Шаровые опоры

А что надо рассверлить чтобы встала рычаг или саму шаровую?
Рассверливать рычаг можно, шаровую не получится, в ней резьба, но это чревато последствиями, у меня машина на гарантии, да и так если что произойдёт, страховая может и не выплатить.
 
BC20BD14-8EDF-4C66-9A10-647DF799435A.png

у нас есть в магазине
 
Рассверливать рычаг можно, шаровую не получится, в ней резьба, но это чревато последствиями, у меня машина на гарантии, да и так если что произойдёт, страховая может и не выплатить.
Андрей, по страховой соглашусь 50/50, а вот по поводу гарантии, не совсем понятно , ОД не признает случай гарантийным или ты не обращался....
Свое отношение к гарантии высказывал, поэтому если уж взялся что то делать сам , делай и не парься на ее счёт....
Самый распространенный и 100% "рабочий" ответ гарантийщиков "НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
Удачи.
Перечитал ещё раз тему, а о какой гарантии в 50т.км ты говориш, если не путаю на основные узлы 30, может от сквозной коррозии ?
 
Последнее редактирование:
Андрей, по страховой соглашусь 50/50, а вот по поводу гарантии, не совсем понятно , ОД не признает случай гарантийным или ты не обращался....
Свое отношение к гарантии высказывал, поэтому если уж взялся что то делать сам , делай и не парься на ее счёт....
Самый распространенный и 100% "рабочий" ответ гарантийщиков "НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
Удачи.
Перечитал ещё раз тему, а о какой гарантии в 50т.км ты говориш, если не путаю на основные узлы 30, может от сквозной коррозии ?
Внесение в конструктивные особенности автомобиля изменения повлекшие к ДТП, или выявленные в ходе технического осмотра данные изменения влекут снятие гарантии и передача документов в страховую компанию, а так же возможное снятие автомобиля с государственного учёта, так что здесь палка о двух концах. Риск конечно благородное дело, но своей жизнью и жизнью своих родных я рисковать не буду.
 
Внесение в конструктивные особенности автомобиля изменения повлекшие к ДТП, или выявленные в ходе технического осмотра данные изменения влекут снятие гарантии и передача документов в страховую компанию, а так же возможное снятие автомобиля с государственного учёта, так что здесь палка о двух концах. Риск конечно благородное дело, но своей жизнью и жизнью своих родных я рисковать не буду.
Я бы то же не стал сверлить
 
Добрый день Игорь, ситуация такая, все что предлагается на Интернет ресурсах в России, это либо не кондиция, либо совсем не те шаровые. Мне пришлось заказывать у официалов шаровую, как говориться, скупой платит дважды, первоначально у официалов, до праздников, цена была 2600 руб., то после праздников 3600 руб. В связи с чем такой скачек, понятия не имею. Устанавливал не у официалов, у них по моему за установку ценник не адекватный. Установил в проверенном автосервисе, там и ТО постоянно делаю. Прикрепляю фото орегинальнрй шаровой.
Добрый день, Андрей! Спасибо за инфо. Также прошу уточни - опора от ДФМ и Хонды отличались по диаметру отверстия под болт или по расположению этого отверстия? извини , по твоим сообщениям противоречиво получается и до конца не понятно: то ли рассверлить отверстие нужно (т.е. диаметр меньше) , то ли центр отверстия смещен и не совпадает с центром отверстия в рычаге под болт? Я заменил уже несколько деталей подвески, все вставало от Хонды СРВ 2006 г., как родное, до малейших нюансов.
 
Андрей, по страховой соглашусь 50/50, а вот по поводу гарантии, не совсем понятно , ОД не признает случай гарантийным или ты не обращался....
Свое отношение к гарантии высказывал, поэтому если уж взялся что то делать сам , делай и не парься на ее счёт....
Самый распространенный и 100% "рабочий" ответ гарантийщиков "НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
Удачи.
Перечитал ещё раз тему, а о какой гарантии в 50т.км ты говориш, если не путаю на основные узлы 30, может от сквозной коррозии ?
Сашь ну шаровая это расходник какая тут гарантия, на рено раз в сезон их менял.
 
Знаете мне кажется тут с шаровой может быть и можно найти ту самую от Хонды (но это не точно), т.к. не долгие поиски поведали что даже на одну и ту же модель срв Linx в своем каталоге даёт 3 варианта (фото), может в одной из них и будет подходящая дырка )
 

Вложения

  • Screenshot_20200528-232518.jpeg
    Screenshot_20200528-232518.jpeg
    272 KB · Просмотры: 151
  • Screenshot_20200528-232323.jpeg
    Screenshot_20200528-232323.jpeg
    276,5 KB · Просмотры: 150
  • Screenshot_20200528-232128.jpeg
    Screenshot_20200528-232128.jpeg
    297,6 KB · Просмотры: 148
Знаете мне кажется тут с шаровой может быть и можно найти ту самую от Хонды (но это не точно), т.к. не долгие поиски поведали что даже на одну и ту же модель срв Linx в своем каталоге даёт 3 варианта (фото), может в одной из них и будет подходящая дырка )
На вид одинаковые))
 
Вот что нашёл
 

Вложения

  • E94C5C5E-6C4C-4DD7-93DC-28CEE61F0D63.png
    E94C5C5E-6C4C-4DD7-93DC-28CEE61F0D63.png
    728,5 KB · Просмотры: 192
Похоже это Питерский магазин. Может кто из питерских заедет , посмотрит .
 
Похоже это Питерский магазин. Может кто из питерских заедет , посмотрит .
А толку то надо заезжать с оригинальной шаровой чтобы сравнить
 
Василий, а шаровые тоже заказывал? Подошли? Я тоже заказывал и дешёвые и дорогие, ни черта не подошли.
До шаровых дело ещё не дошло,но я в курсе Ваше проблемы,постараюсь точно узнать.

Андрей,не плохо было бы фото проблемного узла,было бы чем козырять.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу