Чип тюнинг в Санкт-Петербурге!!!

Я свой предыдущий Ларгус чиповал и никаких проблем с ТО и гарантией не было...
 
Москва, в лице Дмитрия и компании, могла бы хоть что-то предложить. Можно было одному из пять отдать ЭБУ, деньги и скинуться на бензин, но это тоже было бы не правильно. Должен быть автомобиль с мозгами при прошивке, так как нюансы никто не исключал и гарантию 100%, что автомобиль запустится и поедет, никто не даст. Попробуй потом что-то сделать с ними в Питере без Дмитрия и ко'. Приходится искать альтернативу.
,,Лабораторная,, готова взяться, но нужен донор (первый автомобиль), так как у них вообще ничего нет по нашему авто. Цена 9000 за установку с разбором ЭБУ. Возврат стоковой прошивки 3000 из-за разбора ЭБУ.
Как-то так.
 
При обращении к оф. дилеру по гарантии или перед ТО. С гарантии слетать вообще не хочется.
Я тебя умоляю.))) Там нет такого оборудования что увидеть изменения в блоке.
 
Вот меня начинает доставать утреннее хрюканье гадской муфты.
Погоня к ним и пусть разбираются. Если вдруг обнаружат вмешательства из вне, то сразу до свидания.
Нафига тогда я покупал НОВУЮ машину!!!???
 
Дак вроде кто то писал,что диллер не заметит это вмешательство
 
Ну а кто то писал, что видел как владелец бмв делал откат перед ТО.
Значит возможности у дилера для этого есть.
 
Скажу так чтобы увидеть чип нужны стенды и хорошее диагностические оборудование, + параметры стоковой прошивки на т.о.и так не делают что надо, а тут будут ковырять мозги? да не поверю+ эта процедура долгая и стоит денег не малых так что никто не полезет, а что касаемо БМВ это дочка настояла папа привез ее авто и тоже недоумевал зачем это делать.
Тут как бы откат нужен если двигло не дай бог заклинит развалится и т.д.тогда конечно заглянут в пломбу на мозгах.
 
Дак вроде кто то писал,что диллер не заметит это вмешательство
Они не то что не заметят, они туда и не смотрят даже Обсуждали с Дмитрием во время прошивки эти моменты. Вот с чего им нужно это делать? Да и прошивка по мне ни чем не вредит движку, работа щадящая абсолютно. Честно, если я был на месте человека из СПб, я бы нашёл повод наведаться в Мск, и заодно прошить тачку. Ехать то не так далеко.Лично у меня гарантии не так долго быть, я вообще не парюсь поэтому если у вас прошёл экватор гарантии, я бы не парился. А такими темпами вы не то что 5 чел, вы и 3 не наберете.
 
При обращении к оф. дилеру по гарантии или перед ТО. С гарантии слетать вообще не хочется.
Да ни разу не один дилер не обнаружит, что у вас чип. Я уже с чипом два ТО прошел, никаких проблем. Да и на других авто тоже самое, и гарантия была и ТО было. Все уже не однократно объяснено, откуда такие страхи беруться.
Скажу так чтобы увидеть чип нужны стенды и хорошее диагностические оборудование, + параметры стоковой прошивки на т.о.и так не делают что надо, а тут будут ковырять мозги? да не поверю+ эта процедура долгая и стоит денег не малых так что никто не полезет, а что касаемо БМВ это дочка настояла папа привез ее авто и тоже недоумевал зачем это делать.
Тут как бы откат нужен если двигло не дай бог заклинит развалится и т.д.тогда конечно заглянут в пломбу на мозгах.
Сергей, а откуда там пломба то, там даже болты на которых держится ЭБУ без насечек маркерных.
 
Пока Питер не доверяет Москве!!!!!

Говоришь в лаборатории скорости,если они такие крутые автопрограммтсты,то наверно смогут придумать настройки для любой прошивки,не важно-бедьгийской,питерской,марсианской,московской и ..........любой???????

А уж на стоковую откатить как два пальца об асфальт)))))
Да ,ТИМ, а сколько тебе до 30000 осталось?
Я ещё не узнавал. смогут они или нет? Если интересно, то сами можете туда позвонить и спросить. Мне пока рано этим заниматься. Пробег 23 000.
 
Я ещё не узнавал. смогут они или нет? Если интересно, то сами можете туда позвонить и спросить. Мне пока рано этим заниматься. Пробег 23 000.
Да я бы у московского спеца чипанул бы,ну ребята московские довольны,действительно зачем откатывать. Ну ладно будем вошкаться,искать ,пробовать,узнавать...........
 
Я ещё не узнавал. смогут они или нет? Если интересно, то сами можете туда позвонить и спросить. Мне пока рано этим заниматься. Пробег 23 000.
И у Меня 23,что тянуть то?)))
 
И у Меня 23,что тянуть то?)))
Я пока авто не изучил до конца. Времени мало. Напишу ТЗ и тогда я буду готов, но не сейчас. Думаю в следующем году. У меня не как у всех. У меня авто передвигается малыми дистанциями и сейчас точно мне прошивка не нужна. Мне на работу ехать 1 км. Этим всё сказано. Но после когда изучу авто, то буду готов к экспериментам. )))
 
Я ещё не узнавал. смогут они или нет? Если интересно, то сами можете туда позвонить и спросить. Мне пока рано этим заниматься. Пробег 23 000.
А что изменится через 30000км?
Короче, в питере ни кто не хочет чип. Даже пять человек не набрать. Придется в отпуск через Москву ехать.
 
Москва, в лице Дмитрия и компании, могла бы хоть что-то предложить. Можно было одному из пять отдать ЭБУ, деньги и скинуться на бензин, но это тоже было бы не правильно. Должен быть автомобиль с мозгами при прошивке, так как нюансы никто не исключал и гарантию 100%, что автомобиль запустится и поедет, никто не даст. Попробуй потом что-то сделать с ними в Питере без Дмитрия и ко'. Приходится искать альтернативу.
,,Лабораторная,, готова взяться, но нужен донор (первый автомобиль), так как у них вообще ничего нет по нашему авто. Цена 9000 за установку с разбором ЭБУ. Возврат стоковой прошивки 3000 из-за разбора ЭБУ.
Как-то так.
Не хотите быть донором(первым автомобилем),ну конечно если Вас всё устраивает,то вопрос глуповат. Но если интересуетесь,не совсем устраивает похоже!!!
Вот меня начинает доставать утреннее хрюканье гадской муфты.
Погоня к ним и пусть разбираются. Если вдруг обнаружат вмешательства из вне, то сразу до свидания.
Нафига тогда я покупал НОВУЮ машину!!!???
Денис,официалы говорят,что так и должно быть,это нормально,это про муфту.....!!!! Есть подозрения-бесполезняк!!!
Не хотите быть донором(первым автомобилем),ну конечно если Вас всё устраивает,то вопрос глуповат. Но если интересуетесь,не совсем устраивает похоже!!!

Денис,официалы говорят,что так и должно быть,это нормально,это про муфту.....!!!! Есть подозрения-бесполезняк!!!
Я про твой поход к ОД.
 
Последнее редактирование:
Чем дороже машина тем больше проблем .
 
Я разговаривал с официалами на Шоссе Революции по поводу прошивки, мне было сказано, что на гарантии это никак не отразится, рекомендовали не спешить, обкатать как положено.
 
А что прошивка дает? Как изменится мощность? Где можно прошивку сделать?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу