Шины и диски

С жадности понакупил комплект летней, комплект зимней резины,а своя зимняя родная хотя и стремная,но мало изношена. Если сейчас поставлю летнюю новую, а затем зимнюю,то эту считай забуду. Короче решил на этой зимней буду ездить до упора, а это наверное все лето. Выложить на Авито как то не охота. Качество ну не куда. Буксовал при малейшем снеге или льда,
 
У меня зимние без половино шипов купили.
Мужык сказал летом в деревне гонять будит
 
Последнее редактирование:
С жадности понакупил комплект летней, комплект зимней резины,а своя зимняя родная хотя и стремная,но мало изношена. Если сейчас поставлю летнюю новую, а затем зимнюю,то эту считай забуду. Короче решил на этой зимней буду ездить до упора, а это наверное все лето. Выложить на Авито как то не охота. Качество ну не куда. Буксовал при малейшем снеге или льда,
Это опасно,зимняя резина другого состава,после +7 градусов,как бы раскисает и не держит дорогу и износ моментальный.В общем очень аккуратно!!!
 
Это опасно,зимняя резина другого состава,после +7 градусов,как бы раскисает и не держит дорогу и износ моментальный.В общем очень аккуратно!!!
Да все понятно. А о составе нашей дармовой ( что при покупке подарили) еще поспорить можно. Рисунки вроде зимней, а ведет не намного лучше летней. А насчет +7, то у нас уже до +17. Посмотрю по настроение. Может и поменяю.
 
Кто брал резину 235/65 R18, подскажите, нормально встаёт? При повороте колёса нигде не трёт?
 
Ой, я ошибся чуть чуть, резина 235/60 а не на 65 тот же радиус.
Я не думаю что 10 мм сыграют большую роль
 
Всём привет. Месяц назад приобрëл аксика. Кто подскажет фордовское литьë подходит? По отверстиям вроде там тоже 108.
 
Всём привет. Месяц назад приобрëл аксика. Кто подскажет фордовское литьë подходит? По отверстиям вроде там тоже 108.
Если 5 х 108 и остальное по размерам, то проблема может быть только в болтах.
 
Спасибо. Только вот со ступичным отверстием? :unsure:
 
Спасибо
 
Подскажите, кто какую самую большую по размерам резину ставил, но котора ничего не шоркает на 18 радиус. Хочу чтобы повыше было да помягче
 
Высоты даст стойки каяба вчера Серёга менял у меня передние стойки каяба так вот от колёса по сравнению с моим на 6-7 см поднялся кузов, а зад вообще на 2 кулака, у меня на стоке один
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Высоты даст стойки каяба вчера Серёга менял у меня передние стойки каяба так вот от колёса по сравнению с моим на 6-7 см поднялся кузов, а зад вообще на 2 кулака, у меня на стоке один
наверное так и должно быть, новые стойки вот и кузов поднялся, значится старые были уставшие. На своей ремонтировал стойки и то вроде бы поднялись, правда не мерял, визуально.
 

Назад
Сверху Снизу