Мультимедиа (ГУ)

Какая именно синхронизация нужна, контакты при нажатии кнопки в меню магнитолы синхронизируются по блютуз
 
У меня вот только через блютуз телефон подключается ((( через юсб не видит
 
У меня вот только через блютуз телефон подключается ((( через юсб не видит
Вот и задал я вопрос по поводу этого.Там требуется скачивания на андроид проги какой то
 
Оффтоп
в AppStore есть приложение WindLink. Приложение официальное от Дунфэн. Но оно только на китайском
Вот перевод через автоматический переводчик. Было бы здорово, если у нас было бы такое приложение. Ну это так из серии "помечтать" )))

Мобильный клиент является Dongfeng автомобиль для пользователя, чтобы настроить транспортное средство подключенных мобильных приложений.Вы не только можете насладиться удобством и потехой автомобиля толковейшего соединения, в любое время, везде обслуживание клиента также необходимый ассистент водителя вокруг вас.
Начиная с включения клиента WindLink, вы можете легко испытать удаленное управление, привычки вождения, незаконные запросы, бронирование обслуживания, отчеты о состоянии автомобиля, запросы местоположения автомобиля и другие услуги множественного подключения автомобиля, просто нажав и нажав функциональные кнопки, чтобы принести вам высокое качество вождения наслаждаться!
 
HTC U Ultra тоже "зеркалится" на головное устройство по USB кабелю. Не все программы корректно отображаются, но "Яндекс навигатор" работает. Надо только включить "Режим разработчика" как это было рекомендовано выше.
 
HTC U Ultra тоже "зеркалится" на головное устройство по USB кабелю. Не все программы корректно отображаются, но "Яндекс навигатор" работает. Надо только включить "Режим разработчика" как это было рекомендовано выше.
ASUS тыкал так и сяк, магнитола не видит его. Зеркальный режим не помешал бы
 
Тут можно посмотреть совместимые устройства, подключаемые по Mirror Link
 
Вчера ещё была такая вот цветомузыка при изменении уровня звука.Посмотреть вложение 3087Посмотреть вложение 3087

Вечером уже этого не было. Что это было?
Обсалютно такая же хрень вчера произошла,утром все норм головы с браком походу!
 
Девушка Helen78 уже достаточно подробно озвучивала эту тему.

Точь-точь такой же... Не конектится, хоть плачь :(
У меня редми его законектился,надо не магнитолой искать а на телефоне и все ограничения снимать,находишь там после поиска магнитолу и вуаля,синхронизация контактов и в путь. ( Правда сказать у меня не сразу получилось минут 20 танцев с бубном.)
 
Asus работает хорошо, и кабель и пр., слёту :)
У меня тоже Asus 554, по всякому его пробовал - безрезультатно.
А у Вас какой? Порядок подключения можно озвучить?
Обсалютно такая же хрень вчера произошла,утром все норм головы с браком походу!
Была всякая фигня на экране зимой при минус 30º, сделал сброс на заводские настройки, проблема исчезла.
 
Последнее редактирование:
У меня тоже Asus 554, по всякому его пробовал - безрезультатно.
А у Вас какой? Порядок подключения можно озвучить?

Была всякая фигня на экране зимой при минус 30º, сделал сброс на заводские настройки, проблема исчезла.
ASUS ZenFone Max ZC550KL подключается на ура:)
 
"Магнитола" (n) на Н30 вроде лучше была! Радио плохо ловит.... Звук плавает! Диллер сказал, что это нормально, не нужно переживать! купи себе антенну на лоб и будет все ок!
 
Дело не в антенне, а в ГУ. С другой башкой радио ловит отлично
 

Назад
Сверху Снизу