Чип-тюнинг

GRIBYK

Участник
Симпатии
29
Город
Софрино
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Всем привет! Вчера поменял прошивку на движке. Сразу могу сказать одно, провалы исчезли и сама машина стала немного бодрее. Теперь езжу и получаю удовольствие по максимуму.

vla.kel

Авторитет
Симпатии
147
Город
Мыски
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2017 "Престиж"
Всем привет! Вчера поменял прошивку на движке. Сразу могу сказать одно, провалы исчезли и сама машина стала немного бодрее. Теперь езжу и получаю удовольствие по максимуму.
А чуть по-подробней....наверняка найдутся заинтересованные люди. Да и просто интересно .

Последнее редактирование:

AX7

Участник
Симпатии
21
Город
Костомукша
Реальное имя
Максим
Машина
DFM AX7 2018
Объясните про gun+ пожалуйста.

vodila3664

Авторитет
Симпатии
80
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
  • Мне нравится
Симпатии: AX7

AX7

Участник
Симпатии
21
Город
Костомукша
Реальное имя
Максим
Машина
DFM AX7 2018
С утром бодрым ) подскажите мне так сказать ,,зелёному") хочу чипануть АХ7, очень мешают провалы при разгоне заехал к одному чипу он говорит надо в мозги лезть. Так ли это?

vodila3664

Авторитет
Симпатии
80
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
С утром бодрым ) подскажите мне так сказать ,,зелёному") хочу чипануть АХ7, очень мешают провалы при разгоне заехал к одному чипу он говорит надо в мозги лезть. Так ли это?
Это так! Но можно обойтись малой кровью бустер на педаль или GAN но можно и в мозги залезть что страшнее по моему!

AX7

Участник
Симпатии
21
Город
Костомукша
Реальное имя
Максим
Машина
DFM AX7 2018

vodila3664

Авторитет
Симпатии
80
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Народ ждет что именно сделали с авто?

Алексей 154

Авторитет
Симпатии
83
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Это так! Но можно обойтись малой кровью бустер на педаль или GAN но можно и в мозги залезть что страшнее по моему!
Мозг штука темная неизведанная, GAN поставил\снял, а сказать что лучше надо будет попробовать и то и другое

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
794
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Всем доброго!
Так по какому кругу мы уже пошли, по третьему вроде....
Предлагал , уже теперь не найду где даже, давайте сравним чипованный БК, GAN+, Бустер и стоковую ( обкатанную) ,машины.
Цена вопроса в Москве на вскидку 3000 руб.,просто самому интересно и закончим дискуссию.
В какую нибудь ближайшую субботу определим место и время, думаю где нибудь в пределах ТТК.
Ваши предложения. Кто готов?
У меня GAN+, стоит - 1.

AX7

Участник
Симпатии
21
Город
Костомукша
Реальное имя
Максим
Машина
DFM AX7 2018
Всем доброго!
Предлагал , уже теперь не найду где даже, давайте сравним чипованный БК, GAN+, Бустер и стоковую ( обкатанную) ,машины.
Цена вопроса в Москве на вскидку 3000 руб.,просто самому интересно и закончим дискуссию.
В какую нибудь ближайшую субботу определим место и время, думаю где нибудь в пределах ТТК.
У меня GAN+, стоит - 1.
Такой вопрос, GAN этот как устанавливается?

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
794
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Такой вопрос, GAN этот как устанавливается?
Ну давайте по четвертому разу:

• Мне нравится
Симпатии: AX7

AX7

Участник
Симпатии
21
Город
Костомукша
Реальное имя
Максим
Машина
DFM AX7 2018

vodila3664

Авторитет
Симпатии
80
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Ну давайте по четвертому разу:
:LOL: :LOL:
Всем доброго!
У меня GAN+, стоит - 1.
Сашь я к тебе сам подскочу по керомической промчимся с ветерком!)

Swat

Авторитет
Симпатии
316
Город
Междуреченский ХМАО-Югра
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2017 АКПП Престиж Коричневый
У меня тож GAN+, ДФМ второй авто на этом чип-тюнинге.

Malder

Авторитет
Симпатии
148
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Я на стоке пока катаюсь пробег за 30к, могу подъехать для теста.

VityxaVV

Авторитет
Симпатии
117
Город
Череповец
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018
После пробега за 10000, едет значительно лучше, но поверь это не все на что она способна. Затуп, я уж не знаю с какой на какую она там переключается, в районе 40-50 км/час, не куда не исчезает. Езжу с GUN+( не реклама) , желание убрать не возникает, получил ровный разгон, без провалов и адекватную реакцию на педаль газа. Пробег 18000 тыс. Машина наконец , в этом плане стала устраивать !

Я тоже.
Да..ааа - это я правильно понял, прошивка? Может быть я и согласился бы, только прошить негде. Дилер на это наверное не подпишится и ближайший Ярославль 300 км с хвостом или Санкт-Петербурге. А можно описать эту операцию, как это происходит и что почём стоит?
Есть тема про чип тюнинг почитай,а так вот :https://www.gantuning.ru/chiptuning/dongfeng/ax7/2-0i-147hp-200nm/
Спасибо дружище, читанем..
Есть тема про чип тюнинг почитай,а так вот :https://www.gantuning.ru/chiptuning/dongfeng/ax7/2-0i-147hp-200nm/
Забавная вещица, блин а не опасная эта штука, и я так понял, сам чиповал или у спецов, а последствия - глюков нет? Вообще хочется всю инфо по подробнее..

vodila3664

Авторитет
Симпатии
80
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Да..ааа - это я правильно понял, прошивка? Может быть я и согласился бы, только прошить негде. Дилер на это наверное не подпишится и ближайший Ярославль 300 км с хвостом или Санкт-Петербурге. А можно описать эту операцию, как это происходит и что почём стоит?

Спасибо дружище, читанем..

Забавная вещица, блин а не опасная эта штука, и я так понял, сам чиповал или у спецов, а последствия - глюков нет? Вообще хочется всю инфо по подробнее..
В ветке про чип тюнинг все ощущения описаны,и народ не плюется тоже не верил но теперь прикуплю наверное.

vla.kel

Авторитет
Симпатии
147
Город
Мыски
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2017 "Престиж"
В ветке про чип тюнинг все ощущения описаны,и народ не плюется тоже не верил но теперь прикуплю наверное.
Это один из тех случаев, когда я не пожалел потраченных денег, приличных денег! Но не в коем случае не агитирую, а то вдруг твои ожидания не оправдаются....не хочется быть виноватым. Почитал товарищей по форуму, и рискнул. Я даже не жалею, что до этого купил педаль- бустер, пока сам не попробуешь, ни какие рассказы не дадут полного представления о чем- либо! А вы еще не купили GAN? Тогда мы идем к вам! :p

Сверху Снизу