Сигнализации и прочие защиты от угона

у меня такая) всё есть)

+1 - отличный вариант - не самый бюджетный - но отличный - нужно приценится и тоже сделать.

тут не совсем согласен, там обязательно прописывать модель и марку - нельзя подключить к нашему авто по кану и выбрать мерседес г55 и наслаждаться....думаю что у вас всё по аналогу - но это не мешает - нормальному функционалу. ЭТО ВСЕ ИМХО!
хочешь бюджетный вариант, так на поставь кнопку на разрыв цепи питания чего либо. Я поставил кнопку-таймер на разрыв питания инжекторов Ну а по поводу Cаn-шины и ее функционалу что и как с ней делать, можно дискутировать до посинения 🥶 .
 
у меня такая) всё есть)

+1 - отличный вариант - не самый бюджетный - но отличный - нужно приценится и тоже сделать.

Интересно, т.к. мне сказали что нельзя без разбора ключа сделать. Даже не знаю что и думать.

Я тут может профан, но вот вопрос.
Клон ключа как я понимаю посылает мозгам сигнал о том что ключ в машине и можно заводить.
При этом в мозгах прописано: если ключ в машине, то закрыть машину снаружи нельзя. Как быть? По факту получается что закрывает машину только дополнительная сигнализация, т.к. основная не работает из-за правила.
Я правильно понимаю?
 
штатный иммобилайзер и центральный замок работают в штатном режиме, не смотря на то ,что в обходчике стоит чип из одного ключа ( у меня и "клон" у Андрея), как это реализовано , не могу сказать ,но это так.
 
Интересно, т.к. мне сказали что нельзя без разбора ключа сделать. Даже не знаю что и думать.

Я тут может профан, но вот вопрос.
Клон ключа как я понимаю посылает мозгам сигнал о том что ключ в машине и можно заводить.
При этом в мозгах прописано: если ключ в машине, то закрыть машину снаружи нельзя. Как быть? По факту получается что закрывает машину только дополнительная сигнализация, т.к. основная не работает из-за правила.
Я правильно понимаю?
ради эксперимента, оставь один ключ в машине , хоть в замке зажигания но не включая зажигания и закрой машину вторым ключом
штатный иммобилайзер и центральный замок работают в штатном режиме, не смотря на то ,что в обходчике стоит чип из одного ключа ( у меня и "клон" у Андрея), как это реализовано , не могу сказать ,но это так.
пока не поступит напряжение на замке зажигания на АСС иммобилайзер с ключом не включится все завязано через блок сигналки
 
Последнее редактирование:
Скажите, у всех такое место расположения концевика? Мне поставили в Серпухове так, что через 5 открываний/закрываний капота тупо сломался
Сигналка полночи спать не давала, зараза)
 

Вложения

  • P_20190326_183321.jpg
    P_20190326_183321.jpg
    557,2 KB · Просмотры: 426
  • P_20190326_183309.jpg
    P_20190326_183309.jpg
    353,2 KB · Просмотры: 435
  • P_20190326_183300.jpg
    P_20190326_183300.jpg
    482,9 KB · Просмотры: 447
Скажите, у всех такое место расположения концевика? Мне поставили в Серпухове так, что через 5 открываний/закрываний капота тупо сломался
Сигналка полночи спать не давала, зараза)
Вот из-за этого я и не дал ОД там ковыряться.
Я считаю, что китайцы и так с электрикой не дружат, а если допустить ОД , то вообще можно глюки получить и не понятно от куда.
 
В электронике вроде бы не накосячили, а вот в механике точно
В итоге концевик обломился совсем. Купил новый за 50 р, установил в тоже место, обрезал по длине, вроде порядок. Наклеил в ответную часть на капоте и на концевик пластырь, чтоб ЛКП не по коцать. В общем установщики дилера на высоте)) 21 тыр))
 

Вложения

  • P_20190402_212522.jpg
    P_20190402_212522.jpg
    235,1 KB · Просмотры: 412
Последнее редактирование:
Электроклапан подачи топлива:)
 
Вот из-за этого я и не дал ОД там ковыряться.
Я считаю, что китайцы и так с электрикой не дружат, а если допустить ОД , то вообще можно глюки получить и не понятно от куда.
у меня был случай с оутлендером и ОД, так получилось что мы расходились в деньгах и они предложили сигнализацию. так вот после установки у меня начались беспокойные дни и ночи пока не приехал к ним (два раза), концевик капота глючил, был поставлен на скос наплыва и чуть стягивался и срабатывал. поменяли место установки. Вот это ОД делало.
ОД это к тому же и дороже. но есть масса нормальных СТО которые специализируются на установке сигнализации. там и дешевле и думаю в некоторых случаях и качественнее. даже дают бумагу для ОД
 
Всем привет!
Народ, у тех у кого сигналка стоит - она по температуре двигателя могет завести машинку? А то мне тут уже пара контор написала что нет такой возможности с нашим авто так как по шине информация о температуре двигла не передается....
 
по кану не передает, но в большинстве сигналок идет аналоговый датчик (как у меня) к движку - а по нему делай че хошь.
 
Здравствуйте. Установила у диллера старлайн 93. Еду завтра третий раз, сигналка не реагирует на заднюю правую дверь. То есть, снимаю с сигналки, открываю заднюю правую дверь, закрываю ее, и через несколько секунд сигналка сама срабатывает машину, как будто и не открывала дверь.
 
Здравствуйте. Установила у диллера старлайн 93. Еду завтра третий раз, сигналка не реагирует на заднюю правую дверь. То есть, снимаю с сигналки, открываю заднюю правую дверь, закрываю ее, и через несколько секунд сигналка сама срабатывает машину, как будто и не открывала дверь.
Привет, лучше обратись на Хлебозаводскую 7 чем к дилеру.
 
Всем привет хотел спросить какую сигналу поставить с автозапуском на комплектации престиж и сколько денег обойдется это удовольствии
 
Всем привет хотел спросить какую сигналу поставить с автозапуском на комплектации престиж и сколько денег обойдется это удовольствии
Я ставил starline A93, работает неплохо. В рознице 8-9 тыр. Если покупать и ставить у официалов будет около 20 стоить
 
С автозапуском starline
 
Кто ставил старлайн а93 в комлектации лакшери, ключ оставили в машине один? Функцию свайп включили(объединение штатной и дополнительной сигнализации) ?
 
Ключ остался один, сигнализации не объединены. Ставили ОД в Химках.
 
У меня сигналка обьединена - удобно
 

Назад
Сверху Снизу