Сигнализации и прочие защиты от угона

В большей своей массе это давно установленные или самые дешевые варианты сигнализаций, например Пандора имеет несканируемый диалоговый код уже лет 10, позже и Старлайн присоединился и начал выпускать сигнализации с несканируемым диалоговым кодом (их первые сигнализации легко "взламывались").
И свежие сигнализации уезжают, и gps глушат, по мне как я понимаю на данный момент самое действенное, но не удобное - кочерга на руль, и видно сразу и ломать проблематично.
 
И свежие сигнализации уезжают
а мы в конкретном примере рассматривали "дырявость" старых сигнализаций, когда можно просто перехватить сигнал и воспроизвести его, при этом на взлом потратив секунды.
А то что если очень захотеть можно угнать абсолютно любой автомобиль это понятно, но как мы видим уезжают в основном автомобили с самыми дешевыми сигнализациями с которыми мороки меньше.
 
И свежие сигнализации уезжают, и gps глушат, по мне как я понимаю на данный момент самое действенное, но не удобное - кочерга на руль, и видно сразу и ломать проблематично.
Перекус за 3 секунды баранки и нет кочерги
 
А давайте сначала узнаем статистику угонов DFM AX7.... :)

Уважаемый NOD правильно написал, что:
.... "само собой не кому окромя нас наши дуни не нужны) я как дуневод со стажем (второй дунфенг уже у меня) - это точно знаю.....самое главное комфорт....теплый зимой прохладный летом. ну и датчик удара...у меня уже разбивали стекло на дуне( "
 
Поставил Пандора DX-50S не стал подключать автозапуск, так как надо чип имобилайзера копировать и так далее..., короче работает как центральный замок плюс 2 датчика удар,а от поднятия авто датчик, наклона датчик, двухсторонняя связь ... нормульно. Захотят навредить или угнать тут не кого не остановишь.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Поставил Пандора DX-50S не стал подключать автозапуск, так как надо чип имобилайзера копировать и так далее..., короче работает как центральный замок плюс 2 датчика удар,а от поднятия авто датчик, наклона датчик, двухсторонняя связь ... нормульно. Захотят навредить или угнать тут не кого не остановишь.
Села на кан шину?
 
Ну в двух словах поставил пандект 1800вт по кану....там правда мало всего идёт по цифре ..но в целом все работает - приложение с телефона, удобно/ современно)
 
Мне пандору с автозапуском за 15000 поставили не у дилера.
Рисковый вы Владимир, "мозги" нашего авто Китайские, не в смысле какие то отстойные, они просто со своей, только им понятной логикой, не каждый автоэлектрик возьмется в них "влезть".
А не у вас ли была кака я то бага с двигателем ( не от сиги ли), или я что то путаю.
 
я чтобы не ставить сигу-там каншина-поставил мультилок на акпп.........сегодня уже попользовался-в ашане стоял на стоянке:sneaky:
 
Рисковый вы Владимир, "мозги" нашего авто Китайские, не в смысле какие то отстойные, они просто со своей, только им понятной логикой, не каждый автоэлектрик возьмется в них "влезть".
А не у вас ли была кака я то бага с двигателем ( не от сиги ли), или я что то путаю.
На сайте Pandora наша тачка есть.
 
а сигналку с автозапуском я так понимаю установить есть какие то сложности в электрике?
Кроме того ,что лишаетесь одного полноценного ключа, никаких вроде....
 
Кроме того ,что лишаетесь одного полноценного ключа, никаких вроде....
лишаться ключа при установке сигналки с автозапуском это прошлый век, сейчас используют *обманку* с пропиской ключа в ней и ни каких проблем, по крайней мере у меня так сигналка установлена, и оба ключа у меня на руках.
 
Последнее редактирование:
лишаться ключа при установке сигналки с автозапуском это прошлый век, сейчас используют обманку с пропиской ключа в ней и ни каких проблем, по крайней мере у меня так сигналка установлена, и оба ключа у меня на руках.
Какая установлена ,если не секрет?

Какая установлена ,если не секрет?
Нашёл, СтарЛайн же установлен, правильно?
Тогда очень сомневаюсь в том что у вас два ПОЛНОЦЕННЫХ ключа.
Попробуйте запустить авто с одним ключом а потом с другим, но так что бы авто не "видел" другого.
 
Последнее редактирование:
Какая установлена ,если не секрет?

Нашёл, СтарЛайн же установлен, правильно?
Тогда очень сомневаюсь в том что у вас два ПОЛНОЦЕННЫХ ключа.
Попробуйте запустить авто с одним ключом а потом с другим, но так что бы авто не "видел" другого.
Попробую. Ну да Старлайн Е 91
 
Какая установлена ,если не секрет?

Нашёл, СтарЛайн же установлен, правильно?
Тогда очень сомневаюсь в том что у вас два ПОЛНОЦЕННЫХ ключа.
Попробуйте запустить авто с одним ключом а потом с другим, но так что бы авто не "видел" другого.
Оба ключа работают.
 
Саша,а не в руках установщиков ли дело?
Не знаю что сказать, ставил у дилера в Химках, начитавшись форумов про не простую электронику нашего авто, как то не решился ставить на стороне.
 

Назад
Сверху Снизу