Щетки стеклоочистителя (дворники)

Заказал бескаркасные Bosch AeroTwin
Размеры 60 и 40 см. Встали можно сказать отлично. Водительская возвышается немного только, но от того что сама щетка более массивная, чем каркасная.
Цена вопроса 1215. Код для заказа 3397118907
385038513852
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Заказал бескаркасные Bosch AeroTwin
Размеры 60 и 40 см. Встали модно сказать отлично. Водительская возвышается немного только, но от того что сама щетка более массивная, чем каркасная.
Цена вопроса 1215. Код для заказа 3397118907
Посмотреть вложение 3850Посмотреть вложение 3851Посмотреть вложение 3852
два месяца назад поставил аналогичные, "полет нормальный"
 
Мне на год хватило. Неделю назад сменил на такие же. Мне ноавятся
 
Ну на год это нормально. Я так примерно и меняю. Люблю когда чистят прямо идеально. Как только намеки на какие пропускания, то стараюсь менять.
 
Мне на год хватило. Неделю назад сменил на такие же. Мне нравятся
Я меняю только резинки графитовые, смысл менять корпус бескаркаски? Если только заморачиваться неохота...выкидывать лишнюю тыщу нынче расточительно))
 
Я меняю только резинки графитовые, смысл менять корпус бескаркаски? Если только заморачиваться неохота...выкидывать лишнюю тыщу нынче расточительно))
А где взять резинки от бош? Вся прелесть то и заключается в резинках
 
Но они не бош будут. Чистит именно резинка Бош, а в магазинах не пойми что. Тот же Бош который по одной щетке продают он китайской и качество хуже чем в наборе из двух щеток которые сделаны в Сербии. Вы просто попробуйте хоть раз эти щетки и все поймете
 
по работе залез на сайт на один из европейский автомагазинов и вбил Bosch 33971189079 (600мм. одна щетка и 400мм. вторая) сайт показал цену 42,84 евро. по интернет магазину (16,79 евро самовывоз) и резинки Bosch(Alca) Z321 по цене 8,68 евро. Это цены у них там. А у нас тот же Bosch 3397118907 покупают за 1215 руб. и резинки Bosch Z321 по цене 640 руб.
Так что ...................... покупаем мы комплектующие из китая.
 
Ну не знаю. Я от бошей плюсь уже который год. Denso и Valeo от это щетки так щетки.
 
Видимо как повезет. Я ставил Denso гибридные давно мне прямо нравились. Потом пробовал Denso бескаркасные и вот они не понравились вообще. Я их заменил очень быстро
 
Видимо как повезет. Я ставил Denso гибридные давно мне прямо нравились. Потом пробовал Denso бескаркасные и вот они не понравились вообще. Я их заменил очень быстро
Аналогично, гибридные просто отличные. Бескаркасник как то похуже, но и лучше боша)
 
Поставил силиконовые синие из анаша за 130р, пока всё норм
 
:sneaky: как раз, из опыта зимы прошлой, бескаркаски было 2 штуки сломано..., НЕ убедил!
Bosch в Metro ? Подделка... Ну видимо там всё подделка.
Друзья! У каждого своя точка зрения основанная - опыт, теория и пр.
Спорить не вижу сМысла! ;)
Купил в Metro удлинённые Bosch eco 600 и 450 длина
Все подошло идеально!


ИТОГИ использования BOSCH ECO - в капилку опыта!
Касательно щеток и итого после зимнего использования:

Зимой отработали без нареканий. Чистили отлично.
Однако, Как и писал ранее Алексей В - щеток хватило на сезон.
С потеплением, чистят хорошо, НО = скрип стоит жуткий.o_O (у кого есть lifehack как победить скрип?)
Поменял.

Установил:
AIRLINE AWBK600 Щетка стеклоочистителя 600 мм (24) каркасная, 4 адаптера
AIRLINE AWBK450 Щетка стеклоочистителя (450 мм) каркасная
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу