Мультимедиа (ГУ)

Все прочитал, каждый решает для себя, надо ему это или нет. Ну а мне повезло, нет слуха-нет проблем :). Я же не сказал что нет разницы, я сказал что она не незначительная, и для прослушивания в машине сойдет и МР3, "кровь из ушей " не хлещет и ладно. Всем приятного прослушивания, в формате который вам нравится !!!!
В движении, особо и пофигу какой формат(FLAC или МРЗ), когда шумит всё, от ветра до колес :)
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю, авто по-моему не совсем подходящее место для наслаждения звуком. Чем качественней звук - тем глубже "погружение", тем больше раздражение от помех. Да и само "погружение" может дорого обойтись. Но откровенная фальшь, гнус и т.п. в воспроизведении недопустима, с этим мириться невозможно. Имхо.
 
в Россиивсё так и задаются вопросами, ставшими банальными еще 10 лет назад - "чо то плохо звучит! Хочу чтоб бУхало! А чо маракасы у Металлики не слышны?
Так я ни в коем разе не принижаю "музыку" в АХ7 - он имеет тот самый обычный средний звук, для большинства, я вообще не про это свой предыдущий пост писал, я лишь про то, что у кого есть слух - тот конечно же вложится, чтобы хоть как-то его улучшить. А насчёт жаждущих "чтоб бУхало" - так это и есть те, кто ничего не смыслит в музыке в целом и в АвтоЗвуке в частности... И таких, к сожалению, пруд пруди...
 
мне главное чтоб играла музыка-типа диско песни и всё-остальное по барабану-ну нет слуха музыкального-зато и расходов нет на динамики головы-сабвуферы или как там они.............😅
 
мне главное чтоб играла музыка-типа диско песни и всё-остальное по барабану-ну нет слуха музыкального-зато и расходов нет на динамики головы-сабвуферы или как там они.............😅
А вот динамики бы я поменял, на JBL например, что скорее всего к лету займусь:)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
А вот динамики бы я поменял, на JBL например, что скорее всего к лету займусь:)
Может случится так что стоковая голова не потащит хорошие динамики и будет еще хуже звук,у меня так было купил пионер под штатную американскую голову и звук стал просто ужас,поставил назад родные
 
Может случится так что стоковая голова не потащит хорошие динамики и будет еще хуже звук,у меня так было купил пионер под штатную американскую голову и звук стал просто ужас,поставил назад родные
У меня не стоковая ;)
 
Кто голову не сменил может интересно будет! https://www.drive2.ru/l/502898752554533177/
Внесу свои наблюдения:в общем по блютуз музыка вообщем афнище жуткое через аукс с телефона неплохо если кабель хороший с двойной изоляцией, но проблема ставит зараза на паузу при увеличении громкости на телефоне, искал причину ,говорят выход не линейный перегрузка и все такое короче телефон перестраховывается, вопрос у кого-нибудь получилось с телефона через юсб подключиться чтобы с телефона играла музыка, нашел способ для телефонов сяоми попробую получится если отпишусь как это сделать.
 
Последнее редактирование:
Друзья , где то видел распиновку штатного мафуна, теперь не могу найти, дайте наводку.
 
Стала плохо принимать радио. Подскажите, что надо делать. Как проверить антенну
 
Заказал с Алиэкспресс вот такую штуку для штатной магнитолы, работает отлично, флешки сунул какие нужны и переключаешь, тянет и видео без дополнительного питания.
 

Вложения

  • H4ed3002a51dd4295bfdca9264f9e4822G.jpg
    H4ed3002a51dd4295bfdca9264f9e4822G.jpg
    46,8 KB · Просмотры: 231
Заказал с Алиэкспресс вот такую штуку для штатной магнитолы, работает отлично, флешки сунул какие нужны и переключаешь, тянет и видео без дополнительного питания.
Саша по работе такими пользуемся,правда на более количество работают без проблем.
 
это регулировка громкости в зависимости от скорости. и вторая функция- отключение света, музыки при закрытии машины имеется?
сам себе отвечу- автоматическая регулировка есть.
 
Последнее редактирование:
это регулировка громкости в зависимости от скорости. и вторая функция- отключение света, музыки при закрытии машины имеется?
сам себе отвечу- автоматическая регулировка есть.
Немного непонятно о чем это вы,я заметил что только на задней скорости звук убавляется,а так больше ничего подозрительного.
 
На скорости звук увеличивается
 
На сколько не скажу. На мой взгляд по-разному. Включается, как я понял функцией "Выравние звука" в настройках звука.
 

Назад
Сверху Снизу