Чип тюнинг в Санкт-Петербурге!!!

Алексей В

Старейшина
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.046
Симпатии
622
Возраст
52
Город
Кириши
Реальное имя
Алексей
Машина
Dongfend AX7 2017 Luxury
Давайте тут набирать народ на чиповку.

я первый.
 
Не думайте. Кто курит, посчитайте сколько в месяц тратите, а тут раз и готовы, и вы довольны.
 
У меня пробег 10500, надо потерпеть еще чуть-чуть
 
Вот здесь хочется подробностей: чиповка АКПП или ДВС или все вместе, какие ресурсы использовались, что конкретно изменилось и сколько денег затрачено?
 
У Адакт 8000р., российская и два часа работы. Дмитрий приедет в Питер уже с новой ценой за услуги? Где собираются базироваться, на сколько дней, сколько по времени займёт работа одного автомобиля, какова окончательная цена Российской и Бельгийской прошивки....? Пусть представитель четко скажет свои условия для приезда в Питер и оказания услуг (место, по времени, цена, разница в прошивках). Всё пока размыто, -пять машин и выезжают...
 
У Адакт 8000р., российская и два часа работы. Дмитрий приедет в Питер уже с новой ценой за услуги? Где собираются базироваться, на сколько дней, сколько по времени займёт работа одного автомобиля, какова окончательная цена Российской и Бельгийской прошивки....? Пусть представитель четко скажет свои условия для приезда в Питер и оказания услуг (место, по времени, цена, разница в прошивках). Всё пока размыто, -пять машин и выезжают...
Это не принудиловка.Дело добровольное.Каждый решает сам.
 
У Адакт 8000р., российская и два часа работы. Дмитрий приедет в Питер уже с новой ценой за услуги? Где собираются базироваться, на сколько дней, сколько по времени займёт работа одного автомобиля, какова окончательная цена Российской и Бельгийской прошивки....? Пусть представитель четко скажет свои условия для приезда в Питер и оказания услуг (место, по времени, цена, разница в прошивках). Всё пока размыто, -пять машин и выезжают...
Вот с ним надо договариватся как и что, как будут 5 согласных, он предлогал что партнеры из Питера могут мозги в мск отправить, но это надо с ним обсуждать телефон его в соседней ветке выкладывали.
 
Почему одни домыслы и фантазии? Ветка с какой целью создана, скинуться ЭБУ от пяти штук, отдать курьеру,т заплатить и ждать чуда? Проехали.
 
Почему одни домыслы и фантазии? Ветка с какой целью создана, скинуться ЭБУ от пяти штук, отдать курьеру,т заплатить и ждать чуда? Проехали.
А потому что конкретики и не было никакой он мне сказал так: на берутся добровольцы будем думать что и как сделать.
А дислоцироватся он будет скорее всего у партнеров просто со своей прошивкой,адреса Питерские есть на сайте.
 
Ну у АДАКТа например есть услуга по откату прошивки на заводские в случае необходимости.
А как это сделать если человек в Москве?
 
Ну у АДАКТа например есть услуга по откату прошивки на заводские в случае необходимости.
А как это сделать если человек в Москве?
При мне на БМВ делал так перед Т. О человеку бесплатно, причем после то все обратно ставит
 
Добровольцев нужно мотивировать информацией! Когда полное непонимание, слухи, догадки и фантазии, такой и выхлоп.
 
А вот если в Москве тут вопрос другой, ну так рескните попробуйте прошивку Адакт кто не дает то может она тоже огонь.
Добровольцев нужно мотивировать информацией! Когда полное непонимание, слухи, догадки и фантазии, такой и выхлоп.
Катерина вы что хотите услышать то я не понимаю?
 
При мне на БМВ делал так перед Т. О человеку бесплатно, причем после то все обратно ставит

Вот и я про ЭТО. Как быть с официалами если вдруг не дай бог что.
Если эта контора будет присутствовать в Питере, то решение будет однозначное ДА.
 

Назад
Сверху Снизу