Мультимедиа (ГУ)

Добрый день господа, перечитал много уже чего только смог и где только смог, ни просторы интернета (может и пропустил где) ни оф диллеры не дают ответа проблема такова: купил авто в люксе через пару дней заметил что мафон не включается сразу а в морозы вообще пока не прогреется не включится, поехал к офицалам заменили.... думал проблема исчезла но нет! на новом стали другие проблемы, практически после каждого запуска наблюдаю следущую картину- все настройки сброшены полностью, кроме языка и теперь каждый день с утра как еду на работу у меня 12:00 01.01.2014г))))) вчем беда??? офицалы все проверили все подключено все в норме, там на приемке работает лучший друг который меня никогда не подводил он смотрел вместе с подчиненными сказал все норм сами незнаем в чем беда. Помогите кто сталкивался уже бесит жуть как!
Гриш, за символические денежки отдам свою стоковую ГУ + пересыл , правда не помню люкс то же что и лакшери ( моя с лакшери)
 
Друзья подскажите, музыку с флешки у нас разве нельзя слушать? или через провод с телефона? Я попытался у меня не видит(. Через блютуз звук совсем плохой, хотя телефон видит и быстренько подключается.
 
Друзья подскажите, музыку с флешки у нас разве нельзя слушать? или через провод с телефона? Я попытался у меня не видит(. Через блютуз звук совсем плохой, хотя телефон видит и быстренько подключается.
Флешку видит норм. Как вариант может большой объём у карты или отформатирована не в той файловой системе.
 
Друзья подскажите, музыку с флешки у нас разве нельзя слушать? или через провод с телефона? Я попытался у меня не видит(. Через блютуз звук совсем плохой, хотя телефон видит и быстренько подключается.
перед заброской музыки на флэшку, ее отформатируйте и магнитола увидет
 
Спасибо, с флэшкой попробую, а к телефону проводом кто либо подключался?
 
проводом кто либо подключался?
Как именно ? Тупо джек-джек работает отлично. Остальное - полумифический миррорлинк. Клубни писали, что подключали какие-то самсунги и HTC, но, видео так никто и не выложил. Склоняюсь к недоверию... :rolleyes:
 
Всем доброго времени суток! Проблема следующая как то в самом начале экспедиции попробывал поговорить через бт громкую связь, что тогда качество не понравилось, тут на днях снова решил потестить, и как бы все хорошо меня слышно хорошо аппонента тоже, но это пока в пробке тыркался, как только пошел набор скорости аппонент меня слышит, а я его нет пропадает как бы и если клавишей регулировки громкости вперёд назад сделать то секунд на 10 аппонента снова слышно, затем снова тишина, и аппонент жалуется что в этот момент слышит свой же голос, что это может быть за хрень? Как это излечить?
Как именно ? Тупо джек-джек работает отлично. Остальное - полумифический миррорлинк. Клубни писали, что подключали какие-то самсунги и HTC, но, видео так никто и не выложил. Склоняюсь к недоверию... :rolleyes:
Кстати видосик был но не помню в какой теме.
Объясняю.
Дело в том,что каждая так называемая пред установка мультимедиа пишется программно.Так вот,звуковая настройка "Джаз" у китайцев включает в себя по умолчанию частоту около 100 герц на максимум и около 12 кгц на середину.(Другие к примеру "Поп" почти линейную характеристику)При выборе именно этого подменю звук приобретает "бубонящее"воспроизведение и срезанным ВЧ сигналом.Который потом можно более или менее подкорректировать регулировками тембра.Если бы в аппарате имелся полноценный эквалайзер,тогда корректирующие звуковые настройки были не нужны.Вытянули БЫ им!
От себя добавлю -Вы включите и сами все услышите!
Удачи.
Кстати обратил внимание если выставить по вашему, то сджаза перескакивает снова в стандарт.
 
Народ у меня вырубилась аудиосистема и пипец. Монитор тоже погас. Кто подскажет что делать. Может предохранитель? Если да то где его искать. Заранее благодарен
 
Народ у меня вырубилась аудиосистема и пипец. Монитор тоже погас. Кто подскажет что делать. Может предохранитель? Если да то где его искать. Заранее благодарен
Машина стояла перед этим? Или работало-работало и вырубилось?
 
Ехал работала и внезапно отрубилась.
Проверьте все предохранители в салоне. Далее предохранитель на самой магнитоле со снятием панели дабы добраться, заодно проверить приходит ли питание на магнитолу (прозвонить +провод на фишке к магнитоле), возможно устала сама магнитола. Работа экрана зависит напрямую от исправности магнитолы.
 
Проверьте все предохранители в салоне. Далее предохранитель на самой магнитоле со снятием панели дабы добраться, заодно проверить приходит ли питание на магнитолу (прозвонить +провод на фишке к магнитоле), возможно устала сама магнитола. Работа экрана зависит напрямую от исправности магнитолы.
Предохранитель проверю конечно. А что там отдельный предохранитель есть ещё? На мониторе? Боюсь не моими руками туда лезть. Я как шахтёр могу сломать. Короче попа с двумя п.
 
Предохранитель проверю конечно. А что там отдельный предохранитель есть ещё? На мониторе? Боюсь не моими руками туда лезть. Я как шахтёр могу сломать. Короче попа с двумя п.
Монитор подключен отдельно от самого блока головного устройства, а вот на ГУ, который находится на уровне блока регулировки кондиционера, есть предохранитель как на любых других магнитолах. Можно сменить магнитолу и избавься от древнейшей мультимедиа системы установленной на авто.
Рамка и canbas, а к ней 9 дюймовую магнитолу по своим возможностям.

Смотри, что есть на AliExpress! SKYFAME Автомобильная Рамка адаптер Canbus коробка декодер Android радио приборная панель комплект для Dongfeng Aeolus AX7 за 4 694,40 ₽
 
Последнее редактирование:
На мои уши другие установки.
Выравнивание звука-ВКЛ.
Звуковые эффекты - Джаз .После,обязательно вернутся в настройки тембра - НЧ в среднее положение,ВЧ на максимум.
Характеристика звука -Максимум.
Так более-менее звучит.
Так если тембры подергать то джаз слетает тут же
 
Народ у меня вырубилась аудиосистема и пипец. Монитор тоже погас. Кто подскажет что делать. Может предохранитель? Если да то где его искать. Заранее благодарен

Дозарядите аккумулятор. Если он сильно разряжен, то бортовая система автоматически отрубает посторонние/лишние потребители с целью сохранить энергию для следующего запуска
 
Дозарядите аккумулятор. Если он сильно разряжен, то бортовая система автоматически отрубает посторонние/лишние потребители с целью сохранить энергию для следующего запуска
Аккум новый. Предохранитель салона и под капотом проверил. Говорят есть предохранитель в самом аудиоблоке
 
Народ а где предохранитель на мониторе???? Подскажите пожалуйста, а то у меня вырубилась и пипец. Салон и под капотом проверил, имею ввиду предохранители. Вроде говорят ещё на мониторе есть или где то там. Буду признателен.
 

Назад
Сверху Снизу