлагали мне либо "Стар Лайн" за 26 тыс.,либо некий " ДонгФенг" (?) за 21 тыс. И то другое с установкой.
Пока не ставил, но планирую. Что-нибудь с автозапуском .В стороннем, специализированном сервисе.
 
Официалы предлагали мне либо "Стар Лайн" за 26 тыс.,либо некий " ДонгФенг" (?) за 21 тыс. И то другое с установкой.
Пока не ставил, но планирую. Что-нибудь с автозапуском .В стороннем, специализированном сервисе.
Мне дилеры сказали что у компании которая будет устанавливать сигнализацию должна быть лицензия на установку именно на эту модель! Т.к для подключения автозапуска надо лезть в мозги! В случае если нет лицензии на установку на AX7 гарантийные обязательства в случае возникновения проблем с электроникой они с себя снимают! Опять же в сигнализация которую Вы собираетесь устанавливать дожна иметь допуск на установку в данной модели! Так что при установкк в сторонней компании могут возникнуть проюлемы с дилерами!!! Лучше еще проконсультируйтесь по этому поводу.... А то потом юудут пить кровь если не дай бог что то случиться!
 
Мне дилеры сказали что у компании которая будет устанавливать сигнализацию должна быть лицензия на установку именно на эту модель! Т.к для подключения автозапуска надо лезть в мозги! В случае если нет лицензии на установку на AX7 гарантийные обязательства в случае возникновения проблем с электроникой они с себя снимают! Опять же в сигнализация которую Вы собираетесь устанавливать дожна иметь допуск на установку в данной модели! Так что при установкк в сторонней компании могут возникнуть проюлемы с дилерами!!! Лучше еще проконсультируйтесь по этому поводу.... А то потом юудут пить кровь если не дай бог что то случиться!
Я сэтим уже столкнулся когда глюканул глогасс, благо сигнализацию устанавливал их специалист! После этого завод вроде бы запретил им устанавливать сигнализации на AX7! Во всяком случае они мне так сказали. Уж не знаю этот запрет распространяется на все дилерские центры России или только на Краснодар?
 
Я сэтим уже столкнулся когда глюканул глогасс, благо сигнализацию устанавливал их специалист! После этого завод вроде бы запретил им устанавливать сигнализации на AX7! Во всяком случае они мне так сказали. Уж не знаю этот запрет распространяется на все дилерские центры России или только на Краснодар?
Какие то взаимоисключающие положения - типа "ставить сигнализацию можно только у нас(официалов),но нам запретили это делать"...Как быть?
Мне сигнализация нужна только для автозапуска, думаю от "пионэров" нормально защитит штатная система.

...Лучше еще проконсультируйтесь по этому поводу.... А то потом юудут пить кровь если не дай бог что то случиться!
Несомненно, еще буду консультироваться, и не раз. Мой племянник долгое время работал в "Рольфе".Говорит,есть обходные схемы урегулирования конфликтов в случае гарантийного ремонта.
 
Мне сигнализация нужна только для автозапуска, думаю от "пионэров" нормально защитит штатная система.

А штатная сигнализация есть только на Люксоре или в других комплектациях тоже есть. Как работает штатная сигнализация?
 
Скорее это не сигнализация,в привычном понимании - это иммобилайзер вкупе с центральным замком. Нажал на кнопку,замки закрылись, отшёл на пять метров - пионэры не откроют. А вот от дружеского пинка по колесу,крылу,капоту и т.д. -не заорет. И светодиодика на торпеде нет.
 
Ну центральному замку с иммобилайзером уже наверное лет 20, конечно это не сигнализация в обычном понимании
 
Я поставил секретку, описывать что и как не буду, сами понимаете.
 
Мне при покупке предложили и поставили сигналку с автозапуском и блокировку механическую, в качестве предновогоднего подарка.
 
Какую поставили сигнализацию и какую блокировку механическую, сдержали слово "БЕСПЛАТНО"
 
Да слово БЕСПЛАТНО сдержали. Сигнализацию и секретку описывать не буду поймите меня правильно.
 
Понимаю, хорошо что сдержали, а какой салон может чем еще расшедрятся
 
РИА Авто на Волоколамском шоссе.
 
А штатная сигнализация есть только на Люксоре или в других комплектациях тоже есть. Как работает штатная сигнализация?

С ключом отошло от машины она закрылась подошёл открыта.
СтарЛайн установил у официального дилера 21т. Для авто запуска.
 
Здравствуйте. Сегодня ездил в фирму"Авторитет", договорился на 24февраля поставить сигналку "СтарЛайн" как установлю, отпишусь.
 
Мне ещё в салоне при покупке Авто установили Стар Лайн с автозапуском. Работает нормально без вопросов, заводится с пульта из квартиры.
 

Назад
Сверху Снизу