Штатная магнитола

ден

Авторитет
Реакции
55
Город
серпухов
Реальное имя
денис
Машина
dongfeng ax7 2018
Это вид в очках солнцезажитных тоже заметил :ROFLMAO:

kav5619

Опытный
Реакции
59
Город
Невинномысск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 L 2019 АКПП
Это вид в очках солнцезащитных тоже заметил :ROFLMAO:
1f44d1.png
Вид через поляризационные очки. Кстати заметил, резкость как бы появилась.

XII. 2019 г.в., AX7 «Luxury»

СМ

Участник
Реакции
7
Город
Серпухов
Реальное имя
Станислав
Машина
DFM Ax7 2019 белый LUXURY
у меня не получается установить свои начальные уровни громкости магнитолы и телефона. при запуске звук магнитолы очень громкий, а по телефону ничего не слышно. можно изменить настройки при работающем двигателе, но после остановки все настройки возвращаются к заводским. официалы говорят, что с этим нельзя ничего сделать. у кого-нибудь есть (была) такая проблема и, если удалось исправить, подскажите как.

Simpleuser

Опытный
Реакции
37
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2018 лухари
установить свои начальные уровни громкости магнитолы и телефона. при запуске звук магнитолы очень громкий, а по телефону ничего не слышно.
Не совсем понятно. "По телефону ничего не слышно" в смысле при передаче музыки по BT или в режиме громкой связи ?
У меня отдельно настраивается громкость HandsFree. Да, синий зуб тут, как и в большинстве магнитол, очень тугой и глухой, поэтому, уровень задран, примерно, до 24-26.
С передачей музыки всё печальнее, да... Можно выкрутить громкость и слушать по BT нормально, но, не дай бог в процессе переключиться на радио или флешку. 😱 Громкость у них общая... 🤷‍♂️

СМ

Участник
Реакции
7
Город
Серпухов
Реальное имя
Станислав
Машина
Не совсем понятно. "По телефону ничего не слышно" в смысле при передаче музыки по BT или в режиме громкой связи ?
У меня отдельно настраивается громкость HandsFree. Да, синий зуб тут, как и в большинстве магнитол, очень тугой и глухой, поэтому, уровень задран, примерно, до 24-26.
С передачей музыки всё печальнее, да... Можно выкрутить громкость и слушать по BT нормально, но, не дай бог в процессе переключиться на радио или флешку. 😱 Громкость у них общая... 🤷‍♂️
"по телефону ничего не слышно" значит, когда мне звонят по телефону уровень громкости в динамиках недостаточный. вопрос в том можно ли установить свои значения начального уровня громкости для радио и телефона. завожу машину, радио громкое, а когда кто-то звонит я ничего не слышу. приходится вручную выкручивать уровень громкости до мах, до 40. при работающем двигателе устанавливаю их так, как мне нужно, в поездке все ок, но после остановки двигателя при следующем запуске эти показатели опять возвращаются к заводским настройкам, как будто я ничего не менял...

Simpleuser

Опытный
Реакции
37
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2018 лухари
после остановки двигателя при следующем запуске эти показатели опять возвращаются к заводским настройкам, как будто я ничего не менял...
А настройки радиостанций тоже слетают ? :unsure:

ТИМ

Старейшина
Реакции
540
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 Luxury 2018
"по телефону ничего не слышно" значит, когда мне звонят по телефону уровень громкости в динамиках недостаточный. вопрос в том можно ли установить свои значения начального уровня громкости для радио и телефона. завожу машину, радио громкое, а когда кто-то звонит я ничего не слышу. приходится вручную выкручивать уровень громкости до мах, до 40. при работающем двигателе устанавливаю их так, как мне нужно, в поездке все ок, но после остановки двигателя при следующем запуске эти показатели опять возвращаются к заводским настройкам, как будто я ничего не менял...
У меня также как и у Вас. Думаю с завода так у всех. Вопрос можно решить только если войти в сервисный режим, но ни кто не знает как! Я уже давно пытаюсь это сделать. Устал упражняться и заказал новую магнитолу.

СМ

Участник
Реакции
7
Город
Серпухов
Реальное имя
Станислав
Машина
У меня также как и у Вас. Думаю с завода так у всех. Вопрос можно решить только если войти в сервисный режим, но ни кто не знает как! Я уже давно пытаюсь это сделать. Устал упражняться и заказал новую магнитолу.
спасибо, понял

Тишина

Авторитет
Реакции
246
Город
Приморско-Ахтарск
Реальное имя
Анатолий
Машина
DONGFENG AX7 Premium Белый-Белый
А в самом телефоне пробовали регулировать?

Vyachgenov

Старейшина
Реакции
413
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Установить можно, но никак не влияет. В настройках магнитолы есть громкость на мультимедиа, на разговоры. На разговоры эта настройка не реагирует. Каждый раз надо выкручивать звук. Кстати музыка по Bluetooth с такой же проблемой. Звук тоже хуже.

СМ

Участник
Реакции
7
Город
Серпухов
Реальное имя
Станислав
Машина
еще одна фишка против логики. при разговоре по hands free при снижении скорости до 40 громкость разговора в магнитоле возрастает (!). должно быть ровно наоборот, т.к. при увеличении скорости шум в салоне растет

Ivanko

Опытный
Реакции
39
Город
тула
Реальное имя
Иван
Машина
DFM AX7 2019 Luxury
HTC U Ultra тоже "зеркалится" на головное устройство по USB кабелю. Не все программы корректно отображаются, но "Яндекс навигатор" работает. Надо только включить "Режим разработчика" как это было рекомендовано выше.
Что то я не нашёл ни чего про это:( Подскажите пожалуйста как это сделать или ссылку киньте.
это же на штатном ГУ?

Sergey Pitersky

Опытный
Реакции
146
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Prestige 6AT 2017 Silver
Что то я не нашёл ни чего про это:( Подскажите пожалуйста как это сделать или ссылку киньте.
это же на штатном ГУ?
Описано тут (пост #36):
И не забудьте включить "Режим Разработчка" и "Отладку по USB" на смартфоне c Android

vodila3664

Старейшина
Реакции
747
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Описано тут (пост #36):
И не забудьте включить "Режим Разработчка" и "Отладку по USB" на смартфоне c Android
Неужели у кого то вышло???

Simpleuser

Опытный
Реакции
37
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2018 лухари
Honor 9 pro
Huawei P40 lite
Huawei mate 20
IPhone 5C
Безрезультатно. И с включенными опциями в инженерке и штук 5-7 разных софтин.

vodila3664

Старейшина
Реакции
747
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе

Сверху Снизу