Штрафы и превышение скорости

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
512
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Всем доброго дня.!

Госуслуги - конЭчно удобно. Но взимается комиссия (в зависимости от карты эмитента).

Я плачу без комиссий: смотрю на Госуслугах номер уведомления, копирую и без комиссий плачу через мобильный банк. Отражение отплаты через 15-30 минут.....ну иногда бывает что и на следующий день.
Так у нас на форуме оказывается полно нарушителей ПДД. А говорят машина не едет.

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.634
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Всем доброго дня.!

Госуслуги - конЭчно удобно. Но взимается комиссия (в зависимости от карты эмитента).

Я плачу без комиссий: смотрю на Госуслугах номер уведомления, копирую и без комиссий плачу через мобильный банк. Отражение отплаты через 15-30 минут.....ну иногда бывает что и на следующий день.
По моему на госах 3 рубля комиссия лично у меня.
Зафлудили мы не ту тему.

Vyachgenov

Старейшина
Симпатии
516
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Но взимается комиссия (в зависимости от карты эмитента).
Ну сколько там этой комиссии. Чуть больше процента. У меня за штраф в 250 рублей, комиссия 2,5 рубля.

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
1.444
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
уже не АХ7
Друзья, мы действительно не в той теме принялись обсуждать, я просто хотел предупредить , что Госштрафы работают через офелированный банк где то в мари-эл( но это не точно) они обязаны отправлять сведения о погашении в Единую чего то там ( короче базу ГИБДД, которую проверить кстати, можно только у самих инспекторов на посту или с планшета) но они иногда "забывают" это сделать , по итогу , вы спокойно катаетесь с квитанцией об оплате а на посту вам "выкатывают" "висяк" и тащат в отделение для вручения административного дела на рассмотрения в суде, который во-первых , может вынести решение о 2х кратной оплате штрафа ( или 10 суток ареста) во вторых, 1000 за нарушение срока оплаты.... Как то так.

ТИМ

Старейшина
Симпатии
726
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 Luxury 2018
У меня ноль штрафов за весь период вождения.
Это просто везение, а не то, что я езжу всегда по правилам.
Так, что я даже и не знаю как и где платить. Спасибо за информацию. Буду знать.

GIZZ

Авторитет
Симпатии
213
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 ФенЛУ19
Не, знаю, как у Вас, меня крайний раз за непристегнутого ребенка натянули на 1500 ( со скидкой в 50процентов), постановление на руки не дали, увидел на 3-й день на Госах.

ВАСИЛИЙ924

Старейшина
Симпатии
405
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018
Всем добрый день!!! Вот и у меня появился двойник,стоило в апреле съездить Питер-Краснодар((( Где то на ЦКАД 2326 км.99м.повадился какой то папуас проезжать бесплатно по этому участку. Дело в том,что 24 апреля я вероятно(ещё проверю по оплате) ехал мимо Москвы,только с другой стороны и не по ЦКАД,а вот 29 апреля я точно уже был в Питере!!! Прислали только карту с локацией нарушения а фото нет. Буду пытаться доказывать,что не верблюд! Буду признателен за любой совет!!!

Вложения

• Screenshot_20220623-110425.jpg
    Screenshot_20220623-110425.jpg
    398,2 KB · Просмотры: 10

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
2.280
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Всем добрый день!!! Вот и у меня появился двойник,стоило в апреле съездить Питер-Краснодар((( Где то на ЦКАД 2326 км.99м.повадился какой то папуас проезжать бесплатно по этому участку. Дело в том,что 24 апреля я вероятно(ещё проверю по оплате) ехал мимо Москвы,только с другой стороны и не по ЦКАД,а вот 29 апреля я точно уже был в Питере!!! Прислали только карту с локацией нарушения а фото нет. Буду пытаться доказывать,что не верблюд! Буду признателен за любой совет!!!
Пишите рукописное письмо с заявлением в ЦАПФ о том что во время фиксации нарушения вы были в другом месте, только после вашего письменного заявления будут смотреть где проезжало авто с данными номерами. Звонки и электронные обращения не помогут! Мои 7 штрафов двойников отменили только после рукописных заявлений.

Сверху Снизу