Мультимедиа (ГУ)

Многодетный Отец
совет банальный, конечно, но рекомендую до дилера доехать...) сие в чистом виде их обязанность все в норму привести. заодно и расскажут, в чем подвох и примут меры к недопущению таких косяков в дальнейшем. а если это косяк магнитолы, то тем более необходимо сразу в ним обратиться, т.к. гарантия на нее всего полгода или 15 000, если не ошибаюсь, а потом откажут в ремонте/замене. Лично у меня был косяк именно с магнитолой, пошла под замену.
Спасибо!
 
Вставляю флешку с песнями mp3 в формате ntfc .И нет ни чего в списке что делать ??
 
Пробую
В Fat 32 музыка mp3 работает и как для меня звук хороший
 
Последнее редактирование:
Подключил вместо штатных задних динамиков купленные давненько JBL. И что вы думаете...штатные играют лучше, низы более мягкие. Вернул всё обратно.
 

Вложения

  • IMG_20200425_173112.jpg
    IMG_20200425_173112.jpg
    760,9 KB · Просмотры: 141
  • IMG_20200425_174525.jpg
    IMG_20200425_174525.jpg
    766,5 KB · Просмотры: 139
Подключил вместо штатных задних динамиков купленные давненько JBL. И что вы думаете...штатные играют лучше, низы более мягкие. Вернул всё обратно.
Похожие динамики с рупорами, на советские телевизоры ставили:) Помни золотое правило; лучшее-враг хорошего! :)
 
Подключил вместо штатных задних динамиков купленные давненько JBL. И что вы думаете...штатные играют лучше, низы более мягкие. Вернул всё обратно.
По-моему об этом писали что майфун не тащит, на встрече в Коптево у одноклубника усилок стоял и голова штат добила что надо со штатным и динамиками.
 
Кстати, народ, как подключить телефон к магнитоле ? Телефон требует 6 цифр кода, а магнитола позволяет только 4...
В настройках телефона поменяйте код на 4 цифры.
А это как и где ??? 🙄
 
Кстати, народ, как подключить телефон к магнитоле ? Телефон требует 6 цифр кода, а магнитола позволяет только 4...

А это как и где ??? 🙄
ээээ...в настройках "блюпупа" было
забавно полез в телефон и не могу найти в новой прошивке)
 
Коллеги ! Что-то не нашёл нигде, какой максимальный объём внешнего HDD тянет штатная магнитола ? И, да, только FAT32 кушает ?
 
Коллеги ! Что-то не нашёл нигде, какой максимальный объём внешнего HDD тянет штатная магнитола ? И, да, только FAT32 кушает ?
Поэкспериментировал. Вчистую форматнул внешний винт на 150 Гб в FAT32 и поназаливал MP3. Бубнитола видит, что ей что-то воткнули, но, выдаёт, что медиафайлов не найдено. С флешками в exFAT проблем никаких. Непонятка с винтами... :rolleyes:
 
Может просто большой объём не тянуть. Я тоже ради интереса жёсткий диск цеплял. Не видит файлы на нем.
 
Добрый вечер. Диск 500гб. Fat32 .Мп3 .Аvi. Flac.Все играется.Единственное неудобство не запоминает композицию в момент выключения зажигания.Поэтому При включении приходиться все искать по новой.
 
2020-09-05, AX7.
 

Вложения

  • WhatsApp  2020-09-07 at 22.52.02..jpg
    WhatsApp 2020-09-07 at 22.52.02..jpg
    22,8 KB · Просмотры: 190
Экран стал цветной а не монохромный? Прикольно
 
..нет, - такой (типа) у всех
 

Вложения

  • WhatsApp Video 2020-09-07 at 22.52.02.mp4
    3,2 MB
..нет, - такой (типа) у всех
А машина какого года и комплектация?
Может просто большой объём не тянуть. Я тоже ради интереса жёсткий диск цеплял. Не видит файлы на нем.
Может не хватает питания Ампер, возможно дополнительное нужно
 

Назад
Сверху Снизу