Электронный стояночный тормоз

Ключ в машине не оставляйте или багажник откройте
 
Ключ в машине не оставляйте или багажник откройте
Почему?? Я напимер забыл ключ в авто вышел и на кнопку нажал она не закрылась на табло загорелось ключ в машине.
 
Почему?? Я напимер забыл ключ в авто вышел и на кнопку нажал она не закрылась на табло загорелось ключ в машине.
Так же пищит и не закрывается при ключе в авто
 
И я о чем.
 
Добрый день Всем!!! Вчера вечером заезжал на СТО подняли машину при горящей ошибке, задние колеса вращались нормально. При глушении автомобиля изменения во вращении тоже были не видны. Наверно осталось 3 варианта:
- Снять клемы с акума, но наврятли это поможет, так как ошибка в памяти останется
- К ебе..м отсоединить ГЛОНАСС
- Ехать к дилеру что бы сканировал на ошибку, может где клема окислилась)))
Но я заметил, что ошибка возникает когда едешь и начинаешь притормаживать.
 
Добрый день Всем!!! Вчера вечером заезжал на СТО подняли машину при горящей ошибке, задние колеса вращались нормально. При глушении автомобиля изменения во вращении тоже были не видны. Наверно осталось 3 варианта:
- Снять клемы с акума, но наврятли это поможет, так как ошибка в памяти останется
- К ебе..м отсоединить ГЛОНАСС
- Ехать к дилеру что бы сканировал на ошибку, может где клема окислилась)))
Но я заметил, что ошибка возникает когда едешь и начинаешь притормаживать.
Может в абс глюк,или он у нас походу другой лампой подсвечивается
 
Да он другой лампой!!! А эта конкретно неисправность стояночного тормоза.
 
Добрый день!!! В связи с работой 2 дня не брал авто, а вот сегодня за пять часов не разу не вылезла ошибка так что буду наблюдать.
 
У меня при запуске двигателя всегда писал ошибку датчиков давления в шинах, причем лампочка с колесом не загоралась. Почитал тут что возможно проблема эта из-за ГЛОНАСС, так еще и с ручником проблемы обещают...вообщем неделю назад отключил его (ГЛОНАСС) и о чудо! - ошибка пропала. Могу предположить что на ручник эта коробка с мусором тоже может плохо влиять.
 
Это понятно уже давно.
 
Почему?? Я напимер забыл ключ в авто вышел и на кнопку нажал она не закрылась на табло загорелось ключ в машине.
При подъёме авто на домкрат при прокручивании колеса двери могут закрыться.
 
При подъёме авто на домкрат при прокручивании колеса двери могут закрыться.
Теоретически, да , при заведённом двигателе, активированной блокировке дверей и скорости прядка 15-20 км/ч😊
 

Назад
Сверху Снизу