Чип-тюнинг

Всем привет! Вчера поменял прошивку на движке. Сразу могу сказать одно, провалы исчезли и сама машина стала немного бодрее. Теперь езжу и получаю удовольствие по максимуму.
 
Всем привет! Вчера поменял прошивку на движке. Сразу могу сказать одно, провалы исчезли и сама машина стала немного бодрее. Теперь езжу и получаю удовольствие по максимуму.
А чуть по-подробней....наверняка найдутся заинтересованные люди. Да и просто интересно .
 
Последнее редактирование:
Объясните про gun+ пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Симпатии: AX7
С утром бодрым ) подскажите мне так сказать ,,зелёному") хочу чипануть АХ7, очень мешают провалы при разгоне заехал к одному чипу он говорит надо в мозги лезть. Так ли это?
 
С утром бодрым ) подскажите мне так сказать ,,зелёному") хочу чипануть АХ7, очень мешают провалы при разгоне заехал к одному чипу он говорит надо в мозги лезть. Так ли это?
Это так! Но можно обойтись малой кровью бустер на педаль или GAN но можно и в мозги залезть что страшнее по моему!
 
Всем привет! Вчера поменял прошивку на движке. Сразу могу сказать одно, провалы исчезли и сама машина стала немного бодрее. Теперь езжу и получаю удовольствие по максимуму.
Народ ждет что именно сделали с авто?
 
Это так! Но можно обойтись малой кровью бустер на педаль или GAN но можно и в мозги залезть что страшнее по моему!
Мозг штука темная неизведанная, GAN поставил\снял, а сказать что лучше надо будет попробовать и то и другое
 
Всем доброго!
Так по какому кругу мы уже пошли, по третьему вроде....
Предлагал , уже теперь не найду где даже, давайте сравним чипованный БК, GAN+, Бустер и стоковую ( обкатанную) ,машины.
Цена вопроса в Москве на вскидку 3000 руб.,просто самому интересно и закончим дискуссию.
В какую нибудь ближайшую субботу определим место и время, думаю где нибудь в пределах ТТК.
Ваши предложения. Кто готов?
У меня GAN+, стоит - 1.
 
Всем доброго!
Так по какому кругу мы уже пошли, по третьему вроде....
Предлагал , уже теперь не найду где даже, давайте сравним чипованный БК, GAN+, Бустер и стоковую ( обкатанную) ,машины.
Цена вопроса в Москве на вскидку 3000 руб.,просто самому интересно и закончим дискуссию.
В какую нибудь ближайшую субботу определим место и время, думаю где нибудь в пределах ТТК.
Ваши предложения. Кто готов?
У меня GAN+, стоит - 1.
Такой вопрос, GAN этот как устанавливается?
 
Такой вопрос, GAN этот как устанавливается?
Ну давайте по четвертому разу:
 
  • Мне нравится
Симпатии: AX7
Ну давайте по четвертому разу:
:LOL: :LOL:
Всем доброго!
Так по какому кругу мы уже пошли, по третьему вроде....
Предлагал , уже теперь не найду где даже, давайте сравним чипованный БК, GAN+, Бустер и стоковую ( обкатанную) ,машины.
Цена вопроса в Москве на вскидку 3000 руб.,просто самому интересно и закончим дискуссию.
В какую нибудь ближайшую субботу определим место и время, думаю где нибудь в пределах ТТК.
Ваши предложения. Кто готов?
У меня GAN+, стоит - 1.
Сашь я к тебе сам подскочу по керомической промчимся с ветерком!)
 
У меня тож GAN+, ДФМ второй авто на этом чип-тюнинге.
 
Я на стоке пока катаюсь пробег за 30к, могу подъехать для теста.
 
После пробега за 10000, едет значительно лучше, но поверь это не все на что она способна. Затуп, я уж не знаю с какой на какую она там переключается, в районе 40-50 км/час, не куда не исчезает. Езжу с GUN+( не реклама) , желание убрать не возникает, получил ровный разгон, без провалов и адекватную реакцию на педаль газа. Пробег 18000 тыс. Машина наконец , в этом плане стала устраивать !

Я тоже.
Да..ааа - это я правильно понял, прошивка? Может быть я и согласился бы, только прошить негде. Дилер на это наверное не подпишится и ближайший Ярославль 300 км с хвостом или Санкт-Петербурге. А можно описать эту операцию, как это происходит и что почём стоит?
Есть тема про чип тюнинг почитай,а так вот :https://www.gantuning.ru/chiptuning/dongfeng/ax7/2-0i-147hp-200nm/
Спасибо дружище, читанем..
Есть тема про чип тюнинг почитай,а так вот :https://www.gantuning.ru/chiptuning/dongfeng/ax7/2-0i-147hp-200nm/
Забавная вещица, блин а не опасная эта штука, и я так понял, сам чиповал или у спецов, а последствия - глюков нет? Вообще хочется всю инфо по подробнее..
 
Да..ааа - это я правильно понял, прошивка? Может быть я и согласился бы, только прошить негде. Дилер на это наверное не подпишится и ближайший Ярославль 300 км с хвостом или Санкт-Петербурге. А можно описать эту операцию, как это происходит и что почём стоит?

Спасибо дружище, читанем..

Забавная вещица, блин а не опасная эта штука, и я так понял, сам чиповал или у спецов, а последствия - глюков нет? Вообще хочется всю инфо по подробнее..
В ветке про чип тюнинг все ощущения описаны,и народ не плюется тоже не верил но теперь прикуплю наверное.
 
В ветке про чип тюнинг все ощущения описаны,и народ не плюется тоже не верил но теперь прикуплю наверное.
Это один из тех случаев, когда я не пожалел потраченных денег, приличных денег! Но не в коем случае не агитирую, а то вдруг твои ожидания не оправдаются....не хочется быть виноватым. Почитал товарищей по форуму, и рискнул. Я даже не жалею, что до этого купил педаль- бустер, пока сам не попробуешь, ни какие рассказы не дадут полного представления о чем- либо! А вы еще не купили GAN? Тогда мы идем к вам! :p
 

Назад
Сверху Снизу