Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Сколько же любителей на форуме ляпнуть не изучив: темы, работы устройства и т.д., но свои пять копеек вставить считают необходимостью а когда нечем крыть съезжают за ненадобностью! Браво...
 
Последнее редактирование:
Sergey73, высказывание я так понимаю в мою сторону, в стиле аватара ......браво
 
Ребят! Спокойнее Дружищи!!! ))) Мы ж для того здесь и вместе, чтоб друг друга поддерживать и помогать ... хотя бы советом! Внешние факторы, чего греха таить, бывает, сносят предохранители, но ... На то мы и Дружищи, чтоб друг друга понимать!!!))))))
 
Sergey73, высказывание я так понимаю в мою сторону, в стиле аватара ......браво
Это касается всех форумчан которые пишут не по существу, либо их сообщения не несут никакой полезной информации, тем самым форум растёт обрастая спамом
 
Это касается всех форумчан которые пишут не по существу, либо их сообщения не несут никакой полезной информации, тем самым форум растёт обрастая спамом
В таком ключе можно забанить 80% форумчан , а может и больше ....
 
В таком ключе можно забанить 80% форумчан , а может и больше ....
Александр боремся как можем, кто-то сразу понимает суть форума, кому-то даже разъяснения не доходят. А новички не могут в теме с пустой болтовней найти нужное им решение, и создают новые темы.
 
+1
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Александр боремся как можем, кто-то сразу понимает суть форума, кому-то даже разъяснения не доходят. А новички не могут в теме с пустой болтовней найти нужное им решение, и создают новые темы.
Добрый вечер. То, что появляется много тем, это истинная правда. Но это следствие того, что найти нужную тему форума можно только через поисковик. Чтобы найти нужную, надо знать ее название, а не все знают. Я уже предлагал сделать раздел «Темы форума» и чтобы выскакивал весь перечень уже имеющихся тем.
 
А они там есть?
Я думаю если Вам двигаться с Екатеринбурга в Крым и подойдёт время прохождения очередного ТО.Смело заезжайте к нам в Краснодар .Там всё сделают!
Да все верно у катюши по ростовскому шоссе!
 
кстати посмотрел некоторые обзоры модели DFM на youtube, так на модели s30 руль регулируется и по вылету и по высоте, почему не реализовали на АХ7 интересно
 
Увидел один ролик по установке Тольятинского датчика дождя на УАЗ Патриот 2019 модельного год, может и на АХ7 можно его установить?, ролик:
и вот производитель: http://dda-viko.ru/index.html дилеры и партнеры: http://dda-viko.ru/dil.html
 
Увидел один ролик по установке Тольятинского датчика дождя на УАЗ Патриот 2019 модельного год, может и на АХ7 можно его установить?, ролик:
и вот производитель: http://dda-viko.ru/index.html дилеры и партнеры: http://dda-viko.ru/dil.html
Хорошая штука но а смысл есть же у нас с регулировкой задержки
 
Хорошая штука но а смысл есть же у нас с регулировкой задержки
задержка это одно, но например когда обрызгивает из лужи встречная машина то дворник автоматически включится
 
задержка это одно, но например когда обрызгивает из лужи встречная машина то дворник автоматически включится
Согласен что хорошо но у нас его нет;) была такая приблуда на прошлом авто и быстро привыкаешь к хорошему
 
задержка это одно, но например когда обрызгивает из лужи встречная машина то дворник автоматически включится
На "Ховере" была такая штука, устанавливалась штатно. Если честно, алгоритм работы этого механизма я так и не понял - то работал практически без остановки, то "зависал" не по детски. На АХ7, мне кажется, проблема решена более привычно.
 
На "Ховере" была такая штука, устанавливалась штатно. Если честно, алгоритм работы этого механизма я так и не понял - то работал практически без остановки, то "зависал" не по детски. На АХ7, мне кажется, проблема решена более привычно.
У меня на пятерке Ховер люкс стоял датчик света и дождя работало прекрасно. Датчик дождя все время был включен;)
 
на х-рее,патфайндере и грандисе и ранее муссо-тоже был датчик дождя и привыкаешь к хорошему быстро-тут нет-был сначала удивлён-потом привык.........
 

Назад
Сверху Снизу