Шаровая

Novik

Авторитет
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
104
Симпатии
131
Возраст
35
Город
Псков
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2017
Сегодня на сто обратил внимание, что уже "подходит" правая шаровая. Посмотрел, крепится на 3х болтах, проблем при замене быть не должно, вопрос в том, что заказать, может кто-нибудь знает номер детали или подходящий аналог?
 
пробег то какой, что бы шаровая была на подходе?
 
35000, ничему не удивляюсь, дороги плохие, да и хобби рыбалка не даёт аккуратно эксплуатировать автомобиль. Менять прям счас необходимости не вижу, думаю на будущее
 
у меня такое же хобби только + охота еще, и как то задумываться о подвеске при таком пробеге как бы не хотелось но за предупреждение спасибо. Хотя дороги у нас то же не айс зер гут. На Ховере 3 только на 80000 пробега занимался подвеской.
 
Как то рано. Я на предыдущей машине вообще не менял. 165000км проехал
 
Всем привет , всё забываю отписаться, был на комплексной диагностике в более - менее приличном автосервисе, минут наверно 30, в пятером мастера крутили, вертели, шатали как могли подвеску, в итоге все в порядке, и шаровые, и стойки стабилизатора, всё в рабочем состоянии, но звук есть! Поехали прокатились, подтвердилось, в итоге ещё минут 15 танцов с бубном и окончательный приговор, опорный подшипник стойки, мдааааа
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет , всё забываю отписаться, был на комплексной диагностике в более - менее приличном автосервисе, минут наверно 30, в пятером мастера крутили, вертели, шатали как могли подвеску, в итоге все в порядке, и шаровые, и стойки стабилизатора, всё в рабочем состоянии, но звук есть! Поехали прокатились, подтвердилось, в итоге ещё минут 15 танцов с бубном и окончательный приговор, опорный подшипник стойки, мдааааа
фото как он там выглядит скинь в студию, зарание благодарчик тебе!

А это я так понял, опрный не входит под гарантию?.
 
Я не на гарантии, поэтому не знаю, а фото скину как дойду до этого, знать хотя бы размеры его, чтоб подобрать аналог, а так можно только гадать, либо разбирать и идти подбирать, что меня не устраивает. Пока не критично подожду ещё с заменой.
 
Я не на гарантии, поэтому не знаю, а фото скину как дойду до этого, знать хотя бы размеры его, чтоб подобрать аналог, а так можно только гадать, либо разбирать и идти подбирать, что меня не устраивает. Пока не критично подожду ещё с заменой.
Так на таобао есть, надо узнать подвеска если хонды то ишаровая может подойдет!?
 
А попорный стойки как выглядит?
 
По первой ссылке это шаровая, по второй рулевой наконечник (тяга рулевая).
 
опорный подшипник выглядит так на, я надеюсь что у нас такой же

или так, что мало вероятно, как на коробке
 

Вложения

  • ab40781-a54n5jgb-j9s8szft.jpg
    ab40781-a54n5jgb-j9s8szft.jpg
    74,8 KB · Просмотры: 480
  • 1-14.jpg
    1-14.jpg
    23,4 KB · Просмотры: 487
На прошлой машине опорник был похож на тот, который на коробке лежит, закрытый. Все таки грязи много там летит и открытый подшипник быстрее навернется. Да и принцип установки отличается, первому нужно как то обеспечить посадку внатяг (чтоб не вращался по посадочным плоскостям), а второй просто плоскостями прижимается (пружина обеспечивает натяг). Вряд ли первый опорник.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу