Мультимедиа (ГУ)

Это вид в очках солнцезажитных тоже заметил :ROFLMAO:
 
Это вид в очках солнцезащитных тоже заметил :ROFLMAO:
1f44d1.png
Вид через поляризационные очки. Кстати заметил, резкость как бы появилась.


XII. 2019 г.в., AX7 «Luxury»
 
у меня не получается установить свои начальные уровни громкости магнитолы и телефона. при запуске звук магнитолы очень громкий, а по телефону ничего не слышно. можно изменить настройки при работающем двигателе, но после остановки все настройки возвращаются к заводским. официалы говорят, что с этим нельзя ничего сделать. у кого-нибудь есть (была) такая проблема и, если удалось исправить, подскажите как.
 
установить свои начальные уровни громкости магнитолы и телефона. при запуске звук магнитолы очень громкий, а по телефону ничего не слышно.
Не совсем понятно. "По телефону ничего не слышно" в смысле при передаче музыки по BT или в режиме громкой связи ?
У меня отдельно настраивается громкость HandsFree. Да, синий зуб тут, как и в большинстве магнитол, очень тугой и глухой, поэтому, уровень задран, примерно, до 24-26.
С передачей музыки всё печальнее, да... Можно выкрутить громкость и слушать по BT нормально, но, не дай бог в процессе переключиться на радио или флешку. 😱 Громкость у них общая... 🤷‍♂️
 
Не совсем понятно. "По телефону ничего не слышно" в смысле при передаче музыки по BT или в режиме громкой связи ?
У меня отдельно настраивается громкость HandsFree. Да, синий зуб тут, как и в большинстве магнитол, очень тугой и глухой, поэтому, уровень задран, примерно, до 24-26.
С передачей музыки всё печальнее, да... Можно выкрутить громкость и слушать по BT нормально, но, не дай бог в процессе переключиться на радио или флешку. 😱 Громкость у них общая... 🤷‍♂️
"по телефону ничего не слышно" значит, когда мне звонят по телефону уровень громкости в динамиках недостаточный. вопрос в том можно ли установить свои значения начального уровня громкости для радио и телефона. завожу машину, радио громкое, а когда кто-то звонит я ничего не слышу. приходится вручную выкручивать уровень громкости до мах, до 40. при работающем двигателе устанавливаю их так, как мне нужно, в поездке все ок, но после остановки двигателя при следующем запуске эти показатели опять возвращаются к заводским настройкам, как будто я ничего не менял...
 
после остановки двигателя при следующем запуске эти показатели опять возвращаются к заводским настройкам, как будто я ничего не менял...
А настройки радиостанций тоже слетают ? :unsure:
 
"по телефону ничего не слышно" значит, когда мне звонят по телефону уровень громкости в динамиках недостаточный. вопрос в том можно ли установить свои значения начального уровня громкости для радио и телефона. завожу машину, радио громкое, а когда кто-то звонит я ничего не слышу. приходится вручную выкручивать уровень громкости до мах, до 40. при работающем двигателе устанавливаю их так, как мне нужно, в поездке все ок, но после остановки двигателя при следующем запуске эти показатели опять возвращаются к заводским настройкам, как будто я ничего не менял...
У меня также как и у Вас. Думаю с завода так у всех. Вопрос можно решить только если войти в сервисный режим, но ни кто не знает как! Я уже давно пытаюсь это сделать. Устал упражняться и заказал новую магнитолу.
 
У меня также как и у Вас. Думаю с завода так у всех. Вопрос можно решить только если войти в сервисный режим, но ни кто не знает как! Я уже давно пытаюсь это сделать. Устал упражняться и заказал новую магнитолу.
спасибо, понял
 
А в самом телефоне пробовали регулировать?
 
Установить можно, но никак не влияет. В настройках магнитолы есть громкость на мультимедиа, на разговоры. На разговоры эта настройка не реагирует. Каждый раз надо выкручивать звук. Кстати музыка по Bluetooth с такой же проблемой. Звук тоже хуже.
 
еще одна фишка против логики. при разговоре по hands free при снижении скорости до 40 громкость разговора в магнитоле возрастает (!). должно быть ровно наоборот, т.к. при увеличении скорости шум в салоне растет
 
HTC U Ultra тоже "зеркалится" на головное устройство по USB кабелю. Не все программы корректно отображаются, но "Яндекс навигатор" работает. Надо только включить "Режим разработчика" как это было рекомендовано выше.
Что то я не нашёл ни чего про это:( Подскажите пожалуйста как это сделать или ссылку киньте.
это же на штатном ГУ?
 
Что то я не нашёл ни чего про это:( Подскажите пожалуйста как это сделать или ссылку киньте.
это же на штатном ГУ?
Описано тут (пост #36):
И не забудьте включить "Режим Разработчка" и "Отладку по USB" на смартфоне c Android
 
Описано тут (пост #36):
И не забудьте включить "Режим Разработчка" и "Отладку по USB" на смартфоне c Android
Неужели у кого то вышло???
 
Honor 9 pro
Huawei P40 lite
Huawei mate 20
IPhone 5C
Безрезультатно. И с включенными опциями в инженерке и штук 5-7 разных софтин.
 

Назад
Сверху Снизу