Чип-тюнинг

полностью согласен с тобой, продается "коробочка" а ПО можно скачать на "халяву" в Play Маркет.
Более того, о этой "немецкой" компании в Гермаше никто не знает и адрес левый:)
 
на стенде двумя пафиками проверяли прирост этих коробочек-прирост есть и в лошадках и крутящем моменте,правда дизеля у обоих,,так и ездим с другом на них-правда при заглушенном егр рост расхода стал на литр больше-но прыти прибавилось-авто стало ехать не как трактор а как легковое-легко........не реклама-констатация факта
 
эффект есть-вообще дизеля чипуются легче и эффект заметен-у нас 174 лошади-прирост якобы до 208,чисто по ощущениям около 200 точно стало-раньше разгон и обгон был тракторным-неспешным-сейчас чуть придавил и уже 130,обгоны фур с 80 до 110 стали легко удаваться без кикдауна,просто чуть придавил и всё,так, что не верьте что это лажа,на дфм тоже буду ставить но тот что 5 раз можно сменить программу с прицелом на следующие авто
 
эффект есть-вообще дизеля чипуются легче и эффект заметен-у нас 174 лошади-прирост якобы до 208,чисто по ощущениям около 200 точно стало-раньше разгон и обгон был тракторным-неспешным-сейчас чуть придавил и уже 130,обгоны фур с 80 до 110 стали легко удаваться без кикдауна,просто чуть придавил и всё,так, что не верьте что это лажа,на дфм тоже буду ставить но тот что 5 раз можно сменить программу с прицелом на следующие авто
ждем отчета по ДФМ
 
эффект есть-вообще дизеля чипуются легче и эффект заметен-у нас 174 лошади-прирост якобы до 208,чисто по ощущениям около 200 точно стало-раньше разгон и обгон был тракторным-неспешным-сейчас чуть придавил и уже 130,обгоны фур с 80 до 110 стали легко удаваться без кикдауна,просто чуть придавил и всё,так, что не верьте что это лажа,на дфм тоже буду ставить но тот что 5 раз можно сменить программу с прицелом на следующие авто
измени настройки акпп, будет больше толку чем от этой коробочки.
Нравится мне читать всякие "байки" про чудо коробочки. https://adact2.ru/v/pedal-booster просто почитайте.
 
Последнее редактирование:
Андрей, а ты менял настройки АКПП
еще в ноябре поменял прошивку, передачи стали длине, на светофоре если машина катится то первая не включается, а сразу вторая и поехал, появился так называемый накат, расход увеличился в городе на 1 -1,5 литра. В этом году установил доп. радиатор на акпп ( работаю в тьме тараканей ) а там перегреть "жижу" легко.
 
авто гарантийное, не волновался по этому поводу, обкатку прошел перед прошивкой,. где прошивался, цена?
 
нет не волнует гарантия, так как коробка и движок уже давным давно обкатаны на других авто, и прошивок для этих агрегатов
официальных хватает.
замена прошивки акпп + адаптация с двс всего 2000 руб, по ходу в акпп предустановленно несколько прошивок для разных автомобилей
 
Последнее редактирование:
нет не волнует гарантия, так как коробка и движок уже давным давно обкатаны на других авто, и прошивок для этих агрегатов
официальных хватает.
замена прошивки акпп + адаптация с двс всего 2000 руб, по ходу в акпп предустановленно несколько прошивок для разных автомобилей


Андрей, а где прошивались?
 
у нас в новосибе кулибин ремонтирует акпп, и перепрошивает, устанавливает другие заводские прошивки акпп с адаптацией ( если возможность такая есть ), он правда накасячил с установкой прошивки, но меня пока устраивает эта прошивка с косяком. Свои нюансы, китайский автопром.
 
Эх, Новосиб далековато будет!
 
да и в москве есть кулибины которые акпп занимаются, просто сложнее найти у вас там чем у нас. :)
в инете забей в поисковике на каких авто устанавливается наша акпп и от этого и ищи. и наверняка найдешь такого кулибина или контору которая этим занимается. Ничего в этом сложного нет. Лично я где то с 8 или 10 раза нашел этого кулибина у нас. Было бы желание, а потом и возможность.
 
Последнее редактирование:
у нас в новосибе кулибин ремонтирует акпп, и перепрошивает, устанавливает другие заводские прошивки акпп с адаптацией ( если возможность такая есть ), он правда накасячил с установкой прошивки, но меня пока устраивает эта прошивка с косяком. Свои нюансы, китайский автопром.
Спасибо.
 
ВСЕГДА -найдётся тот ,кто ругает или хвалит ,и это правильно сколько людей столько и мнений-но этот девайс у меня стоит 2 года ,у друга полтора,замечаний нет-одни полож эмоции-про коробас на дфм-да возможно прошивка нужна-пока не нашёл того кто сделать может-но опять но-у меня акпп сейчас работает без замечаний,а вот мощщи движку дать немного можно-получится почти 160 кобыл-и то как считать-в документах 140 лс -на сайте было-143-147-лс-плюс обещают 18 лс вот и считайте..........если поставлю отпишусь-но думаю не ранее чем набегаю 10000км,всем удачи
 
Добрый день коллеги. Кто-нибудь такую хрень использовал - https://www.gantuning.ru/chiptuning/dongfeng/ax7/2-0i-147hp-200nm/ очень уж на замануху похоже....
Поставил сию прибуду. Проехал с ней 1300км. Заменил разгон до 100 с трёх раз 13,2; 13,4; 13,1. Включил устройство. Замеры: 12,9; 13; 12,7. Небольшая разница но всё-таки есть. При обычной езде лучше реагирует на педаль газа. Алгоритм остался тот же но работает быстрее. Не могу объяснить, но без нее попробовал один день покататься очень не понравилось. Расход бензина уменьшился на 0,9 л на 100 км (по компьютеру)
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу